Jump to content

Photo

история по мотивам Assassins creed 2

No replies to this topic

#1 Евгений "Великий Тигр" Ишков

Евгений "Великий Тигр" Ишков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 January 2010 - 20:15

1. моя цель был папаримским. этого папу римского звали Родриг Борджия приплыл я в Рим рядом был дворец там находилась моя цель но дворец охраняли большие мощные стены забрался я на стены а там 2 лучника 2 солдата с копьями и еще три солдата с мечами первого лучника скинул со стены второго я убил скрытым клинком а остальных мечом прибил по лазам забрался в ближайшие окно открыл его и вошел внутрь... 2.я вошел в просторное помещение внизу читали монахи свои молитвы а во главе папа римский-моя цель. я осмотрелся вокруг ища способы добраться до цели не привлекая внимания стражников.и наконец нашол.остался один прыжок и цели конец. и вот я прыгнул... 3.я повалил цель на пол и прежде чем я успел вонзить ему в горло скрытый клинок он ударил меня посохом. я упал на пол . когда я отошел от удара по голове я повнимательнее пригляделся к посоху.итиж твою мать...это был не простой посох совсем не простой... Родриго проследил за моим взглядом потом перевёл взгляд на меня и со злобной улыбкой сказал: -что боишся ассасин ? -иди ты к чёрту- сказал я. он взмахнул посохам и я полетел через всё помещение к стене... 4.я сильно ударился об стену и услышал как что то треснула ну а потом понял что эта была моя рука.нормальный бы человек увидев бы эту сцену сразуже подумал что он спятил и это всего лишь иллюзии.но я даже не удивился как говорится:если всё знаешь то и удивляться не чему.этот посох был один из честей эдема всего было две частицы.наш орден называет посох Посох Иисуса ну а мне было все равно как называется эта штука главное посох был опасен.у меня в кармане лежала вторая частица Земное Яблоко. но правда от неё прока не было.я поднялся и вытащил меч... 5.я сказал: -один на один Радриго -что мне очень нравится в ассасинах они даже при смерти сражаются но они так глупы-сказал он и без слов напал на меня.если бы я не вовремя уклонился вместо глаза была пустая глазница. он попытался ударить меня в живот но это было его главнейший ошибкой.я выхватил у него посох. но неожидано он вытащил нож и ударил меня им в ногу и я упал на пол. он поднял посох и сказал: -надо уметь проигрывать ассасин он взмахнул посохом и я полетел в окно 6.я вылетел из помещения через окно и стремительно падал в воду. я пытался очистить своё тело от посторонних мыслей-расслабится чтобы не очень больно ударится но вскоре бросил это дело потому что всё время мелькала мысль:"я скоро умру". и всё таки я с такой силой упал в воду что на минуту я потерял сознание. в отличии от других ассасинов я не верил что после смерти мы отправимся в рай или ад я верил... нет я знал что будет только пустота и одиночество .вдруг кто то вытащил меня меня за руку на берег на до мной склонилось чьё то лицо и первый мыслей было увидев это лицо:"Роза..." а потом я потерял сознание... 7.я проснулся в маленькой комнате...а потом осознал что это моя комната. вон лежат мои книги посередине стоит стол... а около него весят портреты моих жертв.вдруг да нёсся до меня женский голос: -не вставай тебе нужно больше отдыхать ко мне подошла Роза. эта была женщина 25 лет с длинными волосами среднего роста. сегодня она была одета в белом карсете и в чёрном плаще смотрелось очень хорошо. -нужно убить Радриго...-сказал я. -нет с тебя сегодня хватит приключений -строго сказала она. -но...-пытался сказать я но она перебила: -никаких но будешь лежать здесь пока раны полностью не заживут -по зави сюда Марио-сказал я -потом наговоришься а сейчас спи-сказала она -спасибо что спасла меня-сказал я -не за что -сказала она и ушла а я тут же уснул глубоким сном... 8.три дня спустя... я стаял в кабинете Марио.а Марио орал на меня: -чёрт ты понимаешь если бы ты убил Родриго тамплиеров больше не было!? а ты упустил такую возможность! -понимаю-сказал я он вздохнул: -а с посохом что ? -он по прежнему у Радриго-сказал я помедлив я сказал: -я исправлюсь я убью Рдриго и... -нет ты пока будеш выполнять другую работу в Венеции один из тамплиеров хочет убить дожа ты должен помешать ему это сделать тебе поможет Антонио-сказал он хорошо-сказал я и вышел из кабинета... 9.я приплыл в Венецию когда солнце уже садилось. Красиво правда?-сказал Антонио. Этот человек был со стрижеными волосами и с большими усами но само тело было худеньким. Я вообще то по делу приплыл-сказал я. Знаю но тот тамплиер который тебе нужен почти не выходит из дворца дожей-сказал Антонио. Давай пойдем ко дворцу и посмотрим как туда войти-сказал я. Мы пошли ко дворцу.Сам дворец был был очень большим с мощными стенами и повсюду были расставлены лучники.Я посмотрел на главные ворота там стояли четыре громилы с топорами. Нет главные ворота для нас закрыты давай заберёмся на башню и посмотри можно ли забраться по стенам-сказал я. Мы забрались на ближайшую башню. Я посмотрел на стены.Чёрт! нет опоры. Мы слезли с башни. Человеку туда вход не заказан только птица пролетит-сказал Антонио И вдруг меня осенило. Точно птица!- сказал я. Постой Эцио ты куда-кричал Антонио. Но я быстром шагом шел к мастерской Леонардо... 10.я вломился в мастерскую. Тебя стучаться не учили?-буркнул Леонардо.я пропустил его вопрос мимо ушей и указал на летающию машину похожию на летучию мышь и спросил: -Твоя машина работает? -Я не знаю я её не проверял к тому же чтобы её проверить  нужно спрыгнуть с башни кто согласиться на такое безумие?-сказал Леонардо. Я-сказал я. ты всё больше меня удивляешь Эцио ладно подожди пока я  приготовлю машину к полету- сказал Леонардо. через два часа... мы с Леонардо стояли на высокой башни. А как ею управлять?-спросил я. С помощью равновесия-сказал Леонардо. я вздохнул: -ну с богом я взялся за большую палку приделаной к машине  оттолкнулся от крыши башни и полетел... 11.я летел... внизу мелькали крыши холодный ветерок обдувал лицо вдруг я начал снижаться и вдруг я врезался в стену... в мастерской... Она работает Эцио ты полетел!-восторжено кричал Леонардо. Si(по итальянски значит да)но не очень далеко-сказал я. А ты как думал эта машина не предназначена на дальние перелёты-сказал Леонардо. Вдруг в мастерскую вошел Антонио. Эцио я повсюду тебя искал-сказал он Познакомся  Антонио это Леонардо Да Винчи он изобрел этот... кусок дерьма-сказал я. Эй дело не во мне чтобы она больше была в воздухе её нужен горячий воздух нужно сделать дюжину костров-сказал Леонардо. Мои люди сделают это нужно как то разобраться со стражниками-сказал Антонио. Предоставь это мне-сказал я и покинул мастерскую... 12.Я сидел на крыши дома и смотрел как двое стражников говорят  друг с другом. Внезапно я повалил их на землю и вонзил им в горло скрытые клинки. -Покойтесь с миром-сказал я. в мастерской... я вошел в мастерскую и сказал Антонио и Леонардо: -я закончил. -отлично пойдем в башню-сказал Леонардо. в башне... -Чтож Эцио лети от костра к костру и тогда не упадешь-сказал Леонардо. -Понял-сказал я. я оттолкнулся от крыши башни и снова полетел. на этот раз я не упал как в прошлый. я летел от костра к костру как говорил Леонардо. и вот я наконец настиг дворца. приземлился я безопасно но сама машина повалила громилу с крыши и сама утонула в воде.. я тихо убил всех лучников и прыгнул в окно где была комната дожа... 13.-Стойте сеньор не пейте!-закричал я на дожа. он уже подносил к рту отравленное вино а рядом с ним сидел тамплиер. -Ты опоздал ассасин дож мёртв-сказал тамплиер. -Что?!-удивленно воскликнул дож. и вдруг из его горла выплеснулась лужа крови и потом он упал на пол. Тамплиер пытался убежать но я быстро вонзил ему в сердце клинок. Вдруг в комнату вошла служанка. -Ааа помогите убийца!дож мёртв!-закричала она. Потом в комнату прибежал громила. -Потанцуем-сказал я ему. он вскинул топор и пытался рассечь меня на части но я увернулся вытащил меч и отрезал ему голову. я посмотрел в окно там собралось четыре отряда солдатов с копьями. я вышел из комнаты через окно потом по стенам забрался на башню и с прыгнул с неё с помощью Прыжка Веры...     14.в вилле Аудиторе... -Отличная работа Эцио-похвалил меня Марио. -Но дож мёртв-сказал я. -Мы позаботимся об этом Эцио да кстати я даю тебе еще шанс убить Родриго Борджия-сказал Марио. -Правда?-не поверил я своим ушам. -Правда но сначала отдохни тебе завтра предстоит не лёгкий путь-сказал Марио. я послушался его и отправился в свою комнату спать... 15.в Риме... я вошел в то же помещение где был несколько дней назад. вдруг из угла выбежал Родриго и ударил меня посохом.Я упал на пол.Родриго взял с моего пояса какой то мешочек  где находилась...вторая часть эдема.Он вытащил от туда Земное Яблоко и соединил с посохом. -Так теперь я разберусь с тобой!-сказал мне Родриго. с помощью посоха он поднял меня,вытащил кинжал и вонзил его мне в живот.Я закричал от ужасающей боли... два часа спустя... я лежал на полу в луже своей крови.Опять я находил на грани смерти но как я уже говорил я не боюсь смерть.Я знаю что кто то продолжит моё дело и этот кто то убьёт Родриго. вдруг на до мной склонилась смерть и я раскрыл ей свои объятия...                                             конец                                        Автор:Тигр
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users