Jump to content

Photo

Любовь и творчество

614 replies to this topic

#16 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:36

Вот что-то навеяло... Я держу тебя под душем, ты визжишь приятно слушать. Нервы режет словно ток, что не любишь кипяток?
  • 0

#17 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:38

Когда ты порою скучаешь, И что-то тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя...
  • 0

#18 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:39

Хочу чтоб была бы ты рядом, Хочу чтоб была ты со мной, Хочу чтоб ты горя не знала, Пооскольку всегда я с тобой...
  • 0

#19 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:46

Мне без тебя печально и тоскливо, Скучаю... и не мил мне белый свет! Пойми, жизнь быть не может  счастливой, Когда тебя рядом нет!
  • 0

#20 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:48

Скажу тебе,не промолчу я этого всегда хочу. Хочу хоть в поле,хоть в дороге, хочу хоть в тундре,хоть в берлоге. Хочу везде и где придётся. Пусть светит солнце, дождик льётся. Хочу когда ложиться спать и утром,перед тем как встать. На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, на суше,в воздухе,в воде. В Москве хочу и в Костраме. И в холоде и в летний зной. Хочу всегда...болтать с тобой!!!
  • 0

#21 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:50

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
  • 0

#22 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:51

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет! Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума! Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
  • 0

#23 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:53

Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ! И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ! И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ! ******************** Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет? ******************** Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты солнышко ясное в жизни моей Напиши смс и мне станет теплей ******************** Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!
  • 0

#24 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:55

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь ************************ Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит ************************ Касаньем губ мы дарим вдохновенье, Укутываем нежностью, любя, Теплом и радостным волнением согретые, Мы счастливы на лоне бытия. ************************ Без тебя не могу я жить, Без тебя лишена я счастья, Не могу я другого любить, Я в плену твоих чар, в твоей власти! ************************ Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя потому, что ты в жизни моей
  • 0

#25 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:56

Вот бедь прорвало... Аж самому стыдно стало...
  • 0

#26 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 20 November 2004 - 18:38

уфф... нфлудил то...  ;D
  • 0

#27 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 20 November 2004 - 20:06

:D ;) а мне понравилось! На одном дыхание прочла... особенно приколный про хочу... ;D
  • 0

#28 Julius Caesar

Julius Caesar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 124 posts

Posted 20 November 2004 - 20:40

2Thor Это ты что ль написал?
  • 0

#29 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 20 November 2004 - 20:54

:D ;) а мне понравилось! На одном дыхание прочла... особенно приколный про хочу... ;D

я же не говорила, что мне не понравилось...  ;D
  • 0

#30 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 21 November 2004 - 01:05

Тихая летняя ночь, Воздух дрожит от жары, Тьмы непокорная дочь Духу приносит дары. Мягко ложится букет На сероватый гранит, Крытый десятками лет, Память ее он хранит. Кровью покрыты листы Белых, невинных цветов; Годы прошли с той весны, Но на щеках ее кровь. Тихо катится слеза, Будто по шелку рубин, И неживые глаза Болью глядят из глубин. Может любить вампир Смертного, как живой? ''Нет'' - отвечает нам мир. ''Да'' - знаем мы с тобой. Город спит в ночных объятьях, И луна над ним поёт. Дамы спят в шикарных платьях, А Он только лишь встаёт. Он живёт в ночном тумане, Хоть и умер он давно. Свежий ветер снова манит Сквозь открытое окно. Но сейчас в холодном сердце Снова тлеет уголёк, Приоткрыв однажды дверцу Он увидел там Её... Спит Она в своей постели Так спокойна и мила. Годы, месяцы, недели Он проводит у окна. Он влюблённый Сын Вампира, Охраняет её сон. Нет его несчастней в мире, Он влюблён в Неё, влюблён. Красным молотом разбита Его мёртвая душа. Между ними дверь закрыта, Дверь из тонкого стекла... И настанет час рассвета, Вот и солнце уж встаёт. Вдруг дуэт зимы и лета В его сердце запоёт. Она встанет торопливо Чтобы приоткрыть окно И увидев там вампира Она спросит у него: "Ты тот самый Сын Вампира?" Он расскажет не спеша, Как в ночном бездушном мире Ожила его душа... Только я не верю в любовь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users