Jump to content

Photo

Любовь и творчество

614 replies to this topic

#1 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 15 November 2004 - 11:29

Наверное никого не удивлю шас))) Вообщем кто хочет пишет сюда стихи, рассказы, ссылки на картинки и т.д., но на темы Любви и своего производства)))
  • 0

#2 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 15 November 2004 - 14:34

Любовь мальчишки точно снег, Она чиста но быстро тает.  :-[
  • 0

#3 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 15 November 2004 - 20:54

От меня до Тебя снова целая вечность   И глаза мои снова печали полны.   Почему же вокруг царит неизвестность?   Всё живет в ожидании новой волны.   Даже капли в глазах почему-то застыли,   Понимают наверно - Тебя не вернуть.   Почему, почему эти дни улетели?   И оставили в сердце тяжелую грусть.   Я люблю Тебя может? Или просто скучаю?   И никак о Тебе я забыть немогу...   И опять каждый вечер Теб вспоминая   Я порывах желанья уснуть немогу.   Это больно и тяжко - ожидать возвращенья,   О котором я знаю, мечтать немогу.   Но терзаю себя до уколов в сердце.   Я люблю Тебя может? Или жить немогу?  ::) ::) ::)
  • 0

#4 Juliaspb

Juliaspb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 15 November 2004 - 21:24

Я рисую тебя в своих снах Чёрно-белой краской мечты. Я пытаюсь тебя отыскать В чёрно-белых краях пустоты. Я хочу взлететь высоко, Чтобы больше никому не мешать, Но тёмное небо над нами Не хочет меня отпускать.
  • 0

#5 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 18 November 2004 - 14:38

2 Kajira_ "Когда иголки даят сердце "- это что за такое и с чем его едят???
  • 0

#6 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 18 November 2004 - 14:42

Thor ты не умничай я думою ты понял что он описался (с ударением на "а") и хотел написать "давят."
  • 0

#7 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 18 November 2004 - 14:59

Не он а она... :)
  • 0

#8 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 18 November 2004 - 16:43

Thor извини за мой русский! :)) Pahan14 пасибо за понимание! ;)
  • 0

#9 kobra

kobra

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 18 November 2004 - 20:48

завертело..закружило...белым кружевом... снегом мир укутало...завьюжило... Этот снег мне просто чудится...снится... Исчезают за вьюгою лица... Мне лицо твоё вспомнить бы...тоже... Только больно мне память тревожить... Эта память - открытая рана... Колет льдом снег...так мне и надо... Я сама виновата...я знаю... Мне бы быть, как всегда, у стен рая! Но рвалась я в рай, не думая... Да! Такая! И теперь... ... пусть болит... Не заживая... *
  • 0

#10 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 November 2004 - 23:06

Предлагаю всем поиграть в буриме. ТоварисЧЪ по партии Kajira_ уже начала **************************************************************** Надо просто смириться с любовь своей Ведь жизнь нам дается одна И нет в мире чувства хоть каплю сильней Жаль, что нескоро весна ********* Нескалдушки, но сойдет присоединяйтесь)
  • 0

#11 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 19 November 2004 - 15:30

Ага-ага, пишите, а я буду критику давать... Иногда даже объективную... :-)
  • 0

#12 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 19 November 2004 - 18:42

если бы я тебя разлюбила, и не являлся ко мне ты во сне... я бы всю жизнь благодарила того кто помог мне забыть о тебе...  ;D
  • 0

#13 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 12:20

2 Kobra Очень похоже на творчество Ночных снайперов, ты случайно не  плагиатом занимаешься??? 2 Kajira_ Уже лучше, но все равно, чего то не хватает...
  • 0

#14 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 November 2004 - 14:57

Она никогда не обижалась на старушку...Скорее уже к ней привыкла за столь длительное совместное существование. "Малышка, ну-ка отодвинься от меня. Портишь всю эмаль  и лоск?"-ворчала пожилая дамочка. "Какой лоск, милая, ты протёрлась до подвздошной кости..." "Ну, не скажи, не скажи.-обижалась бабушка - Я пересчитала зубы не одному челу. А вот ты скоро безнадёжно устареешь." Что в скорости и произошло, ведь зубные пасты имеют привычку мгновенно заканчиваться.... А вот щётка была секонд-хэндовской.
  • 0

#15 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 20 November 2004 - 16:26

Это еще что за такое????
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic