Jump to content

Photo

Книжные новинки

63 replies to this topic

#31 Shadowdeamon

Shadowdeamon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 07 June 2005 - 21:18

Не совсем новая, но  вышла книга "The Net" (Сеть)... есть в онлайне - http://zhurnal.lib.ru/z/zheregi_k_w/
  • 0

#32 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 08 June 2005 - 15:25

Ган,вот теперь я с тобой соглашусь,потому что мне она(Робин Хобб)тоже нравится... Только,все же,великой писательницей я ее не почитаю... Еще не родился человек,который превзойдет Лао Цзы. =)
  • 0

#33 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 08 June 2005 - 20:57

Наконец-то смогу предаться чтению! Без всяких экзаменов, без менеджмента и экономики... Качаю сейчас "Сеть". Если фигня - всё равно не расстроюсь :)
  • 0

#34 Shadowdeamon

Shadowdeamon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 09 June 2005 - 01:16

пиши если понравится... )
  • 0

#35 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 15 July 2005 - 14:47

У фанстаст Василия Головачева вышла новая книга, повествующаа о войне с боевыми роботами-Джинами "Возвращение Джинов"
  • 0

#36 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 28 July 2005 - 22:35

Вышла новая (и, судя по всему, последняя в серии) книга Александра Бушкова "Сварог. Спаситель Короны". Рекомендую всем.
  • 0

#37 Fernan_deSuoza

Fernan_deSuoza

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 05 October 2005 - 13:02

я недавно прикупил сборник рассказов "лучшее за год" (the year`s best) штучный экземпляр щаз читаю и я просто в восторге там собраны такие аффтары какНил ГЕЙМАН, Грем ДЖОЙС, Джефри ФОРД и многие другие у некоторых очень похожий стиль но есть на мой взгляд и шедевры
  • 0

#38 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 10 October 2005 - 18:02

Dart_Priest

Я считаю Хобб всетаки великой писательницей и не только я. Ты первый человек которого я встретил которому не нравится Хобб (ну всмысле среди тех кто читает фэнтази)

Ну я даже не знаю... мне как то ни Ученик, ни КУ не вкатил... Скучное, ленивое действо... Вот если бы там был мир аля Сапковский или Скирюк - то есть... Харизматичный герой(на что Фитц не тянет, ох не тянет), интересный сюжет разбавленый юмором и битвами, и плюс колоритные персонажи... А у Хобб.... Не не мое ето
  • 0

#39 DaiShi

DaiShi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 214 posts

Posted 20 January 2006 - 19:02

и затихло все.... ну чот? кто нить что нового читал? Новый Лукьяненко вышел "Последний дозор"
  • 0

#40 Anti-Berill

Anti-Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,224 posts

Posted 20 January 2006 - 19:13

и затихло все....

ну чот? кто нить что нового читал?
Новый Лукьяненко вышел "Последний дозор"

Уже давно вышел...здесь читай
  • 0

#41 DaiShi

DaiShi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 214 posts

Posted 23 January 2006 - 17:19

да прочел.. еще в том году.. просто тема заглохла.. попытался обночвить.. а сча читаю старое.. МИФЫ асприна....
  • 0

#42 manjak3

manjak3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 355 posts

Posted 06 February 2006 - 05:19

прочитал лукьяненко "последний дозор",вроде ничего
  • 0

#43 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 27 February 2006 - 21:05

Для поклонников фентези. Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен. Серия "Темный меч".    

В колдовском королевстве Тимхаллан магия - это Жизнь.
   Но вот уже много веков из уст в уста шепотом передается страшное пророчество, согласно которому в королевском доме родится ребенок, лишенный магического дара, а следовательно, и способности править на благо государства. Наследнику престола предстоит стать источником гибели мира...
   Напуганные древним предсказанием, чародеи подвергают Испытанию не только королевских детей, но каждого родившегося в государстве младенца, и те из них, кто Мертв, то есть лишен способности управлять магией, обречены...
  Однако некоторым - и в их числе мальчику по имени Джорам - все же удается выжить...

Начал читать. Начало очень затягивает. Советую попробовать. Тем более такие авторы ::good
  • 0

#44 Mardin

Mardin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 09 October 2006 - 01:40

Пишу конечно поздно... уже как 2 недели прошло с "выхода в свет" но про это никто до меня не писал. Ник Перумов наконец то закрыл тему ХРАНИТЕЛЯ МЕЧЕЙ!!! Так что все кто еще не в курсе быстро в книжный за "Войной Мага том четвертый" Конец игры!!!
  • 0

#45 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 16 January 2007 - 21:48

Мардин и антоха можыте дать ети книги в електроном виде ? )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users