Jump to content

Photo

Любите ли вы читать?

86 replies to this topic

#61 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 18 March 2011 - 06:00

В последнее время пристрастился к электронным версиям книг. Осталось привыкнуть к перелистыванию колёсиком на мышке.:)
  • 0

#62 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 18 March 2011 - 19:54

Это не очень хорошо. Читать лучше книжки,ну, на крайняк, ридеры.
  • 0

#63 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 19 March 2011 - 08:47

Это не очень хорошо.
Читать лучше книжки,ну, на крайняк, ридеры.

Дык я ж не против! Только постоянно не хватает денег. Хороший том стоит порядка 300-400 рябчиков. А если энциклопедия? Это ж целое сокровище, доходит до 3к и больше. Для кого-то может и не деньги, для меня же дешевле один раз в месяц заплатить за интернет около 500р. ( ~17 баксов ) и качать столько, сколько влезет на винт. Благо сейчас ресурсов с бесплатными книгами достаточно много и выбор очень обширный. Насчёт ридера - всё думаю.:roll:
Читаю же привычным способом то, что куплено раньше. Лукьяненко перечитываю, интересно пишет. Кастанеды недавно пару книг перечёл.
  • 0

#64 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 March 2011 - 12:53

Дык я ж не против! Только постоянно не хватает денег. Хороший том стоит порядка 300-400 рябчиков. А если энциклопедия? Это ж целое сокровище, доходит до 3к и больше. Для кого-то может и не деньги, для меня же дешевле один раз в месяц заплатить за интернет около 500р. ( ~17 баксов ) и качать столько, сколько влезет на винт. Благо сейчас ресурсов с бесплатными книгами достаточно много и выбор очень обширный. Насчёт ридера - всё думаю.:roll:
Читаю же привычным способом то, что куплено раньше. Лукьяненко перечитываю, интересно пишет. Кастанеды недавно пару книг перечёл.

Кастанеда - это классика жанра. Не ожидала таких отзывов.Честно.
  • 0

#65 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 19 March 2011 - 13:16

Меня что-то потянуло перечитать Вартанова - очень уж близок мне по духу его стиль изложения - "Эй-Ай", "Смерть взаймы". Осталось найти вторую в электронном виде.
  • 0

#66 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 24 March 2011 - 23:39

Конечно настоящая книга лучше электронки ,всё же где набраться книг:sad: .тем более тех, что хотел бы прочесть,поэтому мечтаю о электронной тогда всего Пауло Коэльо прочту:thumbsup:
  • 0

#67 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 March 2011 - 23:47

Конечно настоящая книга лучше электронки ,всё же где набраться книг:sad: .тем более тех, что хотел бы прочесть,поэтому мечтаю о электронной тогда всего Пауло Коэльо прочту:thumbsup:

А зачем мечтать? Можно ведь взять и скачать.;)
  • 0

#68 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 March 2011 - 00:07

А зачем мечтать? Можно ведь взять и скачать.;)

Я имел ввиду не саму книгу ,а электронное устройство с помощью которого можно читать в дороге,отпуске и т.д.:-* а скачать сейчас можно конечно всё ,что хош:happy:
  • 0

#69 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 March 2011 - 00:10

Я имел ввиду не саму книгу ,а электронное устройство с помощью которого можно читать в дороге,отпуске и т.д.:-* а скачать сейчас можно конечно всё ,что хош:happy:

Ну такие устройства изобретены уже давным давно. И стоят вроде не так уж и дорого.;)
  • 0

#70 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 March 2011 - 00:14

Ну такие устройства изобретены уже давным давно. И стоят вроде не так уж и дорого.;)

Да в курсе я .Есть другие приоритеты ,поэтому ток мечтаю и читаю простые книги ,они меня устраивают ,было бы что читать:)
  • 0

#71 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 25 March 2011 - 00:22

По мне, не стоит мечтать.Читалка, конечно, хорошо, но с бумажной книгой не сравнить - та как-то натуральнее, что ли. Да и с читалкой обращение другое нужно: электроника у ней нежная, мне такая недолго прослужила. :D
  • 0

#72 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 March 2011 - 08:29

По мне, не стоит мечтать.Читалка, конечно, хорошо, но с бумажной книгой не сравнить - та как-то натуральнее, что ли. Да и с читалкой обращение другое нужно: электроника у ней нежная, мне такая недолго прослужила. :D

Ты что ей гвозди закалачивала или со стола она падала:dont_know:,а может просто производитель слабый :???:Ну с книгой конечно не сравнить ,книга это как то притягательней что ли ,вот я в детстве почемуто любил толстые и очень потёртые книги :thumbsup: мне казалось что они интересней новых и блестящих:think:
  • 0

#73 Александр "Koreec" Ким

Александр "Koreec" Ким

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 25 March 2011 - 08:49

Планшеты, читалки и остальные гаджеты штуки классная и книга тоже отличная вещь, но у электроники есть преимущество! Это бумага! Поясняю, сейчас экология страдает, хуже не куда, а мы еще и книгами помогаем.:think: P.S. Но не смотря на это книги лучше всего.:happy:
  • 0

#74 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 March 2011 - 19:18

Планшеты, читалки и остальные гаджеты штуки классная и книга тоже отличная вещь, но у электроники есть преимущество! Это бумага! Поясняю, сейчас экология страдает, хуже не куда, а мы еще и книгами помогаем.:think:
P.S. Но не смотря на это книги лучше всего.:happy:

Да что книги,ты глянь сколько макулатуры раздают налево и направо:sad: ,всякие буклеты ,рекламки ,постеры да еще на такой классной мелованной бумаге:(,что любая книга позавидует,вот и вся экология:cry:
  • 0

#75 Михаил Бугаенко

Михаил Бугаенко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 03 April 2011 - 15:29

Основное времяпрепровождение за книгами.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users