Jump to content

Photo

Любите ли вы читать?

86 replies to this topic

#16 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 18 February 2005 - 22:19

Обожаю, особенно в метро, когда еду в универ ( расстояние большое, так что книгой успеваешь вдоволь насладиться),  а если книга ну очень интерессная, даже на парах =)
  • 0

#17 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 18 February 2005 - 22:24

Алиса, дай пять! И в метро читаю, и на парах, и даже иногда на переменах. Иногда, потому что перемены чаще всего для меня - этло блаженные минутки хулиганства. Есть эстеты-книголюбы. С умным видом читают лишь что-то, по их мнению, возвышенное. Мне же просто очень нравиться читать. Пробую всё, что не предлагают. И, несмотря на частые разочарования, продолжаю выклянчивать у друзей:"Чего-нибудь новенькое не появилось?"
  • 0

#18 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 18 February 2005 - 22:26

Myyyyr =)) а зафиг читать с умным видом? гы..никогда таких не встречала если честно=))
  • 0

#19 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 18 February 2005 - 22:29

Myyyyr А я люблю читать романы с хорошим концом. конец хороший - не покину книгу...правда Сказки 1000 и одной ночи читала, примерно пол года, пока не взяла в метро =)Сейчас читаю "Королек птичка певчая" роман - нет слов!
  • 0

#20 Duke16

Duke16

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 18 February 2005 - 22:32

Люблю читать буквы. И вообще люблю читать. И писАть (только на клавиатуре). И говорить люблю. И листать, и картинки разглядывать. И фильмы смотреть. Я вообще люблю информацию. Я любитель информации. Как тот робот (джонни пятый) из фильма.
  • 0

#21 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 18 February 2005 - 22:46

Duke16 гы... вот уже флуд разводишь....;D плохо... Alisa романы...ну мне не особо нравятся..хотя нет что это я...но мне больше нравятся фантастические романы=))  а еще у меня такая вот мания, не люблю я заканчивать книгу..расстяиваю ее к концу на долго=)) нелюблю дочитыывать и все...эх...грустно и пусто становится...  
  • 0

#22 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 18 February 2005 - 22:49

Кая, а я встречала. Прочитают какую-нибудь заумную книгу, поймут там два слова, а потом сидят с умным видом: "куда вам до меня, мелочь..." Алиса, а мне наоборот больше нравятся книги с непонятным концом. Чтобы можнор было потом думать: что же там, как же?... "Унесённые ветром" - самая лучшая книга всех времён и народов.=) (кричу в воздух)
  • 0

#23 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 18 February 2005 - 23:02

Обожаю читать! Да и если бы не любил, меня бы здесь и не видели бы! :)
  • 0

#24 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 19 February 2005 - 03:50

Уважаемые пользователи, а сейчас, в сию минуту, вы что делаете? Не читаете, разве? Именно - читаете эти форумы, этот подфорум и этот пост;) Я читаю постоянно, где взглядом поймала знакомые буквы, так и читаю:)))
  • 0

#25 Benny Benassi

Benny Benassi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 713 posts

Posted 19 February 2005 - 09:21

Ну одно дело уметь читать и читать только что написано в этих форумах, этих подфорумах и эти посты... А речь идёт о Книгах если быть болеее внимательным.
  • 0

#26 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 19 February 2005 - 09:49

Люблю читать, но не все подряд. Женские романы и детективы считаю пустой тратой времени, ибо кроме слюнявых поцелуев в них ничего нет, а книга должна учить!
  • 0

#27 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 19 February 2005 - 10:10

Люблю читать, но не все подряд. Женские романы и детективы считаю пустой тратой времени, ибо кроме слюнявых поцелуев в них ничего нет, а книга должна учить!

Согласен, хотя я раньше думал что все девушки и женщины их читают, ты исключение.
  • 0

#28 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 19 February 2005 - 10:24

2  Till Мда, почему мужчины всегда так думают? Вообще нас таких много. И мы просто ненавидим женские романы. И вообще, почему эту гадость назвали женской? Позорят наше честное имя.
  • 0

#29 Benny Benassi

Benny Benassi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 713 posts

Posted 19 February 2005 - 10:25

2 Chiny Просто женщины бывают разные...
  • 0

#30 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 19 February 2005 - 10:27

2 Chiny А у меня и мать, и сестра их просто обожают, я как то пробовал прочитать, страницы через две меня затошнило. А ты што любиш читать?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users