Jump to content

Photo

Как сложно вернуться... (Рассказ о ГГ).

46 replies to this topic

#16 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 05 January 2007 - 23:15

Ааа. Так это и есть :) Я не обижаюсь ;D Мне дали эпизодическую роль. З.Ы. Господин, как Ваш оруженосец, осмелюсь спросить, когда будет эпизод, где вы с мельницей сражались? ::)
  • 0

#17 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 06 January 2007 - 03:59

Третья, и последняя из написаных глава. Как написал, так и выкладываю ничего не редактируя:

Глава III:

Немного встряснув головой, что бы выйти из буквального транса, я посмотрел в красивые карие глаза напротив и на миг утанул в них. Я почувтсвовал, что начал влюбляться, хотя и прошло совсем немного времени с нашего с ней занкомства. Девушка наверняка поняла мои чувства сквозь тяжесть моего взгляда и словно ненароком сменила тему:
- "А в Храме Любви вообще без тебя плохо стало... Ты ведь теперь к нам надолго, правда ? Теперь будет всё так же как раньше ?", - с жалостным взглядом сказала она... Только я хотел ей ответить, как нашу беседу нарушила фраза, после которой у меня в кровь выделился довольно большой процент андреналина.
- "Хит вошёл к нам !", - сказал приветствовавший всех человек у двери. И тут же более тихо послышалось: "Приветствуем".
С надеждой, что теперь я точно разберусь что к чему, я начал искать в толпе моего давнего друга на ГГ - Хитмана. Было ли это очередным странным совпадением или путём к истинне - я хотел узнать путём допроса самого Хита. Я бродил глазами по всему помещению, даже не зная кого я ищу. У двери уже никого не стояло, а за столами вроде бы никого нового и не появилось, хотя и сидело здесь около 30 человек. Только было меня уже посетила небольшая паника, как за моей спиной чья-то тяжёлая рука опустилась мне на плечо.
- "Сударь, а не кажется ли Вам, что Вы оказались не в том месте и не в то время ? Прошу проследовать за мной на улицу для выяснения наших личных отношений.", - послышалось за спиной. Я обернулся и посмотрел на возвышавшегося надо мной человека мужского пола. Одет он был практически так же как и я сам. Только полоски были другие на плаще. Так же у него была шпага в левой руке. Благо, не обнажённая, но и не безопасно висевшая на поясе её хозяина. Смотрел он на меня из-под своей длинной шляпы, скрывавшей его глаза, а голова под этой шляпой у него была лысая, в отличии от большинства сдесь присутствующих. Хотя глаз я его и не видел, но по выражению лица было понятно, что смотрит он на меня очень сурово.  
- "Встаньте, сударь, когда с вами говорит Модератор !", - ещё больше повысил тон при разговоре со мной этот суровый незнакомец. "Ну вот. А как в принципе могло обойтись без этого ? Тут меня и разоблачили. Сейчас вероятно я за всё отвечу...", - приговорил я самого себя.
Я послушно встал и приготовился к принятию моей участи. Мой разоблачитель подошёл ко мне ещё ближе, улыбнулся к моему удивлению и освободив свои глаза из-под тени головного убора уже добрее сказал:
- "Ну вот, теперь наш состав ночников с сборе ! Как поживаешь, модер ?" - осчастливил меня этот Модератор. Впервые за вечер я действительно узнал стоявшего передо мной человека. Это был действительно Хитман. ГГшник, которого я знаю лучше всех на самом ГГ. Явно знакомые черты проявлялись в его выражении лица, а голос был очень знакомым, хотя я его никогда до этого и не слышал.
- "Хит.. Привет", - как-то ещё опасаясь говорил я.
- "А чего ты тут сам сидишь-то ? Пойдём к нам за стол", - сказал Хит и указал рукой на уютный столик близь центра кафе.
За столом, к которому меня пригласил Хитман сидело ещё два человека. Они о чём-то неувлечённо беседовали, но как увидели меня, то замолчали вовсе и уставились на меня, при чем не просто смотрели на меня, а буквально замeрли от удивления. Один из них всё же смог перебороть стопор и встать из-за стола, встать как оказалось позже, что бы проорать на всё заведение:
"Ааа !!! Наконец-то ! А я, дурак, не слушал сплетников !" - разрывался от явной радости передо мною лысый юнец, с виду очень сильный, но с добрыми глазами. В нём я тоже узнал что-то для себя очень знакомое (ещё бы), но как всегда мешкался в том, прав ли я или нет. Всё же с тех пор как я смирился, что попал на ГГ, идентифицировать эту личность было конечно же легче чем ранее, но я боялся спешить с выводами, ибо подозрения мои были слишком велики, что бы ошибиться. И всё-таки в моей голове промелькнула мысль, что передо мной стоит никто иной, как...
- "Дэн, обними же старого друга !"
- "Андрей? Соком !!!" - не ошибся я. По имени меня называл тут только один человек. И это был один из моих лучших друзей на ГеймГуру - Соком.
С того момента, как я очутился в кругу людей, которым я всегда и полностью доверял на форуме и в чате, я стал спокойно себя чуствовать и здесь - где бы я ни был.
Крепко, по-дружески обнявшись с Сокомом и положив руку на плечу Хитману я уже серьёзно, без всякого мандража спросил:
- "Ну, рассказывайте. Что тут у вас творилось, пока меня не было ?"
  • 0

#18 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 06 January 2007 - 04:25

GulYA,  ::good
Пиши продолжение ;)
  • 0

#19 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 06 January 2007 - 06:56

А параллель никто написать не хочет? :) Глядишь - через Гулю с Арсиндрепом втянется в "Литературу" всё "светское общество ГГ". ::)
  • 0

#20 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 06 January 2007 - 19:13

2GulYA ::good Круто. Респект! Хороший рассказ.
  • 0

#21 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 08 January 2007 - 00:35

Отлично. =)
Вообще, давненько никто не писал подобного.

Ворда нет

Угадай у кого он есть. =)

А параллель никто написать не хочет? :) Глядишь - через Гулю с Арсиндрепом втянется в "Литературу" всё "светское общество ГГ". ::)

Я бы мог написать, но, хы, правильно поймёт всё только Гуля. =))

P.S. Первые 2 части я видел ещё несколько месяцев назад (по блату). =]
  • 0

#22 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 08 January 2007 - 12:17

Тогда он будет переводчиком. ::smash
  • 0

#23 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 08 January 2007 - 18:06

А может лучше ты разобьешь твои части на несколько маленьких? Читать уж очень лениво.
  • 0

#24 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 08 January 2007 - 22:28

Там не на что разбивать - приглядись. Придётся всё переделывать, уравнивая по объёму некоторые части, которые можно выделить.
  • 0

#25 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 08 January 2007 - 22:53

Сколько всего будет частей?
  • 0

#26 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 29 January 2007 - 18:30

GuulYA
А не запихнуть ли этот рассказ в Креатив на ЭГГ?
 ::)
  • 0

#27 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 30 January 2007 - 03:23

Такая идей была, Диз, и даже обговаривалась в чате. Но к сожалению рассказ обречён быть без концовки и существовать в таком виде, в котором он сейчас есть - оборван в самом начале. Нужен ли такой креатив в Энку? Другое дело, если бы он был окончен. Хотя как хочешь.
  • 0

#28 Sashah

Sashah

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,255 posts

Posted 30 January 2007 - 07:33

Рассказ не окончен. Продолжения не обещают, а жаль.
  • 0

#29 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 30 January 2007 - 13:20

Такая идей была, Диз, и даже обговаривалась в чате. Но к сожалению рассказ обречён быть без концовки и существовать в таком виде, в котором он сейчас есть - оборван в самом начале.
Нужен ли такой креатив в Энку? Другое дело, если бы он был окончен.
Хотя как хочешь.

Ндык, а что мешает его закончить? Лень или простое отсутствие мыслей?
  • 0

#30 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 01 February 2007 - 06:07

И то, Диз, и то. А так же критическое отсутствие времени.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users