Jump to content

Photo

Сейчас читаю... можно скачать...

162 replies to this topic

#136 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 27 December 2011 - 02:09

Вот, если вдруг кто интересуется, лучший фанфик по Гарри Поттеру из тех, что мне попадались.
  • 0

#137 С *_* К

С *_* К

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 18 February 2012 - 14:02

Читаю сейчас "Психология Лжи" за авторством Пола Экмана, слить можно тут http://www.kodges.ru...ogija-lzhi.html , скорей всего;)
  • 0

#138 Валера "Patla4"

Валера "Patla4"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 16 April 2012 - 15:52

сейчас читаю Дивова - лучший экипаж Солнечной. просто шикарная книга, очень легко читается, интересный сюжет и слэнг. Драйв и юмор. всем любителям фантастики рекомендую.
  • 0

#139 Jordan8888 "Jordan" Johnson

Jordan8888 "Jordan" Johnson

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 16 April 2012 - 16:19

Сейчас читаю Перумова "Адамант Хенны" Ну всем любителям "Властелин колец" советовал бы почитать...
  • 0

#140 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 13 May 2012 - 09:45

Не совсем читаю, но послушать стоит... Это аудиокнига онлайн. Кто захочет скачать гугл в помощь. http://partizzan1941...nlajn/4-1-0-146 ззы ссылка юкозовская какая-то, лень искать было более нормальную
  • 0

#141 Факд_ап

Факд_ап

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 11 June 2012 - 08:45

прочитал "Медведки". Книге дали премию Лучшая Фантастика 2011 в какой-то из номинаций. Ну так себе. Короткая, читается легко, есть очень интересные моменты. Думаю сложно пожалеть после прочтения.
  • 0

#142 Арам "Aram333I" Ишханян

Арам "Aram333I" Ишханян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,833 posts

Posted 11 June 2012 - 12:18

Сейчас читаю книгу, которая является королем шпионских романов. Конечно же это Сплинтер Селл. Сейчас я в 23 главе. Всего их 40. Очень интересная и захватывающая книга. Всем советую. Не кто не пожалеет.
Скачать можно отсюда.

• 0

#143 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 11 June 2012 - 12:46

прочитал Хайнлайна "Уплыть за закат". отличная книга, категорически не рекомендую читать людям с ветхозаветными моральными установками, пуританам, ханжам, шовинистам и легковнушаемым персонажам - разрыв шаблона обеспечен.
  • 0

#144 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 June 2012 - 13:58

прочитал Хайнлайна "Уплыть за закат".
отличная книга, категорически не рекомендую читать людям с ветхозаветными моральными установками, пуританам, ханжам, шовинистам и легковнушаемым персонажам - разрыв шаблона обеспечен.

Я Ханлайна почти всего перечитал. Каждое произведение шедевр. Вот только в последние годы он что-то начал больше собственную философию продвигать. Так что некоторые его из последних произведений типа "Достаточно времени для любви", читать людям с определенными моральными установками вообще не следует.
  • 0

#145 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 03 August 2012 - 15:06

Сейчас читаю Мартин Джордж " Песнь льда и пламени" начал седьмую книгу заключительную из серии , отличный роман советую ...
  • 0

#146 Creatures Of The Night

Creatures Of The Night

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 801 posts

Posted 03 October 2012 - 12:53

Начал читать "Фредди Меркьюри - Жизнь его словами" :thumbsup:
  • 0

#147 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 11 October 2012 - 19:01

Хаунтер, ау?.. снова советую и с снова Олдей (так получилось!). на этот раз прочитал вот такую книгу - "Герой должен быть один". это про Геракла, про его двенадцать ( много больше) подвигов и вообще про его нелёгкую судьбу. книга на самом деле очень жёсткая и бескомпромиссная, даже не девчонке лучше бы советовал, а парням, но где их взять то на игровом ресурсе, нормальных то парней! :D книгу я рекомендую к обязательному прочтению всем, на самом деле. книга переворачивает отношение к видимому миру, к устоявшейся картине мира и верований... сумбурно, лучше читать книгу.
  • 0

#148 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 11 October 2012 - 19:12

Айзек Азимов. "Я, робот"

Классика научной фантастики. Именно из этой книги берут начало знаменитые три закона робототехники.
Мне как "технарю" очень понравилось.

Хаунтер, ау?..

снова советую и с снова Олдей (так получилось!). на этот раз прочитал вот такую книгу - "Герой должен быть один".
это про Геракла, про его двенадцать ( много больше) подвигов и вообще про его нелёгкую судьбу.
книга на самом деле очень жёсткая и бескомпромиссная, даже не девчонке лучше бы советовал, а парням, но где их взять то на игровом ресурсе, нормальных то парней! :D
книгу я рекомендую к обязательному прочтению всем, на самом деле. книга переворачивает отношение к видимому миру, к устоявшейся картине мира и верований...

сумбурно, лучше читать книгу.

Спасибо, почитаю. :friend:

-------

Константин Костин, "Моя не понимать"

Фэнтези с детективным уклоном. Самый обыкновенный сюжет про попаданца в другой мир, но с оригинальными начальными условиями.
  • 0

#149 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 26 November 2012 - 08:43

есть на СамИздате товарищ один - Макс Далин, так вот, он книги пишет, а его не издают, что странно, но он пишет и его читают, я вот, тоже прочёл из сериала "Лестница из терновника" первую часть - "Знакомство", дальше читать буду, естественно, но рекомендую, пока, только первую часть, ведь дальше-то я не читал, пока, но прочту обязательно, а он, надеюсь, будет ещё писать, надеюсь, также, что издавать его не начнут, а то часто издание и стабильные гонорары портят автора; так вот, "Знакомство", это - отличная фантастика, вполне на уровне той же "Левой руки тьмы" Урсулы, нашей, Ле Гуин, с красивым антуражным миром, не уступающим первой части "Звёздочки во лбу", с красивыми и яркими Героями, обладающими всеми качествами былошних героев - силой духа, смелостью, верностью, честью, фантастичный мир опирающийся на Мир Полудня Стругацких - не знаю, будет ли дальше развитие именно этого момента, пока - это только подпорка, именно подпорка и ничего более, - в своём антагонизме прогрессорству от него, тем не менее, далеко не уходящий, мир, изначально чуждый землянам до дрожи (честно говоря этот момент меня оставил в недоумении, видимо - это что-то личное у автора), вызывающий инстинктивное неприятие у любого специалиста с Земли (нет, точно - личное!), несмотря на красоту... рекомендую к прочтению.
  • 0

#150 Денис "Denisloginov1977" Логинов

Денис "Denisloginov1977" Логинов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 February 2013 - 16:31

Читаю Радова, цикл Изгой. Вполне неплохо.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users