Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#91 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 11 September 2004 - 18:34

у меня аж мурашки по коже.... стихо (простите за такое слово, но я к нему привыкла) мощное.... больше не знаю чего сказать, но мне очень понравилось.. хотя и рифма не везде... :+
  • 0

#92 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 11 September 2004 - 23:15

Пусть говорят, что осень- плохое время года, пора депресняка. Снова идти в придурошную школу и вставать в 7 утра. Под ногами грязь и лужи, холодный ветер дует в лицо. Белую куртку обрызгала машина, и испортилась прекрасная картина. Но я всё равно люблю эти жёлтые листья, этот дождь, который плачет со мной, с осенью нужно смириться и полюбить её такой!
  • 0

#93 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 September 2004 - 01:14

Cherry Всё эту хрень морозят, но всем эта хрень нравится.
  • 0

#94 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 12 September 2004 - 12:01

Суицид Неизветность расстояний Замурована в окне И ползет в оконной раме Час за часом Ночь и День Недосказанность мгновений И засохшие цветы Две строки стихотворенья В этих строчках Я и Ты Крест за пазухой нательный Только веры нет в душе Это словно яд смертельный Словно сбитое клише Сам себя загнал я в угол Сам себя остановил И петля сдавила туго То чем в жизни дорожил
  • 0

#95 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 12 September 2004 - 12:51

:o Вульфик, уж не хочешь ли ты жизнь самоубийством покончить? :o
  • 0

#96 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 13 September 2004 - 15:47

Да куда я денусь...Здесь я здесь
  • 0

#97 kobra

kobra

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 13 September 2004 - 15:58

У тебя определённо талант, не удивлюсь, если ты поёшь или печатаешься.
  • 0

#98 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 14 September 2004 - 18:17

Она приходит и уходит Оставляя за собой Истерзаные вены И душевный волчий вой Нам без нее так тошно Ну а сней до рвоты сладко И что страно это дело Не считают недостатком Ты сейчас наверное любишь И когда-то был любим Но случилось так однажды Что остался ты один Ну а если не случилось Значит просто повезло... Впрочем мне пора поверить Что Она это не Зло
  • 0

#99 Wolfy

Wolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 14 September 2004 - 22:48

• 0

#100 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 15 September 2004 - 12:55

Театр Медленно словно странные тени Руки сплетаются падают вниз Позы картинны мир приведений Знает все тайны театральных кулис В старом театре забытые роли Шепчет из будки небритый суфлер Меняются слухами в маленьком холле Слышали? К нам едет артист-гастролер Помнят деревянные стены Крики и стоны задушенных дев Песни друзей победы измены Комедиантов наигранный блеф Шум тишины и запахи пыли Старый театр - место чудес Здесь режиссеры от бешенства выли И рос декорация сказочный лес
  • 0

#101 Wolfy

Wolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 15 September 2004 - 22:22

• 0

#102 Wolfy

Wolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 16 September 2004 - 00:38

• 0

#103 Wolfy

Wolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 16 September 2004 - 23:20

• 0

#104 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 17 September 2004 - 01:15

Вообще я считаю стихи - пережитком прошлого, в 21 веке им нет места, туфта это. Но раньше я ими баловался... Вот к примеру: "Мой дядя, самых честных правил.... Когда не в шутку занемог..." Лана, это очень старые стихи, вам будет скучно... Вобще я люблю импровизацию, вот например, что я сочинил 5 минут назад: Пионер и Вольф маленький мальчик в лесочке гулял, и звали его Пионер, в том же лесочке один волк блевал и звали его Вольф параноик Нескладно? Лол, это же импровизация, будьте терпимее. Продолжаю... И наткнулся пионер на волка и описался он от страха ибо не было в этом толка так как был он конечно кастратом А волчатка был рад однако И кастратом он к счастью не был Отымел пионера он бяка так как с женою давно он не был И хоть пионер не зоофил он просто туповат, через 9 месяцев родил волчонка в снегопад Всякое сходство персонажей стихов с реальными юзерами условно-безусловно. Гы.
  • 0

#105 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 September 2004 - 02:59

2 Minstry "Но раньше я ими баловался... Вот к примеру: "Мой дядя, самых честных правил.... Когда не в шутку занемог..." Ну ты монстр! Довёл дядю...:(((
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users