Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#76 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 09 September 2004 - 14:43

"От несчастной любви" Так найди любящую тебя девчонку
  • 0

#77 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 09 September 2004 - 15:32

@Dart BenLaden Не получается...
  • 0

#78 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 09 September 2004 - 17:07

А где-то там идет война И кто-то с кровью с молоком Мешает наши имена И мы идем на дно            идем И недоверия полны Зрачки в чужих глазах И только крики тишины Внушают страх           На небесах Летают ангелы И крылья их белы Нам не забыть Как были мы смелы            милы Твои улыбки и объятия Как будто бы На мен заклятье И слышу говорят дубы Был...Был...Был.. И прямо здесь идет война Я буду кровь ты молоко Смешаем наши имена И вознесемся высоко            Лекго
  • 0

#79 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 09 September 2004 - 21:34

в продолжение темы об ангелах Потерявшийся Ангел Потерялся Ангел средь серых людей, Будто запутался средь серых ветвей. И не может никак он своих найти, Лишь хмурые люди встречаются на пути. И тянет руки к серым людям он, А люди проходят, не замечая. Но Ангел всё ходит, и ищет, найти своих мечтая. И понял Ангел, что не Ангел, а сон И сияющий его взгляд погас… И посыпались одна за одной жемчужные слёзы из глаз. Потерявшийся Ангел взмолил к небесам: “Как же так?! Почему всё так серо?! Где же Ангелы?! Неужели я сам… Неужели я сам себя сделал?” Он почувствовал крылья у себя за спиной И счастье его окатило волной И взгляд загорелся, ярко сияя Он смотрел на серый мир, всю серость его разбивя…
  • 0

#80 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 22:00

дааа... я тут вдохновилась и написала целую бумажку творчества (2листа А4) хех , хех, создаю свою тему ^_^ меня от вашего творчества прёт... кстати вопрос: на написание своих творений я потратила 25-35 минут, Волк, ты пишешь прямо тут, или просто переписываешь старые свои стихи? а больше всего Черри порадовала... хихи, несмотря на свой возраст, да и, на самом деле не "высосано из пальца", как "Ангел потерялся, в чем же дело", или "Ангел все ходит, и понял Ангел, что он не Ангел, а Ангел" ^_^ короче я вспомнила старые темы с потешными стихами... тогда еще Такато был Пикой и все писали про грибы ^_^
  • 0

#81 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 September 2004 - 22:51

Банана, у тя так прикольно банан в подписи танцует как раз под музон Аварии - "Все в зале!" Я щас загипнотизируюсь...
  • 0

#82 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 09 September 2004 - 23:21

да, клевый банан, давно хотела вставить, но разместить на сайте не могла ^_^ А может это под песнь Волка?
  • 0

#83 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 10 September 2004 - 14:14

извиняюсь за отсутствие рифмы.... :-*
  • 0

#84 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 10 September 2004 - 19:47

*** Такие детские мечты, Такие детские желанья. Чтоб были вечные цветы, Чтоб мир был полон обожанья. Чтоб больше не было войны, Чтоб не было ни слёз, ни горя. Чтоб были вечные цветы, Чтоб были небо, звёзды, море… если и это не понравится Банане, то я.... то я... то я буду долго-долго плакать, пока не умру.. или не устрою великий потоп, и меня всё равно убьют
  • 0

#85 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 10 September 2004 - 20:26

да нет, Джинни, я не про то... ты пишешь- чтоб написать, причем не передать смысл, а подобрать рифму, вот и получаются мечты-цветы если ты забудешь о рифме, и просто что-то напишешь- может получиться прикольно, а тем более, если будет не "гроб, темно, я вылезти хочу", а что-то более веселое... просто зима- пора депресняка, а сейчас как-то это надумано что ли... короче не воспринимайте всерьёз
  • 0

#86 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 10 September 2004 - 20:32

Пасиба, Банашка ;) ... я приму к сведению...  кстате, ты не первая мне об этом говоришь... =( значит, е выдет из меня великий поэт :'( значит, буду дальше рисовать
  • 0

#87 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 10 September 2004 - 20:34

Я тоже рисую, но идеи кончаются и начинаю срисовывать...^_^
  • 0

#88 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 10 September 2004 - 20:39

=) я не очень часто рисую... и вообще мне не нравится, как я рисую... и меня очень легко переубедить... и насчёт моих стихов, и насчёт рисунков.. мне рисунок не нравится, а другие смотрят и говорят "Вау!!!! как клёво!!!!" я говорю, что ужасно.. мне в ответ" Да ты чё?! клёво так!!!" и я начинаю думать, что и вправду клёво.. ну или наоборот...
  • 0

#89 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 10 September 2004 - 21:05

*** Пусть будет больно! Пусть каждый через боль пройдёт. Быть может, хоть тогда поймёт, И не захочет, чтобы другому было больно. Пусть будет страшно! Чтоб каждый понял, что означает страх. И не было бы крови на чьих-то руках… Пусть будет счастье! Чтоб счастья каждому желать, И ни о ком не забывать, Чтоб каждому хотелось подарить кусочек счастья. общими уговорами ( ну не совсем уговорами...) я решила всё же остаться тут.. и буду слать свои стихи на две темки ^^ вот представляю на ваш суд.. написала сразу (через пару мин) после предидущего.. (всё это я делала на лит-ре, потому что скучно было)
  • 0

#90 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 11 September 2004 - 18:30

Извените меня, но у меня на военую тематику. Меня зае*бали все эти войны. Какое-то месиво. Какие-то бойни. Школу взяли терроры, детишек. Как настрадались. Жалко малышек. Эти ублюдки устроили праздник, Они думают сыр у них. Сыр наш – он приманка. Сегодня кишки наизнанку, Дух упал, идёт война! Ты, что-то сказал? «А?» Х*й на! Это мычит араб, мой пленный. По сравнению со мной – лабань здоровенный. Почему вы не могли заняться делом? Все хотите быть Саней Белым? Торговать оружием, наркотой Вам по силе. Не хотите сказать себе «ПОСТОЙ! Я ведь убью невинных людей. Мы и так похожи на зверей      . Начали с России, а закончим всем миром? Репутация о нас и так пишется мелом … Чтоб при первом дожде нас не стало … Развиваться пора, человечного мало. Гитлер умер, проиграл войну. Проиграем и мы … э-э-э-э … та ну!» Это мысли каждого террора. Тонут все они как корабль Аврора. Сами только не хотят это видеть! Их утешает – победу увидеть. Но её не дождёшься, все страны за нас! Все против террора! Порубим вас в раз! Нас слышит Бог! А вас – Fack Off!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users