Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#61 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 04 September 2004 - 11:29

@pioner Я учту твое предложение... Спасибо за поддержку...
  • 0

#62 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 04 September 2004 - 20:55

Согласен с Такато,это просто флуд,их читают щитаные люди,я лично только 1 прочитал,больше и не хочеться. ЗАкрывать ато и удалять топик надо.
  • 0

#63 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 04 September 2004 - 22:58

Закрывать? Если некоторые флудеры не читают, значит закрывать? Нет! Пусть пишет.
  • 0

#64 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 05 September 2004 - 17:01

Вся моя жизнь Сильная боль Неверное извращение Раскрашенное нервной рукой Глупое влечение Привычка дышать Воздухом Отвечать вопросом На вопрос Стрелять в лоб без промаха Невыдерживать напора чувств Лопаться как воздушный шарик Снаружи кожа Внктри пуст И голова совершенно не варит Падать без крыльев вниз Держаться за ручки в транспорте Выжигать шизу На энной странице в паспорте Припадать как собака к низу Пройти курс лечения Раскрашенное нервной рукой Неверное извращение Сильная боль Вся моя жизнь
  • 0

#65 biaka bona

biaka bona

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 05 September 2004 - 22:05

Нельзя закрывать! Надо поддерживать! Скажем всем противникам художественного слога наше решительное НЕТ!
  • 0

#66 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 06 September 2004 - 19:56

Я смотрю в твои глаза В них я вижу только боль В них застывшая слеза И убитая любовь В них пришедшая зима И открытое окно Самодельная тюрьма И чернильное пятно Исковерканая жизнь Кем-то смятая душа Откровение во лжи И попытка убежать Я смотрю в твои глаза В них я виже только тьму В них идет война-гроза Ты поверила ему Ты доверилась судьбе Думала судьба добра Помышляла о звезде А влюбилася в козла Сколько кровушки твоей Крови красной и лихой Выпил морок и злодей Ты же думала герой Я смотрю в твои глаза В них я вижу только боль В них застывшая слеза И убитая любовь Он сказал тебе прощай Тут сгинул навсегда Ты мешала ложкой чай И вздыхала в провода В тот же миг твои глаза Затопила морем тьма Началась война-гроза И исчезла ты сама
  • 0

#67 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 06 September 2004 - 22:36

Это не флуд! Я помогу тебе в стишках!
  • 0

#68 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 08 September 2004 - 10:41

Дополнение Страшно видеть злые лица Страшно прятать их в руках Жутко хочется напиться И увидеть в небесах Знак, ответ и откровенье Чтобы стало легче жить Смысл понять Его творенья И понять как жизнь любить Время топит мое детство И не вспомню завтра я Тех людей что по соседству Жили в метре от меня Но теперь я понимаю Для чего мне жизнь дана На полпяди ближе к раю... У меня теперь ОНА...
  • 0

#69 biaka bona

biaka bona

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 08 September 2004 - 18:18

Последнее стихотворение - просто клафинская штука! Продолжай! Видишь, у тебя теперь и союзников много, может больше чем противников творчества. Но последнее, особенно его последнее четверостишье - мастеркласс "Я смотрю в твои глаза В них я вижу только боль В них застывшая слеза И убитая любовь   В них пришедшая зима И открытое окно Самодельная тюрьма И чернильное пятно   Исковерканая жизнь Кем-то смятая душа Откровение во лжи И попытка убежать   Я смотрю в твои глаза В них я виже только тьму В них идет война-гроза Ты поверила ему .." - Вери Гуд! Только дальше про козла лично мне режет слух  ::idk не вписывается эта абсолютно фольклорная строчка в общий возвышенный и печальный настрой. Всё-равно молодец.
  • 0

#70 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 08 September 2004 - 21:02

@biaka bona "Только дальше про козла лично мне режет слух   не вписывается эта абсолютно фольклорная строчка в общий возвышенный и печальный настрой. Всё-равно молодец. " В этом и смысл...Все вроде хорошо - это убаюкивант... А тут на тебе... Вот так вот...
  • 0

#71 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 08 September 2004 - 21:33

А почему у тебя все стихи грустные?
  • 0

#72 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 08 September 2004 - 21:46

лол, я прочитала 3 первые страницы, там такие смешные стихи, особенно у...эээ... аватар еще такой розовый из анимэ, гыгы... на остальное мну не хватило
  • 0

#73 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 08 September 2004 - 21:57

@Dart BenLaden От несчастной любви:(
  • 0

#74 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 08 September 2004 - 22:22

мне понравились тут стихи... я сейчас один пишу.. когда закончу, обязательно сюда помещу
  • 0

#75 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 09 September 2004 - 14:36

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users