Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#46 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:02

I died in my dreams Я поняла пожалуй позно Любовь- жестокая игра Она сегоня несерьезна И стоит вечности вчера    Behind Skate Я лечу... В безну я улетаю Всех этих зеленых звезд. И душу я впервые покидаю Наслаждаясь каждой секундой твоих грез. Эти маленьие искры, эти маленькие точки Часть зеленого огня В них читаю только строчки Мы одни- ты и я Я не могу оторваться Их сила манит меня За ними я всегда буду держаться За ними... И за тебя. Я буду лететь за тобой Я буду с тобой всякий раз Наблюдая за каждой искрой Твоих зеленых глаз    Fast life Все эти лица, Все эти люди Летят вперед как одинокая птица Думающая, что мы сами себе судьи Все они спешат, Все они бегут. А впереди, как в бездне кричат И сомненью и грусти дорогу дают. Всю жизнь, все свои мгновенья Люди торопятся, пытаясь не тужить. Впереди их поглощают сомненья... Вы хотите жизнь побыстрее прожить? Это еще троечка...
  • 0

#47 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:04

Ты опять далеко Ты опять не со мной Мне опять не легко Я опять не с тобой Я не вижу других Я не вижу себя И плевать мне на них Я не вижу тебя Я тебя лишь хочу Ненавижу их всех Я любовь получу Ведь любовь- это грех. Всё... этот гад меня бросил, и стихи резко изменились...
  • 0

#48 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:06

Doll Унижение и презрение Смысл жизни- омерзение Ты игрушка в руках Ты вся мерзость на глазах Ты не личность, ты никто Ты не стоишь ничего Отдаёшь им себя... Ведь ты кукла... у меня.    Felony in love Я снова улетаю... Я снова не в себе. Я пулю отпускаю Прямо в сердце тебе. И вот ты умираешь, И вот ты весь в крови Ты мир покидаешь, Не зная любви. Я не слышу её... Моя совесть чиста Я стреляю в неё Но душа все ж пуста. Я слышу тот стон, я вижу ту смерть. Не верю, что он Мог мне изменить. Я вижу здесь труп, Я вижу- их два Сценарий был глуп... Не их здесь права. Просто жизнь поделить, Но они все в крови. Как легко совершить Преступление любви.
  • 0

#49 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:07

Doubt Любовь и сомнение Правда и недоумение Ты и я. Искушение Жизни нашей похищение Тень и затмение Разум и предвещение Две дороги- пересечение. На серце покушение. Исчезает понимание Души моей обладание Ведь мы вместе... я и ты... Или это всё мечты?         Undergound Я пыталась сбежать, Я пыталась уйти. И свободы желать Не хочу я... Прости. А вокруг темнота Я не вижу мечты Наверху красота Наверху, там где ты. Ты закрыл меня здесь И ушел в некуда Я собью с тебя спесь... Только выйу туда. В продземелье сижу Я сижу под травой В пустоту уж гляжу Я сижу под тобой. Но я знаю, уйду И увижу я свет Я тебя там найду На тебе оставлю след. Я пыталась сбежать, Я пыталась уйти. И свободы желать Не хочу я... прости.
  • 0

#50 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 01 September 2004 - 20:07

@Lulu Спасибо за то что приняла участие в теме... Жду новых... И думаю, что не только я один... @All Радуйтесь... Тема будет жить... Плачьте... Тема будет жить...
  • 0

#51 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:11

Новые как нибудь потом... окей?
  • 0

#52 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 01 September 2004 - 20:14

Все говорят любовь основа мира Я отвечаю низменный порыв Не сотвори себе кумира Тогда возможно будешь жив А тем кто хочет быть счастливым Даю всегда такой совет Отдайтесь этим чувставм лживым И покупайте пистолет Но тем кто жив и вечно счастлив Отвечу я навероное так Вам не понять и даже части Того что здесь вам все пустяк... Написал давно и теперь оказывается уже не согласен... Вот так оказывается бывает...
  • 0

#53 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 September 2004 - 21:14

"Радуйтесь... Тема будет жить... " Флуди дальше. Всё равно никто не читает
  • 0

#54 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 02 September 2004 - 18:34

Падаю вверх Я часто падаю вниз Реже падаю вверх Выхожу на карниз И смотрю на вас всех Копошашихся там внизу И роняю скупую слезу У каждого из вас Есть свои проблемы День и час Свои теоремы О тех кто сидит наверху Они у всех на слуху А сколько добрых и умных Ушло в никуда Порвал свои струны И провода В которые о любви говорили Но их не поняли или не простили И вот я падаю вверх Хотя обычно вниз Вспоминая о тех Кто оборвал свою жизнь Из копошашихся там внизу И роняю скупую слезу
  • 0

#55 Lola

Lola

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 03 September 2004 - 01:44

[b]:);)
:-*
  • 0

#56 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 03 September 2004 - 11:36

@Lola я не обижаюсь мне многие не верят, что сам сочиняю... Да я эти стихи сочинил сам... Мне 19,5 лет...
  • 0

#57 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 03 September 2004 - 18:53

Скажи зачем терзать себя Скажи в чем смысл опасений Когда затопит мир кровавя слеза Ты все равно не сможешь ничего поделать Когда все реки обратятся вспять И скалы вспенятся от муки Ты ничего не сможешь дать В к тебе протянутые руки Когда ветра в раз обезумев Раскроют у небес все хляби Единственное что разумно На гибель этот мир оставить
  • 0

#58 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 04 September 2004 - 10:52

Слушать тишину... Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто уснуть Мир переполнен стуками, звонами, Криками, громами, стонами, Лязгами, встрясками, брызгами, Счястьями, несчатьсями, пытками А хочется Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто уснуть Мы переаолнены мыслями, фразами, Словесными потоками разнообразными Чувствами, отсутствием, криками Тихими и громкими, тиканьем А хочется Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто уснуть Капаньем кранов, шипеньем горелки, Стонами перевобужденной соседки, Шепотом ветра, шелстом листьев, Грохотом оружейных выстрелов А хочется, хочется Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто Слушать тишину Заткнуть уши и просто уснуть...
  • 0

#59 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 04 September 2004 - 11:19

Террористы Они делят мир на нас и на них Они делят мир на тех и на этих Я наверное мог бы понять и простить Но из-за них умирают дети Они всему миру хотят доказать Что они лишь правы на все белом свете Я мог бы наверное их поддержать Но из-за них гибнут дети А сами они умирают за веру Надеясь на блат на том свете Но все-таки есть же рамки и меры И из-за них умирают дети И все же убийство это не выход Ничего нельзя доказать этим Они же праведности паром пыхают И из-за них гибнут дети И дети придут к Богу-Отцу Спросят : "Батя, за что ты так нас" И краска у Бога пробежит по лицу Опять неудача в строительстве рая...Может в следующий раз...?
  • 0

#60 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 04 September 2004 - 11:26

Токато
Да ладно тебе. Не издевайся. ИМХО лучше читать стихи, чем каждый день любоваться тупыми опросами GII и его собратьев по разуму. На крайняк критикуй - но закрывать то зачем?

Wolf, Lola, ...
Переименуйте топик. При слове "чернуха" ассоциации со стихами как-то не возникают. Лично я его открыл случайно.

ЗЫ Если уж тут собирают голоса против, мой голос ЗА.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users