Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#31 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 31 August 2004 - 13:59

"Тогда голос Такато Маленькой Пони и твой считаются как один... " Ты НАГЛО соврал и не выполнил своё обещание Можешь больше не кидаться своими пустозвонскими обещаниями - больше тебе никто не поверит. Молодец. Показал, какой ты есть на самом деле
  • 0

#32 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 14:01

@Dim Лады...Раз так не нравится, что прям жить невозможно я держу его еще неделю и удалаю все свои сообщения...
  • 0

#33 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 31 August 2004 - 14:04

2 Takato так... "тут мы победимши и всех врагов напугамши" (с) 2 Wolf пусть останется...
  • 0

#34 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 14:07

@Dim Ну раз так... "2 Takato так... "тут мы победимши и всех врагов напугамши" (с)" Да не страшно как-то...
  • 0

#35 biaka bona

biaka bona

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 31 August 2004 - 14:12

молодца ;) некоторые смешные - похожи на рэп или на эстрадные песенки, - а некоторые классные дейсвительно. У меня знакомый недавно появился - тож стихи сочиняет. Футуризм. Просто улётнейшие стихи! Может мне ему тож тему посвятить? - это новый Маяковский!
  • 0

#36 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 14:14

@biaka bona Можешь конечно отдельную посвятить... Тут кстати где-то на последних страницах есть тема стихи местныз поэтов... А еще лучше пиши их сюда... Буду рад...ОООчень рад...
  • 0

#37 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 August 2004 - 14:47

@LandStorm
Ай-ай... Можно было поиздеваться надо всем, что здесь есть...Зачем же было над самым добрым стишком...Тем более я его для  LonG вроде как писал...
А разочаровался в вас...
Но над другими стихами можете издеваться дальше...
Так и было задумано...
З.Ы. Удалите пожалуйста этот ответ...
З.Ы.Ы. Очень прошу...

Ни фига, себе. Я тут парился - сочинял. Прально сказал старина сивый... эээ, я извиняюсь, почему это мне нельзя.
По моему очень чуткие и нежные стихи получились. ;)
А может быть ты хочешь обидеть многомилионную армию квейкером, которым эти стихи посвящены?

PS Мой совет, относись ко всему на ГГ с долей юмора.
PSS Твой ответ я по любому не смогу удалить, хых-хых? так что и не проси... ;)
  • 0

#38 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 19:28

"PS Мой совет, относись ко всему на ГГ с долей юмора." Все-таки есть вещи над которыми смеяться не стоит
  • 0

#39 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 01 September 2004 - 09:18

Все-таки есть вещи над которыми смеяться не стоит

Закрытие сайта?
  • 0

#40 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 01 September 2004 - 18:44

Закрытие сайта?

И не только...
  • 0

#41 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 01 September 2004 - 18:47

И не только...

что именно?
огласите весь список пожалста... (с)
  • 0

#42 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 01 September 2004 - 19:21

Два бойца Нам не больно Ты не бойся Спой про жизнь Нам лучше песню Чтобы закатилось Солнце И Луна на двое треснув Вышла на небо нагая И тебе подпела тоже И к ее холодной коже Прикоснулись умирая Два бойца Что душной ночью Дрались до смерти с врагами Что подкрались в неурочный Час прощания с богами И бежали с поля боя Вороги свой строй ломая Но лежали в луже крови Два бойца и умрали Приходил к ним старый лекарь И повязки делал им Но из глаз бойцов жгло смертью ни чего не помогало. И И тогда бойцы сказали Приведите нам певца Чтоб когда мы умирали Знали песню до конца И пришел к бойцам певец Пел про жизнбь ее конец Но увидел раны с кровью Ужаснулся вам же больно Нам не больно Ты не бойся Спой про жизнь Нам лучше песню Чтобы закатилось Солнце И Луна на двое треснув Вышла на небо нагая И тебе подпела тоже И к ее холодной коже Прикоснулись умирая Ты не бойся Нам не больно Спой про жизнь Нам лучше песню Чтобы закатилось Солнце И Луна на двое треснула...
  • 0

#43 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 19:59

Значит так: Если закроешь- я на тя обижусь... это рас. Сейчас я напишу свои стихи... это два Первые более или менее веселенькие, а потом пойдут грустные... Это я писала после того как меня парень бросил... это три.
  • 0

#44 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:00

It`s my life Что делает с нами любовь? Убивает, бросает, желает... Одна капля- наша кровь, Этот яд нас с тобою сжигает Наша жизнь- это просто игра И сыграть ее надо успешно Но любовь- это жизни дыра Наше сердце одно безутешно Два сова- жизнь и любовь Два заклятых врага в нашей душе Слабый и счастливый выбирает любовь Но жизнь...Это жизнь... ТУШЕ! Надежда. Вот что правит нами. Вера. Помогая, водит нас кругами. А любовь испытываем мы сами. Посмотри на мир душой, а не глазами.
  • 0

#45 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 01 September 2004 - 20:01

Это первое...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic