Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#16 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 30 August 2004 - 12:39

Этот бред кто-то читает? "Вот наберется 5 человек, кто скажит завалить эту тему, тогда да..." Я буду четвертым.
  • 0

#17 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 31 August 2004 - 01:25

Помоему не так уж плохо. Даже если будет пять человек, зачем закрывать тему?
  • 0

#18 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 31 August 2004 - 04:11

Нормально пусть человек пишет,а модеры сами решат закрывать или нет.Бред не бред бог ему судья не мы.
  • 0

#19 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 08:39

Спасибо всем поддержавшим... Вот добрый стих... Посвещается LonG (которая так любит море) Теплое небо над головой Ласково пятки лижет прибой Весело чайки над морем летают И не заметишь как кончится день Нежно и ласково скроет все тень И все проблемы тают Острова Карибы, музыка маримбы Здесь так сладко пить кокосов сок Позабудь о главном двигайся под ритм Чувствуешь как бьется он в висок? Тонут все сомненья В океане лени И на стенах стрелки крутятся назад Солнце светит в небе Я купаюсь в неге Здесь наверное сладок даже яд Острова Карибы, музыка маримбы Здесь так сладко пить кокосов сок Ни о чем не думай двигайся под ритм Чувствуешь как бьется он в висок? Солнце светит в небе Жаль, что я тут не был А так хочется хотя бы на часок Продскажите леди Где найти мне деньги Чтоб туда слетать разок Острова Карибы, музыка маримбы Здесь так сладко пить кокосов сок Ни о чем не думай двигайся под ритм Чувствуешь как бьется он в висок?
  • 0

#20 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 31 August 2004 - 09:32

Нормально пусть человек пишет, а модеры сами решат закрывать или нет.Бред не бред бог ему судья не мы.

Присоединяюсь. Кто-то там писал насчет бреда? Может он окажет честь форуму (то бишь, нам) и напишет что-то, что он не считает бредом? Я, конечно, понимаю - о вкусах не спорят, ну так то о вкусах, но не об истинной ценности. Ведь "бред" - это серьезный аргумент, нуждающееся в подтверждении. Таково мое мнение. Готов к полемике.

2 WOLF_Paranoya_

Пишите и не берите никого в голову. Никто еще мастером с неба не падал. Может, из всего этого еще что-то выйдет.  ::friends
  • 0

#21 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 August 2004 - 09:38

Посвящается квакерам. Кровавое небо Марса... Здесь был ужасный бой Ласково пятки мне лижет Гнойно-кровавый прибой Падальщики в небе летают И не заметишь как жизнь пролетит Когда пуля тебе в лоб засвистит И все проблемы тают "Q3-DM5"... хардкорный музон Как славно пить из вражин сок Позабудь о главном... двигайся ползком Иначе почуствуешь пулю в висок. Тонут все сомненья  в океане крови И на стенах стрелки крутятся назад Солнце светит, я слышу крики боли В пылу схватки сладок даже яд "Ку-три-Дэ-эм-пять", Мне на все плевать Здесь так горько жить с одной "хелсОй" Ни о чем не думай двигайся под ритм Чаще стрейфись и будешь живой. Солнце нещадно светит Из рельсы враг мне в голову метит А так хочется хотя бы на часок Увидеть синее море и желтый песок Подскажите люди Где найти мне деньги Чтоб туда слетать разок. "Ку-три-Дэ-Эм-пять", снова воевать Вражья пуля пробила сосок... Ни о чем не думай, жми на курок Чувствуешь как бьется квод-дэмэйдж в висок?
  • 0

#22 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 11:38

Волки Идут мужики по зимнему лесу по снегу Охотники с луками на перевес И нету спасения Серому нету И не защитит батюшка лес Люди хуже зверей без смысла убийцы Для них мы только мишени У них злобные лица Пора вожаку принимать решение И никто не увидел как вожак уводил стаю Охотники слышали как он пел на Луну И в ночи один за другим умирали Серый Брат объявляет войну Но люди были тоже не дети Впрочем волк не стал бы трогать детей Они похватали луки и смерть Настигла многих волков как раньше людей И никто не увидел как вожак уводил стаю Несмотря на то что мы быои в красных тряпок плену А собаки-предатели нас подгоняли лаем И все закончилось к утру... Это было давно и этот лес теперь называют Волчьим Здесь часто волчата играют в войну Имена тех людей кто умер той ночью Не вспомнит даже шаман в  своем тайном бреду
  • 0

#23 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 31 August 2004 - 11:46

"Может он окажет честь форуму (то бишь, нам) и напишет что-то, что он не считает бредом?" Даже и не знаю... Может мне тут труды Ницше опубликовать?
  • 0

#24 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 31 August 2004 - 11:58

Волки

Идут мужики по зимнему лесу по снегу
Охотники с луками на перевес
И нету спасения Серому нету
И не защитит батюшка лес

Люди хуже зверей без смысла убийцы
Для них мы только мишени
У них злобные лица
Пора вожаку принимать решение

И никто не увидел как вожак уводил стаю
Охотники слышали как он пел на Луну
И в ночи один за другим умирали
Серый Брат объявляет войну

Но люди были тоже не дети
Впрочем волк не стал бы трогать детей
Они похватали луки и смерть
Настигла многих волков как раньше людей

И никто не увидел как вожак уводил стаю
Несмотря на то что мы быои в красных тряпок плену
А собаки-предатели нас подгоняли лаем
И все закончилось к утру...

Это было давно и этот лес теперь называют Волчьим
Здесь часто волчата играют в войну
Имена тех людей кто умер той ночью
Не вспомнит даже шаман в  своем тайном бреду

::good
  • 0

#25 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 31 August 2004 - 13:25

2 Zzed Вообще-то следовало бы цитировать себя, ведь критиковали вы, а не Ницше. ("У меня самого есть старший брат, побольше твоего. Он легко перекинет твоего через этот забор" - Цитата из "Тома Сойера".)
  • 0

#26 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 31 August 2004 - 13:32

"Ай-ай... Можно было поиздеваться надо всем, что здесь есть...Зачем же было над самым добрым стишком...Тем более я его для  LonG вроде как писал... А разочаровался в вас... Но над другими стихами можете издеваться дальше... Так и было задумано... З.Ы. Удалите пожалуйста этот ответ... З.Ы.Ы. Очень прошу... " Тебе можно а ему нельзя? Обойдешься. Не наглей
  • 0

#27 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 31 August 2004 - 13:37

Моя королева Сколько осталось чистых нетронутых душ В этом выреве боли и гнева? Сколько жизней разрушено Моя королева? И не осталось наверное любви Только право на лево Сколько еще людей тебе говорит "Моя королева"? Ты где-то там высоко А я здесь на асфальте рисую мелом Твое лицо и мне без тебя не легко Моя королева Крыши сносит у домов по весне Жаль что ты так и не успела Рассказать о своей мечте Моя королева Есть люди которые смотрят в душу Есть те которые видят лишь тело И тебе решать кого из них слушать Моя королева Тот кто смеется завтра заплачет Ты для меня всегда будешь первой Говорят слова ничего не значат Моя королева
  • 0

#28 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 31 August 2004 - 13:41

@Little_Pony
перепутал ты третий
Алиса говорила что-то типа не нравятся мне такие темы
Сэнд говорил плохая тема...Писать тут нечего...
Так, что ищи еще двух добровольцев и подскажи как мне закрыть тему(в том, что ты найдешь я не сомневаюсь, тебя же здесь все любят)

так.. я какой доброволец?

а можно я за двоих сойду? или за роту?
  • 0

#29 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 31 August 2004 - 13:50

я поддержу Такато неважно в чем, даже если проголосует за мой бан.. пожизненый... а тему я не читал... не люблю любительские стихи честно говоря - к тебе у меня ничего нет.. .притензий никаких
  • 0

#30 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 31 August 2004 - 13:57

2 Wolf так.. что то ты не в ладах с арифметикой я и Такато и Маленький пони - это трое, да за опт еще  50 процентов - итого мы тянем  на четырех с половиной человек...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users