Jump to content

Photo

Немного чернухи...

829 replies to this topic

#1 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 27 August 2004 - 18:28

Здесь я, по возможности, буду помещать свои стихи... (флудить по-вашему) Вы сможете над ними издеваться и чморить их. *************************************** Мы живем по колено в дерьме Забыли про совесть и честь Забивая на все наедине Уважаем одну только лесть Беспризорные дети дохнут в подвалах Обнюхавшись клеем или вмазавшись дрянью А толстозадые министры в комфортабельных залах Поздравляют кого-то с очередным званием Наши братья умирают на войнах Наши сестры стоят на панели Слышишь стон - это матери воют Очередной снаряд достиг бронетанковой цели А мы сидим за двойными дверями Мой дом моя крепость - лозунг века Мы же себя поедаем сами ЛЮДИ! Покажите мне Человека!!!
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 August 2004 - 18:35

"Беспризорные дети дохнут в подвалах Обнюхавшись клеем или вмазавшись дрянью " Никто их не заставлял нюхать клей или вмазываться дрянью. Сами виноваты "А толстозадые министры в комфортабельных залах Поздравляют кого-то с очередным званием " Если ты думаешь, что добраться до комфортабельных залов сможет каждый жирный чувак, то ты ошибаешься "Наши братья умирают на войнах" Америкосы тоже дохнут в Ираке "Наши сестры стоят на панели " Опять же - не факт, что их заставили "Очередной снаряд достиг бронетанковой цели " Цель не может быть бронетанковой. Только снаряд "Мы же себя поедаем сами ЛЮДИ! Покажите мне Человека!!! " Это уже было у кого-то
  • 0

#3 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 27 August 2004 - 18:58

2Wolf Давай сочиняй,почитаем
  • 0

#4 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 27 August 2004 - 20:25

Темное...Светлое... Черное...Белое... Мысли и фразы пусты Тварь незаметная К людям несмелая Слишком мотивы просты Лезет на кучу навозную выше и ближе к седым небесам Мне не осталось надежды ты слышишь Так как хотел я сам И ни мечта ни сознание духа Лишь окровавленный след Зверя в капкан попавшего утром Отгрызшего лапу в обед Способен в своем немо состоянии Дать нам точный ответ Есть ли в поступках людей состраданое Или его больше нет... Не выбирал между пламенем боли Или водой всепращенья Шел напролом мыслил собственной волей Ждал очищенья Но обманула судьба всех злодейка Выкинув чувства все в хлам И я теперь робот сомненья Жду чужих телеграмм В них Темное...Светлое... Черное...Белое... Мысли и фразы пусты Тварь незаметная Трезвая бледная Я но не Ты...
  • 0

#5 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 28 August 2004 - 09:56

Я лежал на дне реки Вспоминал твои глаза Вспоминал, что день назад Были мы почти близки Но недобрая судьба Развела нас по углам Мир разбив на пополам Расколола навсегда   И холодная вода Затопила все вокруг Я теперь не враг не друг Между нами города     И теперь на дне реки Я лежу и пузырьки Вырываясь изо рта Жизнь уносят навсегда
  • 0

#6 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 28 August 2004 - 13:15

Екатерине Каждая мысль о тебе приятна Тебе обо мне просто думать не нужно И если я ухожу безвозвратно Не верь мне я вернусь ... к ужину Ты обо мне слишком мало знаешь Я о тебе еще меньше Ты говоришь что меня понимаешь Но меня это не лечит Каждое слово подобно выстрелу Оно может убить меня на расстоянии А я еще защиту не выстроил И укрытся не в состоянии Она так мило мне улыбается Не зная что это может для меня значить По телу сладкий яд растекается Я начал курить...третья пачка Она приходит и уходит снова Я не могу больше выдержать фальши Каждого нового слова Я не знаю что будет дальше
  • 0

#7 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 29 August 2004 - 11:50

Он столько лет шел И шел напролом Неизвестно зачем и куда Если солнце светило То было светло Если нет - то темно И он знал об одном Так будет всегда И вот в одну из ночей Ночей у костра Он решил надо что-то менять Поднял свои руки К ночным небесам Посмотрел на костер Оглянулся назад И начал руками усердно махать Он махал два часа А может и три Он времени не замечал Но тела не смог Оторвать от земли Он хотел помолиться Но не вспомнил молитв И тогда от бессилья на землю упал он думал всю ночь Думал о них Крыльях какие хотел Их с утра смастерил Из деревьев и птиц Спрыгнул в обрыв И падая вниз Он летел У подножья горы В это время тогда Караван проходил Люди видели как Он падает вниз Ну что за дурак Насмотрелся на птиц Но все же достоин могилы И люди скорей Поспешили туда Куда падал наш глупый герой Вот они подошли Ничего не нашли Как будто здесь никогда Не касались земли Лишь на камне лежало перо
  • 0

#8 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 29 August 2004 - 17:25

Вог передо мной Белый листок На нем ненаписано кровью Еще ничего Сотни несказанных слов Тысячи, тысячи букв Но я к сожалению нем, слеп и глух И охвачен весь пламенем Мой больной мозг Воспаленное сознание Плавленный воск Приобретает форму Не выплаканных слез Еще чуть-чуть и я как поезд Пойду под откос В медленном танце В воздухе крУжатся тени Рифмы и ритмы Как привиденья Прошлого, будущего, Настоящего Такого светлого и манящего Но я не в состоянии Испортить все это бумагой И никто не узнает Срываюсь в овраг Сотни несказанных слов Тысячи, тысячи букв Пусть лучше все думают что Я нем, слеп и глух
  • 0

#9 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 29 August 2004 - 19:03

Кто-то бьется до смерти за веру Кто-то видит свет в конуе пути А я уже давно никому не верю И мне некуда идти Кто-то льет слезы утраты Кто-то плачет от счастья Кто-то несет транспаранты Кто-то даже со свастикой Кто-то визжит о большом и светлом Кто-то ноет о малом и грязном Кто-то от горя сыплет на голову пеплом Кто-то к утру подхватит заразу Кто-то открыл новую меру Кто-то по небу летит А я все равно никому не верю И мне снова некуда идти
  • 0

#10 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 30 August 2004 - 09:44

Город Ночь укроет этот город Дома и гаражи Он давно уже не молод И замешан на лжи Соткан весь из переулков Фонарей и тупиков В каждом мрачном закаулке Груды пьяных мужиков Потянуло безнадегой Да и плесенью подъездов Кто-то веру ищет в Боге Кто-то на стволе обреза Но из таких как он Создана наша страна Из груди рвется стон Как там без нас она Будет ощущать себя центром вселенной Или пупом этой грешной земли И у рта с белою белою пеной Мы доказываем миру, что все еще живы Ночь укрыла этот город Дома и гаражи Ты уходишь темным ходом Подальше ото лжи Соткан весь из недомолвок И в руках твоих газета Сердце каменный осколок Наступает конец....Света Но из таких как ты Создана наша страна Из груди прорастают цветы Как не может без нас она Ощущать себя центром вселенной Или пупом этой грешной земли И у рта с белою белою пеной Мы доказываем миру, что все еще живы
  • 0

#11 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 30 August 2004 - 10:06

Ну ты даешь...
  • 0

#12 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 30 August 2004 - 10:32

Петру посвящается (Пусть земля тебе будет пухом) В комнате душной Вся в помаде и туши Сидит девушка и плачет Ее кинул какой-то там мальчик Все началось примерно три месяца Назад В районе одного из танцполов города Вельска Одна Как обычно сидела в баре Вдруг подошел какой-то парень Говорит девушка давайте знакомиться Шепчет на ушко Глядя на вас сердце беспокоится Следеющие два месяца как в кино В сказке Разговоры, танцы Взгляды глаза в глаза Легкие ласки И вот в начале третьего месяца Поздним вечером она увидела В его глазах бес бесится Он говорит поехали на хату Я попросил ключи у брата Он а согласилась И вот вино, зажженые свечи Слова, которые душу лечат Ну а дальше сами знаете Итак утром она просыпается Он: Пора собираться красавица Смотрит в глаза ее немного красные Все было хорошо, прекрасно Расстались на лестничной площадке... С тех пор она его не видела Оборвала все телефоны Нашла друзей, брата Ездила на ту хату Но его нет нигде Может он в беде И вот звонок Хватает трубку Он - точно знает она Хотя в ответ тишина Где ты есть, что случилось Не спала ниодну ночь Нужна помощь, могу чем помочь??? "Эй подруга Помнишь Петра Моего друга Как ты его кинула И куда-то сгинула А он повесился Потому что не вместе вы Так вот с..ка Будет тебе наука И больше мне не звони Я тебя никогда не любил" И вот в комнате душной Вся в помаде и туши Сидит девушка и плачет Ее кинул какой-то там мальчик
  • 0

#13 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 30 August 2004 - 11:04

вульф, кончай флуд
  • 0

#14 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 30 August 2004 - 11:11

кто первый
  • 0

#15 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 30 August 2004 - 12:32

2 WOLF_Paranoya_ Как долго вы сочиняли все это? И что-то более "светлое" в вашем творчестве тоже есть?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users