Jump to content

Photo

"Серёга"

22 replies to this topic

#1 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 26 September 2004 - 15:23

Я вырос на окраине рабочей городской Парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой Парнишка вид простой и вовсе не красавиц я А мне навстречу все девчёнки улыбаются Когда под вечер я из дома выхожу во двор Сажусь в машину улыбнусь и завожу мотор Включаю музыку и разноцветные огни С тоскою полною в глазах глядят мне вслед они Ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной Ведь у меня есть чёрный бумер быстрый и шальной Ведь у меня есть чёрный бумер бумер заводной Садись смелей девчонка покатаемся с тобой Припев: Чёрный бумер чёрный бумер Стоп-сигнальные огни Чёрный бумер чёрный бумер Если сможешь, догони Чёрный бумер чёрный бумер Под окном катается ( чё--чё) Чёрный бумер чёрный бумер Девкам очень нравится (чёрный бумер) А наш райончик на отшибе городском стоит И вся округа день и ночь стаканами звенит Ребята местны горьку пьют не знают фитнеса Всё потому, что перспективы нет и бизнеса Ай улица родная семь домов, три доски Здесь делать неча наши мурки воют от тоски А только мне всё нипочём до самых сумерек Я по райончику форсю на чёрном бумере Ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной Ведь у меня есть чёрный бумер быстрый и шальной Ведь у меня есть чёрный бумер бумер заводной Садись смелей девчонка покатаемся с тобой Припев: Чёрный бумер чёрный бумер Стоп-сигнальные огни Чёрный бумер чёрный бумер Если сможешь, догони Чёрный бумер чёрный бумер Под окном катается (чё--чё) Чёрный бумер чёрный бумер Девкам очень нравится (чёрный бумер) Чёрный бумер чёрный бумер (чё--чё) Чёрный бумер чёрный бумер (чёрный бумер) Чёрный бумер чёрный бумер (чё--чё) Чёрный бумер чёрный бумер (чёрный бумер) Я вырос на окраине рабочей городской Парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой Парнишка вид простой и вовсе не красавиц я А мне навстречу все девчёнки улыбаются И если кто-нибудь из них попросит: ,, Прокати,, Я прокачу её пусть жаже мне не по пути Ведь я парнишка с виду из себя хоть и простой Но отказать я не могу девчёнке ни одной Ведь для того и нужен бумер он всегда со мной Ведь для того и нужен бумер быстрый и шальной Ведь для того и нужен бумер бумер заводной Садись смелей девчонка покатаемся с тобой Припев: Чёрный бумер чёрный бумер Стоп-сигнальные огни Чёрный бумер чёрный бумер Если сможешь, догони Чёрный бумер чёрный бумер Под окном катается (чё--чё) Чёрный бумер чёрный бумер Девкам очень нравится (чёрный бумер) Голосуйте!!! :)
  • 0

#2 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 28 September 2004 - 21:56

Лулочка!!!! Зашла на форум, смотрю Серега, а ответов 0!!!! Решила хоть че-нить написать... в общем я как бы ток два клипа видела Кукла и Черный бумер... Первый прикольный, второй клёвый, понравился...
  • 0

#3 Benny Benassi

Benny Benassi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 713 posts

Posted 29 September 2004 - 17:09

Чёрный Бумер? слухал но только ремикс а ещё куклу слышал ну Чёрный бумер несчем несравнимый его проект  ;)
  • 0

#4 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 02 October 2004 - 21:43

Лулочка!!!!
Зашла на форум, смотрю Серега, а ответов 0!!!! Решила хоть че-нить написать... в общем я как бы ток два клипа видела Кукла и Черный бумер... Первый прикольный, второй клёвый, понравился...

Ой, я их ваще обожаю... Никогда не слышала песню Рыжий? Отпадная песня...
  • 0

#5 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 03 October 2004 - 23:03

Lulu Нее, не слышала, а у них есть альбом? Может послушаю еще как-нить....
  • 0

#6 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 05 October 2004 - 16:57

Я отношусь к нему. КАК к Ленинграду...т.е. полное <вц>
  • 0

#7 WheelJack

WheelJack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 751 posts

Posted 05 October 2004 - 21:26

Так же, как и к Ленинграду, у солистов даже голоса похожи.
  • 0

#8 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 11 October 2004 - 10:29

Послушаете песню Черный запор.Пародия.Гы :]
  • 0

#9 KUKURUZO

KUKURUZO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 12 October 2004 - 21:32

Шняга полная!!! Хуже ничего не знаю!!! Такие как он-раковая опухоль на всей музыки!  
  • 0

#10 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 13 October 2004 - 01:19

Я не буду также ругаться, как Кукурузо, но тоже мне не очень катит... У меня подружка с Серёги этого просто тащится. Я постоянно от неё слышу:Чёрный бумер, чёрный бумер...девкам очень нравиться.Ух, побью её скоро...
  • 0

#11 Toxic

Toxic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,275 posts

Posted 13 October 2004 - 08:47

А-а-а... Так себе. Но Черный Бумер - песенка харошая!
  • 0

#12 Demetra

Demetra

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 728 posts

Posted 13 October 2004 - 09:51

Черный бумер - у меня эта песня постоянно играет! :)
  • 0

#13 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 13 October 2004 - 12:17

Черный бумер - у меня эта песня постоянно играет! :)

Ты сама этого хочешь или компьютер тебе на зло?
  • 0

#14 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 15 October 2004 - 21:45

2 Черри У них, кажись, ужо два альбома. У меня есть оба. 2 all Не сметь Серёгу обхаивать!
  • 0

#15 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 November 2004 - 13:50

Так же как к ЛЕНИНГРАДУ, т.е. харашо! У меня есть и 2ой альбом. А песенка Рыжий- вобще отпад!!! Тока я немогу одного понять в каком стиле они поют? Рэп? но почему тогда рэпера его не слушают???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users