Jump to content

Photo

Ума Турман

46 replies to this topic

#1 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 28 December 2004 - 23:10

Не могу больше молчать!!! Да, я, любительница музыки "потяжелее", просто влюбилась в эту группу. Ночной дозор свёрг меня на повал (правда, сейчас уже поднадоел), потом Прасковья, Проститься и, наконец, Ума Турман! После того, как впервые услышаля последнюю, побежала покупать диск. Теперь не жалею. Тексты - настоящие книги, там раскрывается душа автора (кстати, сами исполнители пишут). Вообщем, я их очень-очень люблю. А как вам?
  • 0

#2 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 29 December 2004 - 00:51

Сабж - довольно посредственная группа с весьма банальной и бессодержательной лирикой (однако, стоит отдать должное, весьма редко скатывающейся до уровня "шоколадного зайца" и "джаги-джаги") и простенькой музыкой с танцевальными ритмами. Словом, стандартный коммершелз с небольшими притензиями на более высокие материи.
  • 0

#3 Bannedrensis

Bannedrensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 756 posts

Posted 29 December 2004 - 01:05

Тяжести конечно никакой, но и роком назвать трудно. Какой же это рок, когда он толкает рэп? Я нимогу, это чистое подстрекательство деньжат.
  • 0

#4 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 29 December 2004 - 14:34

Прасковья песенка трогательная... А что, ночной дозор они поют?
  • 0

#5 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 29 December 2004 - 15:14

Ума Турман группа потяжелее??? Это где два парян ходят по улицам и поют про Прасковью? гыгы. попса голимая форева.

Сабж - довольно посредственная группа с весьма банальной и бессодержательной лирикой (однако, стоит отдать должное, весьма редко скатывающейся до уровня "шоколадного зайца" и "джаги-джаги") и простенькой музыкой с танцевальными ритмами. Словом, стандартный коммершелз

и абсолютно без претензий на более высокие материи. скорее на очень низкие

• 0

#6 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 29 December 2004 - 16:26

Неплохая группа, очень даже неплохая. Только пишется слитно - Уматурман. У них раньше другое название было, не понмю, но очень длинное и наполненное очень глубоким смыслом. Но в звукозаписывающей им намекнули, что надо бы че-нить по-проще, вот и получилось - Уматурман.

P.S. Любимая - Проститься...
  • 0

#7 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 29 December 2004 - 16:29

Тяжести конечно никакой, но и роком назвать трудно.
Какой же это рок, когда он толкает рэп?
Я нимогу, это чистое подстрекательство деньжат.

Уматурман это что угодно, но только не РЭП! Где это ты слышал, что кто-то из группы толкает рэпак? Или Ночной дозор это по-твоему телега?  ;D Ну здраствуйте...

• 0

#8 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 29 December 2004 - 21:26

Я и не говорила, что ребята поют рок, не говорила, что песни их тяжёлые. Дураку понятно, что это чушь. Просто многие, зная лишь Прасковью (кста, худшая их песня), начинают говорить, как заправские критики, прекрасно понимающие суть вопроса. Гарг, подстрекательство деньжат? Гык, они за Ночной Дозор ни копейки не получили - факт! Vodolaz, да, попса. Только наконец-то вышедшая на новый, более человеческий уровень. Не "ручки вверх", уж точно.
  • 0

#9 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 29 December 2004 - 22:22

Блиин =)) Эта группа прросто класс! Из депресняка тока-так выводит =)) А песня про толстого,Тайд и китайца это просто @)
  • 0

#10 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 29 December 2004 - 22:36

Кажирочка! Респект!!!!! Про унитаз с турбонадувом - это порсто суперррр! Я хихикаю каждый раз. А ещё "Зачем" - ооооой, умираю....
  • 0

#11 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 30 December 2004 - 00:04

О, Боже... [крестится три раза] Нет такая музыка явно не по мне. =)
  • 0

#12 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 30 December 2004 - 01:02

Да ну, это просто предвзятость и подверженность стереотипам. Не хочут люди принимать чето новое, что по стилю отличаецца.... :(
  • 0

#13 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 31 December 2004 - 09:55

Да ну, это просто предвзятость и подверженность стереотипам. Не хочут люди принимать чето новое, что по стилю отличаецца.... :(

Точнее не скажешь...

• 0

#14 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 31 December 2004 - 10:17

ПараЗиТ Гы...  ::friends Странно что меня еще не переспорили все кто исключительно тяжеляк какой-нибудь слушает
  • 0

#15 Bannedrensis

Bannedrensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 756 posts

Posted 31 December 2004 - 16:44

2Kattrinity Тяжеляк? Не смеши мои тапочки, я вобще слушаю постоянно что-то вроде Воскресение, Машина времени, Никольского и т.д.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users