Jump to content

Photo

Чат. Эпизод III.

9 replies to this topic

#1 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 21 October 2006 - 07:26

На утро глядя не буду вдаваться в огромные тексты, описывающие все околопроблемные события, а перейду непосредственно к теме топика. И-так, три ночи в подряд в чат приходит странный пользователь. А странный он именно тем, что видимо он каким-то образом нашёл дырку в движке voodoo чата (Сэнд, привет) и научился собственноручно осуществлять в чате такую вещь, как бросок всех присутствующих в онном. А именно - по его словам "ВСЕ НА ВЫХОД" чат просто стопорится и всех посекундно выкидывает. После в чат обычно невозможно зайти около 5 минут. Первым выходкам нашего самовольного "модератора" я вроде бы значения особого не придал. Да и случаи такие имели место быть в чате и днём, потому списали на совпадение. Да только вот этот с позваления сказать пользователь доказал нам уже дважды свои способности, выкинув меня и Некто вчера, а сегодня уже меня и Хита в овтет на специальные провакации, да бы проверить, не врёт ли юный хаккер.   В общем приятного тут мало, ибо юзверь этот ведёт себя не лучшим образом и корыстных целей у него видимо нет с такой себе админкой^^ Чего делать будем ? Что администрация скажет ? З.Ы. Хит и Некто подтвердят. З.З.Ы. Не знаю, попадался ли он на модеров, но все три ночи он заходил под разными никами. Последний был ГРОМ. Пишет зачастую с 10-15 пробелами в начале предложения и естественно юзая Капс.
  • 0

#2 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 21 October 2006 - 08:54

Ну это длиться уже дней пять и действительно, уже и ежу понятно что это не совпадение, да и модераторы его уже знают, просто заходят и банят, но это конечно не выход. Вообще чат на ГГ многострадальный). То флудеры, то юзеры с возможностью подвесить чат). Зато нескучно, каждый день думаешь "а может еще что нового с чатом сделают?"))
  • 0

#3 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 21 October 2006 - 14:27

2 GulYA не "хаккер", а "хакер"-)) вообще имхо чел как-то даемое чатовский останавливает.. это можно сделать если знать путь к cgi директории где он лежит иначе низя
  • 0

#4 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 24 October 2006 - 04:41

Помойму и без всяких хакеров чат лагает по звериному
  • 0

#5 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 06 November 2006 - 00:37

у меня лично ваще не грузиццо окно чата
  • 0

#6 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 06 November 2006 - 21:11

Оно уже 4 дня не грузиццо
  • 0

#7 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 November 2006 - 22:40

а почему чат пустой?:) пс Нет, я правда не поняла, что случилось, меня же 4 дня не было, может кто-то чтонить объяснит?:)
  • 0

#8 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 07 November 2006 - 00:08

Какой-то чувак под ником горыныч (гы) пришёл и запортачил своими усилиями окно сообщений. аРос мне рассказывал в другом чате рецепт его (хакера) действий, но я со своим же высшим хакерским образованием мало чё понял. В общем завтра по идее приходит Джон и он, будем надеяться, всё исправит.
  • 0

#9 CPAKOB_POMA

CPAKOB_POMA

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 07 November 2006 - 01:29

не фиг было всяких медведов пускать - сказано же в правилах что им тут не место
  • 0

#10 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 07 November 2006 - 21:39

Джону сообщил пару дней назад. Он сказал, что в скором времени всё исправит.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users