Jump to content

Photo

Космические рейнджеры2

431 replies to this topic

#46 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 05 March 2005 - 21:46

Народ кто прошел квест с ролевухой ?
  • 0

#47 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 05 March 2005 - 21:53

Народ кто прошел квест с ролевухой ?

Какой?
  • 0

#48 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 05 March 2005 - 23:29

Ну там тебе надо было стать какимто магом в кокой то игре ... икогото из этой игры вытащить !!! Короче не в этом суть у меня есть безошибочное прохождение этого квеста .Кому надо могу здесь опубликовать !
  • 0

#49 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 05 March 2005 - 23:31

Ну там тебе надо было стать какимто магом в кокой то игре ... икогото из этой игры вытащить !!! Короче не в этом суть у меня есть безошибочное прохождение этого квеста .Кому надо могу здесь опубликовать !

Я этот квест тоже с прохождением прошёл...
  • 0

#50 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 05 March 2005 - 23:38

Ну ладно выложу для других - может кому поможет : Возможно у кого-то ещё есть проблемы с этим квестом вот их решение: 1.( в бар не надо!)Идёте в пещеру загадок проходите путь Знаний(на красное-воду, на синее-землю, на фиолетовое, жёлтое и зелёное-дух,)берёте книгу Духа,потом на Мудрость, ответы: 1)смерть 2)вода 3)огонь, берёте амулет Воли. Идёте к источнику окунаетесь(амулет на вас) потом обратно в пещеру если у вас сосредоточенность 80 то вы увидете дверку, заходите получаете многоцветник. Идёте на путь Воли: здесь надо отразить хотя бы одно заклятие если у заклятия(у противника) первая стихия воздух, то землю, если вода, то огонь, если дух, то дух, если земля, то воздух, если огонь, то вода. Ничего не пить, а взять что влезет остальное в сундук и выходите из пещеры. 2.Разумеется окунаетесь в источник, там читаете книгу(включить паузу),потом в посёлок, к девочке используете заклятие, получаете розу. 3.Идёте в лес:по широкой тропе, затем по нехоженной, затем продолжаете по ней идти, находите могилу, воздействуете Духом, сильнее Духом выбираете -1 к повреждениям врага. И к источнику, окунаетесь. 4.Многоцветник относите знахарю, получаете элексир магии и бабло, затем в лес тут же по заросшей тропе и всё время идёте через препятсвия не останавливаясь и не выстанавливаясь. Пройдя напиваетесь и к домику. Там:Хозяин, открывай ворота...,разрешите представится... ответ с цветком. Получаете пчёл и многоцветник. В посёлок к знахарю и отдаёте многоцветник(давать больше двух раз нельзя)получаете второй элексир магии и бабло. Потом к источнику. 5.Идёте к скупщику, продаёте книгу и спрашиваете работу, он просит убить крыс пускаешь 4 пчелы и крыс нет. Он даёт деньги, вы уходите(кружку в этот момент не просите!!!)к источнику,кладёте ВСЕ бутылки в сундук и окунаетесь. 6.Идёте в лес ТОЛЬКО по широкой тропе попадаете в западню, можете поболтать для прикола, но не платите, а выбирайтесь сами. Они спускают зомби: в него 2лезвия(огонь+дух) и шар(огонь+воздух) он мёртв берёте всё, но не пьёте кладёте в карман. Окунаетесь(вернувшись) в источник. 7.Идёте к скупщику,берёте кружку. Идёте к источнику НЕ ОКУНАЕТЕСЬ, а загоняете в себя всё исцеление и всю магию(и сундук и карман) и одну интуицию, затем к знахарю там берёте 3 магии и 3 исцеления, по 2 бутылке загоняете в себя (без одной магии, одной интуиции и амулетадракон не пустит). 8.Идёте к Замку Магов дракону говорите всегда готов, потом(говорите) полный бойкомплект, даёте деньги и он вас пропускает, чародею говорите, что вы защитник чего-то там(не помню) и начинается драка пускаете заклинания в таком порядке: 1)пчела 2)лезвие(огонь+дух) 3)шар(воздух+огонь) 4)метеор(земля+огонь) 5)лезвие(огонь+дух) 6)гейзер(земля+вода) 7)метеор(земля+огонь) 8)лезвие(огонь+дух) 9)лезвие(огонь+дух) 10)лезвие(огонь+дух) 11)метеор(земля+огонь) YOU winner!!! ЗЫ:случайные события: Кошелёк:без базара поднимаешь! Чёрное образование:НЕ ТРОГАТЬ!!! Клавиатыра:просто прикол, ничё не будет. Волк:плати и мотай! Кабан: 2 лезвие затем шар. Детина:Говорите всё КРОМЕ"дам в глаз","на 1 копейку" и "на 100 монет подавись" На один из вопросов, он скажет:"У меня есть разрешение", тогда потребуйте показать поближе, и всё! Он уйдёт. Ну вот и всё следуйте строго инструкциям и вы пройдёте!
  • 0

#51 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 06 March 2005 - 22:56

Ну, это можно было выложит если бы кто-то попросил... ЗЫ А я заклинаниями не по инструкции бился...
  • 0

#52 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 06 March 2005 - 23:15

Ну это для общего развития , просто этот квест самый запорный в игре , я и сам его едва прошел , надеюсь что это кому нить помогло !!!  А вообще я перестал в КР квесты проходить , доминаторов мочу , и вам советую !!!  ::ban ::ban ::ban
  • 0

#53 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 06 March 2005 - 23:20

Ну это для общего развития , просто этот квест самый запорный в игре , я и сам его едва прошел , надеюсь что это кому нить помогло !!!  А вообще я перестал в КР квесты проходить , доминаторов мочу , и вам советую !!!  ::ban ::ban ::ban

Помойму самый запорный квест это про ГайдНет...
  • 0

#54 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 06 March 2005 - 23:34

Не соглашусь , гайд нет вообше лёгкий только надо брать не больше трех програмок !!! И прежде чем в сам гайд нет лезть найти ID я со второго раза прошел!!! Еще я не прошел квест с дальнобойшиком !!!
  • 0

#55 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 09 March 2005 - 11:17

Люди, как вы столько денег зарабатываете? У меня всю дорогу едва хватает чтобы корабль подлатать и снова в драку. Смотришь на навороченные штуки в магазинах и только слюни глотаешь. Только и хорошего, что на моем старье ремонт недорогой.
  • 0

#56 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 09 March 2005 - 22:05

Я тебе вот что скажу : Хочешь легких денег- выполняй квесты , но на многое не расчитывай ! А если душу тянет на доминаторов то , для начала купи корпус пообЪёмней  и оружие посильнее , мочишь доминаторов забираешь дорогие оставшиеся от них вещи , и продаёшь их в научном центре на антидоминаторские исследования !!! ::clever ::clever ::clever
  • 0

#57 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 09 March 2005 - 23:38

Я прошёл всё игру выполнив 3 квеста. Денег у  меня 9344500. И что?
  • 0

#58 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 10 March 2005 - 10:57

2 Ахилл Только вчера обнаружил эту фичу, со сдачей лома на научные станции! Блин, сколько денег потерял, продавал за полцены на планетах.. Одно плохо: в трюм только 40 кило влезает, приходится мотаться туда-сюда, хорошо хоть скорость 750 и научная станция в соседней системе. Что делать когда доминаторов оттуда выбьем - не представляю. И где нормальные корпуса продаются? А то либо здоровый с тремя местами под пушки и без захвата, либо наоборот. Или дорогущий, в брильянтах. А задания выполнять мне не очень катит. Пока промотаешься, глядь - какую-нибудь систему без тебя отвоевали. 2 Саймон Как?
  • 0

#59 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 10 March 2005 - 16:32

А вот так. Ездил мочил доминаторов,продавал ноды и т.д. Я транспортировкой занимался. Только одна доминаторская пушка стоит около 70000. Так и заработал.
  • 0

#60 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 11 March 2005 - 03:49

Ну ка вопросец ... А какой артефакт вам болше всего нравится и 4 которые ставите. Вот мои: 1.Самый лучший -  Трансфакторный маяк (Маяк является дистанционной системой изучения объектов. При активации он передает в гиперпространство квадратно-волновой сигнал о большом количестве неизученного материала. Келлероиды, уловившие сигнал, выставляют ему максимальный приоритет и прилетают на место вызова. От силы сигнала зависит количество роботов-исследователей. Сигнал может быть перехвачен другими доминаторами.) 2. 4 которые ставлю (ищу как могу)   1 - Локализатор взрывной волны (бесспорный лидер) (При попадании локализатор отводит энергию выстрела на внешнюю поверхность вражеского корабля, чтобы при возможном взрыве пострадало как можно меньше оборудования.) - Выпадаю очень вкусненькие вещи.   2 - Ракетанг (Ракетанг - система наномеханизмов, которые покрывают поверхность корпуса тонкой управляемой плазмоуритановой пленкой. Их уникальность в том, что они определяют место попадания ракеты и мгновенно укрепляют броню в нужном месте, блокируя 10-40% ущерба от попадания ракетного оружия.) - особенно нужен в начале, ну и потом тоже нужная вещь   3 - Проглот (Проглот - раздвижной механический энергоабсорбент, потребляющий большое количество энергии. Лучшее применение - подключение к генератору защиты корпуса. В 30% случаев поглощает тепловую составляющую луча энергетического оружия, превращая импульсы попаданий в безопасные электрические всплески.) - тоже нужная штука   4 - Пси-ускоритель материи (При помощи собственного мощного сознания пси-ускоритель позволяет двигателю использовать физические законы пси-пространства. Реализуя некоторые из этих законов, двигатель существенно увеличивает скорость движения.) - Увеличивает скорость примерно на 100 +/- 40 взависимости от массы корабля Ну а когда корпус более 900 то меняю Проглот или Пси-ускоритель на Антигравитатор (если найду конечно:)) (Устройство, создающее вокруг корабля пузырь, в который нагнетается отрицательная кинетика по принципу Гнука-Эйнштейна. Внутри пузыря константы массы и объема искривляются, уменьшая фактическую массу корабля. Создает собственное гравитационное поле, уменьшая фактическую массу корабля на 25 процентов.) - При большой массе может поднять скорость на 100-200 Артефакты дают в чёрных дырах (чаще всего) - так что очень нужная вещь - это Личная чёрная дыра (не помню как называлась что-то про антиматерию - находил раз 6-7) При актививции рядом появляется ЧД (если артефакт после прохождения дыры не понравился можно загрузится и подождать денёк. Дыра выведет в другую систему и даётся другой артефакт и так пока не выпадет нужный артефакт или не надоест) Ща вот опять закончил на 200% - очков 8340 пока болше не набирал убил 1000 доминаторов - ровненько :):):) Вот кстати ссылка на очень приличный сайт по КР - есть описания усего (в том числе и квестов) - http://www.crpg.ru/s...icles&secid=322
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users