Jump to content

Photo

Космические рейнджеры2

431 replies to this topic

#46 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 05 March 2005 - 21:53

Народ кто прошел квест с ролевухой ?

Какой?
  • 0

#47 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 05 March 2005 - 23:29

Ну там тебе надо было стать какимто магом в кокой то игре ... икогото из этой игры вытащить !!! Короче не в этом суть у меня есть безошибочное прохождение этого квеста .Кому надо могу здесь опубликовать !
  • 0

#48 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 05 March 2005 - 23:31

Ну там тебе надо было стать какимто магом в кокой то игре ... икогото из этой игры вытащить !!! Короче не в этом суть у меня есть безошибочное прохождение этого квеста .Кому надо могу здесь опубликовать !

Я этот квест тоже с прохождением прошёл...
  • 0

#49 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 05 March 2005 - 23:38

Ну ладно выложу для других - может кому поможет : Возможно у кого-то ещё есть проблемы с этим квестом вот их решение: 1.( в бар не надо!)Идёте в пещеру загадок проходите путь Знаний(на красное-воду, на синее-землю, на фиолетовое, жёлтое и зелёное-дух,)берёте книгу Духа,потом на Мудрость, ответы: 1)смерть 2)вода 3)огонь, берёте амулет Воли. Идёте к источнику окунаетесь(амулет на вас) потом обратно в пещеру если у вас сосредоточенность 80 то вы увидете дверку, заходите получаете многоцветник. Идёте на путь Воли: здесь надо отразить хотя бы одно заклятие если у заклятия(у противника) первая стихия воздух, то землю, если вода, то огонь, если дух, то дух, если земля, то воздух, если огонь, то вода. Ничего не пить, а взять что влезет остальное в сундук и выходите из пещеры. 2.Разумеется окунаетесь в источник, там читаете книгу(включить паузу),потом в посёлок, к девочке используете заклятие, получаете розу. 3.Идёте в лес:по широкой тропе, затем по нехоженной, затем продолжаете по ней идти, находите могилу, воздействуете Духом, сильнее Духом выбираете -1 к повреждениям врага. И к источнику, окунаетесь. 4.Многоцветник относите знахарю, получаете элексир магии и бабло, затем в лес тут же по заросшей тропе и всё время идёте через препятсвия не останавливаясь и не выстанавливаясь. Пройдя напиваетесь и к домику. Там:Хозяин, открывай ворота...,разрешите представится... ответ с цветком. Получаете пчёл и многоцветник. В посёлок к знахарю и отдаёте многоцветник(давать больше двух раз нельзя)получаете второй элексир магии и бабло. Потом к источнику. 5.Идёте к скупщику, продаёте книгу и спрашиваете работу, он просит убить крыс пускаешь 4 пчелы и крыс нет. Он даёт деньги, вы уходите(кружку в этот момент не просите!!!)к источнику,кладёте ВСЕ бутылки в сундук и окунаетесь. 6.Идёте в лес ТОЛЬКО по широкой тропе попадаете в западню, можете поболтать для прикола, но не платите, а выбирайтесь сами. Они спускают зомби: в него 2лезвия(огонь+дух) и шар(огонь+воздух) он мёртв берёте всё, но не пьёте кладёте в карман. Окунаетесь(вернувшись) в источник. 7.Идёте к скупщику,берёте кружку. Идёте к источнику НЕ ОКУНАЕТЕСЬ, а загоняете в себя всё исцеление и всю магию(и сундук и карман) и одну интуицию, затем к знахарю там берёте 3 магии и 3 исцеления, по 2 бутылке загоняете в себя (без одной магии, одной интуиции и амулетадракон не пустит). 8.Идёте к Замку Магов дракону говорите всегда готов, потом(говорите) полный бойкомплект, даёте деньги и он вас пропускает, чародею говорите, что вы защитник чего-то там(не помню) и начинается драка пускаете заклинания в таком порядке: 1)пчела 2)лезвие(огонь+дух) 3)шар(воздух+огонь) 4)метеор(земля+огонь) 5)лезвие(огонь+дух) 6)гейзер(земля+вода) 7)метеор(земля+огонь) 8)лезвие(огонь+дух) 9)лезвие(огонь+дух) 10)лезвие(огонь+дух) 11)метеор(земля+огонь) YOU winner!!! ЗЫ:случайные события: Кошелёк:без базара поднимаешь! Чёрное образование:НЕ ТРОГАТЬ!!! Клавиатыра:просто прикол, ничё не будет. Волк:плати и мотай! Кабан: 2 лезвие затем шар. Детина:Говорите всё КРОМЕ"дам в глаз","на 1 копейку" и "на 100 монет подавись" На один из вопросов, он скажет:"У меня есть разрешение", тогда потребуйте показать поближе, и всё! Он уйдёт. Ну вот и всё следуйте строго инструкциям и вы пройдёте!
  • 0

#50 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 06 March 2005 - 22:56

Ну, это можно было выложит если бы кто-то попросил... ЗЫ А я заклинаниями не по инструкции бился...
  • 0

#51 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 06 March 2005 - 23:15

Ну это для общего развития , просто этот квест самый запорный в игре , я и сам его едва прошел , надеюсь что это кому нить помогло !!!  А вообще я перестал в КР квесты проходить , доминаторов мочу , и вам советую !!!  ::ban ::ban ::ban
  • 0

#52 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 06 March 2005 - 23:20

Ну это для общего развития , просто этот квест самый запорный в игре , я и сам его едва прошел , надеюсь что это кому нить помогло !!!  А вообще я перестал в КР квесты проходить , доминаторов мочу , и вам советую !!!  ::ban ::ban ::ban

Помойму самый запорный квест это про ГайдНет...
  • 0

#53 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 06 March 2005 - 23:34

Не соглашусь , гайд нет вообше лёгкий только надо брать не больше трех програмок !!! И прежде чем в сам гайд нет лезть найти ID я со второго раза прошел!!! Еще я не прошел квест с дальнобойшиком !!!
  • 0

#54 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 09 March 2005 - 11:17

Люди, как вы столько денег зарабатываете? У меня всю дорогу едва хватает чтобы корабль подлатать и снова в драку. Смотришь на навороченные штуки в магазинах и только слюни глотаешь. Только и хорошего, что на моем старье ремонт недорогой.
  • 0

#55 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 09 March 2005 - 22:05

Я тебе вот что скажу : Хочешь легких денег- выполняй квесты , но на многое не расчитывай ! А если душу тянет на доминаторов то , для начала купи корпус пообЪёмней  и оружие посильнее , мочишь доминаторов забираешь дорогие оставшиеся от них вещи , и продаёшь их в научном центре на антидоминаторские исследования !!! ::clever ::clever ::clever
  • 0

#56 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 09 March 2005 - 23:38

Я прошёл всё игру выполнив 3 квеста. Денег у  меня 9344500. И что?
  • 0

#57 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 10 March 2005 - 10:57

2 Ахилл Только вчера обнаружил эту фичу, со сдачей лома на научные станции! Блин, сколько денег потерял, продавал за полцены на планетах.. Одно плохо: в трюм только 40 кило влезает, приходится мотаться туда-сюда, хорошо хоть скорость 750 и научная станция в соседней системе. Что делать когда доминаторов оттуда выбьем - не представляю. И где нормальные корпуса продаются? А то либо здоровый с тремя местами под пушки и без захвата, либо наоборот. Или дорогущий, в брильянтах. А задания выполнять мне не очень катит. Пока промотаешься, глядь - какую-нибудь систему без тебя отвоевали. 2 Саймон Как?
  • 0

#58 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 10 March 2005 - 16:32

А вот так. Ездил мочил доминаторов,продавал ноды и т.д. Я транспортировкой занимался. Только одна доминаторская пушка стоит около 70000. Так и заработал.
  • 0

#59 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 11 March 2005 - 03:49

Ну ка вопросец ... А какой артефакт вам болше всего нравится и 4 которые ставите. Вот мои: 1.Самый лучший -  Трансфакторный маяк (Маяк является дистанционной системой изучения объектов. При активации он передает в гиперпространство квадратно-волновой сигнал о большом количестве неизученного материала. Келлероиды, уловившие сигнал, выставляют ему максимальный приоритет и прилетают на место вызова. От силы сигнала зависит количество роботов-исследователей. Сигнал может быть перехвачен другими доминаторами.) 2. 4 которые ставлю (ищу как могу)   1 - Локализатор взрывной волны (бесспорный лидер) (При попадании локализатор отводит энергию выстрела на внешнюю поверхность вражеского корабля, чтобы при возможном взрыве пострадало как можно меньше оборудования.) - Выпадаю очень вкусненькие вещи.   2 - Ракетанг (Ракетанг - система наномеханизмов, которые покрывают поверхность корпуса тонкой управляемой плазмоуритановой пленкой. Их уникальность в том, что они определяют место попадания ракеты и мгновенно укрепляют броню в нужном месте, блокируя 10-40% ущерба от попадания ракетного оружия.) - особенно нужен в начале, ну и потом тоже нужная вещь   3 - Проглот (Проглот - раздвижной механический энергоабсорбент, потребляющий большое количество энергии. Лучшее применение - подключение к генератору защиты корпуса. В 30% случаев поглощает тепловую составляющую луча энергетического оружия, превращая импульсы попаданий в безопасные электрические всплески.) - тоже нужная штука   4 - Пси-ускоритель материи (При помощи собственного мощного сознания пси-ускоритель позволяет двигателю использовать физические законы пси-пространства. Реализуя некоторые из этих законов, двигатель существенно увеличивает скорость движения.) - Увеличивает скорость примерно на 100 +/- 40 взависимости от массы корабля Ну а когда корпус более 900 то меняю Проглот или Пси-ускоритель на Антигравитатор (если найду конечно:)) (Устройство, создающее вокруг корабля пузырь, в который нагнетается отрицательная кинетика по принципу Гнука-Эйнштейна. Внутри пузыря константы массы и объема искривляются, уменьшая фактическую массу корабля. Создает собственное гравитационное поле, уменьшая фактическую массу корабля на 25 процентов.) - При большой массе может поднять скорость на 100-200 Артефакты дают в чёрных дырах (чаще всего) - так что очень нужная вещь - это Личная чёрная дыра (не помню как называлась что-то про антиматерию - находил раз 6-7) При актививции рядом появляется ЧД (если артефакт после прохождения дыры не понравился можно загрузится и подождать денёк. Дыра выведет в другую систему и даётся другой артефакт и так пока не выпадет нужный артефакт или не надоест) Ща вот опять закончил на 200% - очков 8340 пока болше не набирал убил 1000 доминаторов - ровненько :):):) Вот кстати ссылка на очень приличный сайт по КР - есть описания усего (в том числе и квестов) - http://www.crpg.ru/s...icles&secid=322
  • 0

#60 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 11 March 2005 - 04:22

Давайте об оружии кто какое ставит: Сначала игры конечно же ракетницы (Всамом начале её лучше и выбрать так в продаже они не появляються ещё очень долго (при большой сложности)) Но придётся крутиться так как зарядка ракетниц стоит отнюдь не дёшево но доминаторов да и пиратов выносит на ура Вообщем ракетницы и что нить ещё для комплекта - но это только до того как вам дадут аварийный сигнал (пожалуй самая клевая вещь) Подлетаешь к доминатору - говришь с ним(нужен интерком кто не знает) - запускаешь авар.сигнал и выпадают нууу очень вкусные и нужные вещи (видел как то вещь за 250 000 cr) Кстати что такое cr - я так и не допёр, кроны что ли. Но самое главное из "коров" то есть из самых больших и чуть поменьше доминаторов выпадает, на мой взгляд самое крутое оружие - ВЕРТИКС   Атакует СРАЗУ ВСЕХ противников в зоне своего действия. (Вертикс - Специальное оружие доминаторов Келлера (но есть у вех) с уникальным принципом действия. Устанавливается на внешнюю часть корпуса и при активизации вызывает вокруг себя искажения космического пространства, как при эффекте гиперперехода. Создание эффекта «волнового смятия пространства» стало возможно благодаря мощнейшему источнику энергии, использующему антивещество.) (Весит от 50 до 250) Лучше всего всё таки брать не у самых больших "коров" а которые чуть поменьше - меньше весит Это первое что я ищу у доминаторов. Урон (повторяю по ВСЕМ СРАЗУ) минимальный 18 - 40,  максимальный каторый видел где-то 100 - 230, но такой видел один раз и весил он как раз 250, обычно у меня(где с середины) стоят 5 вертиксов по 74-124(до 154 если уже апгрейженный) стоят они около 100000-150000. Вот такие макароны:). А в гипере (в чёрных дырах) с ним вообще делать нечего выносит всех буквально с 2-3 выстрелов. А если подлететь к кораблю в упор то и с одного разнесёт. Вот так. Пишите кто чем пользуется. И всё таки игра просто СУПЕР!!!.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users