Jump to content

Photo

Spellforce: The Order of Dawn!

256 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 March 2004 - 00:52

Как игра,понравилась?
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 March 2004 - 10:31

Обалденная игра! Всем советую! Народ! Кто играл в эту rpg игру "Spellforce: The Order of Dawn!", подскажите, как найти летний фрагмент, который у дракона Фирмира?
  • 0

#3 Mafioso

Mafioso

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 05 March 2004 - 15:50

Мне игра к сожалению не очень понравилась.

Попробую проаргументировать это хорошо :)

Сначала отмечу хорошие стороны игры:
Очень хорошо разработчики вставили элементы РПГ в эту стратегию (кокова она для меня и есть), на это просто смотреть приятно, когда твой герой долбасит 5 орков и не умирает!

Так же мотивируют квэсты, которые состоят часто из многих частей.

Некоторые юниты выглядят нууу очень круто (Giant Dwarf'ов, или Death Knight ночных элфов чего только стоят).

Но тут же становяться видны плохие стороны.
Например мы получаем квэст. Вторую часть мы можем выполнить поиграв мигимум 2-3 дня. Так. Поиграли. Квэст сделан. К кому за награждением? ?? В Questlog'e не стоит...

Есле начать строить здание одним рабочим, то можно спокойно 15 минут сделать паузу и попить кофе... Милые разработчики, есле я хочу играть в Settlers, то я в него буду играть, но не надо морить меня долгим строением в Spellforce.
К теме "долго" - почему острова такие огромные? ?? Почему герой такой медленный? ??
С патчем 1.10 разработчики конечно прибавили Bindstones, но все равно мы тратим на переход одной карты иногда до получаса...

Потом, для меня самый главный фактор "надоедания" - однообразность миссий!
Ищем Алтарь, делаем базу, уничтожаем всех врагов. Следущая миссия - ищем алтарь, строим базу, делаем квэст, уничтожаем всех врагов. 3я миссия? Вы знаете сами...

Может в C&C: Generals миссии тоже более или менее одинаковы, но там я не трачу на постройку базы и юнитов несколько часов...

Мое заключение:
Есле кто хочет испробовать РПГ-элементи Spellforce, играйте в непревзайдённый Evil Islands.
А стратегий... Да хоть тот же самый Warcraft!

Есле Адд-Он „The Breath of Winter” исправит ошибки исходной программы, я готов передумать мое мнение.

2bicho
Я не  знаю точно что ты имеешь ввиду под названием "Летний фрагмент" (у меня немецкая версия),
но может вот это тебе поможет:

Вещь:    Место нахождения:

Orthanc -    Graufurt
Dragon scale - Falrons Heim

надеюсь я мог чем то помочь
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 March 2004 - 17:01

Лучшая смесь RTS и RPG-это звание дано игре достойно я считаю.
  • 0

#5 spark

spark

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 March 2004 - 17:03

А работает ли Spellforce на WIN2000? Устанавливается нормально , но не запускается. Не мог бы кто нибудь скинуть файлы реестра для 2000 куда он (Spellforce) себя прописывает.
  • 0

#6 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 March 2004 - 18:31

2 Джек, на что похожа, и какие особенности, у нас на прилавках есть, а у меня есть пара монет.....
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 March 2004 - 00:29

Похожа много на что,немного на WarCraft 3,немного на Готику и т.д.
  • 0

#8 safin2004

safin2004

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 17 April 2004 - 03:59

Эта игра у меня вылетает кто знает помогите???
  • 0

#9 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 April 2004 - 02:49

Могу только сказать одно-бери лицензионку от Руссобитов которая вот только вышла! :) А у тебя версия на скольки дисках?
  • 0

#10 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 19 April 2004 - 20:06

Игра супер,но есть одно но ,когда герой сильный и у него еще пять человек дружины,то игра превращается просто в рубиловку,в который побеждает никого больше,а у кого оружие и уровень покруче,хотя были места где без армии не как.Я считаю в нее можно играть,и быстро она не наскучит,но бесит меня только одно ,почему когда у тебя нет монумента для сторительсва базы,солдат и тд.,тебя никто не трогает,а когда решаешь базу построить начинается. Эти гады прут и прут.
  • 0

#11 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 21 April 2004 - 14:33

Ушла в печать локализация от Руссобита на 2 СД(как и положено) и выйти должна в конце этой недели и точно к первому мая! :) В игре чтоб сохранить оригинальность будут субтитры и англ.озвучка!
  • 0

#12 hobot

hobot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 May 2004 - 10:33

Недавно купил spellforce от Руссобита на 2 cd. У меня такой комп: Celeron 1200, 384 Ram, Radeon 9600 pro, win XP. Игра зависает в меню когда начинаю двигать мышой, почему?. DirectX стоит нормальный.
  • 0

#13 cobra

cobra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 May 2004 - 12:50

Если вылетает, когда начинаешь за бабу или меняешь цвет волос у перса, то выхода дваЖ 1) Купить лицензионный диск; 2) прописать только имя, не меняя ни пола, ни цвета волос.
  • 0

#14 <PoliTik>

<PoliTik>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 13 May 2004 - 20:44

Около недели я погамал, а потом она начала надоедать!
  • 0

#15 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 18 May 2004 - 14:57

я опять начал играть в нее,всю практически прошел. Есть вопросы: 1)Кто нибудь из вас ее добивал до конца? 2)Если да,то как убить дракона финфира? 3)Где валяется волшебный мелок оркский который надо отнести габару в грейфел? Заранее спасибо.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users