Jump to content

Photo

Silverfall

27 replies to this topic

#1 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 06 March 2007 - 00:39

И вот мне в руки попался этот диск, признаться я эту игру не ждал и купил вообщем случайно, но теперь оценил по моему это самая удачная попытка сделать игру Дьябло киллера имхо она по интересности мира ему пожалуй что не только не уступит, но и превзойдет на порядок, но это только мое мнение голосуйте и высказывайте свой взгляд на этот вопрос. ::clever
  • 0

#2 TremorKonechnosti

TremorKonechnosti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 302 posts

Posted 06 March 2007 - 14:48

Стоит уже больше недели, то же приобрел по случаю. Первое впечатление приятное. Симпатичная графика, игровой мир большой. Но не заню, еще как-то не втянула. Играю помаленьку, может нужно во вкус войти. (К тому же после ТитанКвест). Пока оценил как "Есть более удачные". Начал развивать магию элементов с уклоном в сторону природы. Но как-то банально. Нужно попробовать некромантику.
  • 0

#3 VAMPIRchik

VAMPIRchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 26 March 2007 - 23:11

незнаю почему но у меня лагает зверски и графика плохая очень !Мож потомучто фрацузкая версия!(я её анголировал и русифицировал!)
  • 0

#4 Pierce

Pierce

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 708 posts

Posted 31 March 2007 - 11:08

Есть более удачные. Лично моё мнение.
  • 0

#5 TremorKonechnosti

TremorKonechnosti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 302 posts

Posted 02 April 2007 - 14:01

VAMPIRchik, графика приличная, когда все по максимуму ставишь, еще контуры с персов поубирать надо, а то выглядит так: ландшафт отдельно, перс отдельно, как пририсованный. Но при таких настройках в 1024х768 на 6600GT скорость падает до 10 fps, а на 7600GS до 14 fps, и разгон по частотам мало помогает. Но вобщем-то на фоне современных RPG как-то не очень, на любителя наверное.
  • 0

#6 Rokin

Rokin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 07 April 2007 - 11:57

Были и намного более удачные.
  • 0

#7 Stephania

Stephania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 200 posts

Posted 09 April 2007 - 19:04

В целом симпатичная игрушка, эдак на четверочку. Но уж точно не Diablo-киллер. (Вообще говоря, по-моему, "Diablo-киллер" - это миф геймерской и окологеймерской общественности. И заодно стандартная рекламная фраза.Сколько уже говорят о Дьябло-киллерах, а между тем в оригинальный Diablo до сих пор люди играют. Но это так, размышления вслух :) ) Голосую "Есть более удачные".
  • 0

#8 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 23 April 2007 - 09:51

Дьябла шла везде, и проблем с ней не было, потому и универсальная была. Вчера купил сабж... (лицензионную Акелловскую версию) Про слово "оптимизация" разработчики явно не слышали. На моем не самом слабом нотбуке она превращается в слайд-шоу, на стационарном компе (с 3ГГц, 2 гигами оперативы и Радеоне 7600 с 512 мб на борту) на максимальных настройках тоже играть нельзя, на средних - ощутимо дергается. Устанавливается долго, жрет почти девять гигов диска, после установки себя любимой предлагает установить еще какую-то штуку (которая не спрашивает, куда класться, копирует себя незнамо куда и вешается в трее). Внимание: без этой штуки игра не идет! Не читайте промо-текст на диске! Там все вранье. Персонажей - полторы калеки, восемь рас - это четыре расы плюс два пола (или мужчины и женщины - это разные расы?). Настроек внешнего вида очень мало, при этом несколько опций, которыми заведомо пользоваться никто не будет. Сама игра достаточно симпатичная, система боя логичная, только управление камерой дурацкое (они предлагают управлять камерой стрелочками, скиллы переключать цифрами, а бегать - мышью. При наличии трех рук - запросто). Система квестов напоминает Сакред, стрелка на карте на основной квест, плюс по выбору на побочный. Магазины на карте не отмечаются, выясняются методом тыка. Дизайн мобов интересный. Предметов много, стилей боя можно придумать тоже довольно много. Перевод слегка кривой в том плане, что постоянно непонятно что имеется в виду в переводе скиллов. Например, откуда знать, что клинки, а-ля убийца из Дьябло, это "Холодное" оружие. А остальное - нет? При взгляде на территорию очень сложно сказать, куда можно пойти, куда нельзя. Иногда персонаж начинает при указании точки проходить к ней заячьими петлями. Красивая, но очень требовательная и противоречивая инра. Мне кажется, что широкого распространения она не получит, посему Дьябла и более поздний "Князь Тьмы" (Сакред) могут спать спокойно.
  • 0

#9 sakora

sakora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 01 May 2007 - 02:34

Сильверфол и Диабло-на помойку!!! и Титан квэст THE BEST!!!
  • 0

#10 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 01 May 2007 - 19:56

Не играл, не знаю. А чё она на двух DVD что ли? Посмотрел размер~ 7 Гиг!!!
  • 0

#11 Gargul

Gargul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 16 October 2007 - 11:28

Не, на мой взгляд нетривиальный подход к сюжетной линейке, впечатления были гораздо более богатые чем от TQ, но игра коротковата (или просто не затянута до омерзения). Короче буду с нетерпением ждать продолжения где поправят некоторые косяки в геймплее...
  • 0

#12 DarkArish?

DarkArish?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 16 October 2007 - 16:48

Sator Kein Лол, я твой пост только с двадцатого раза поняла D: Имхо игра - типичная рпг, каких пруд пруди. Тот же Титан Квест, не смотря на то что у меня он полетел, и то интереснее. Дьябло не понравился, по-этому все эти "убийцы" на самом деле превращаются в "жертв".
  • 0

#13 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 17 October 2007 - 14:39

У меня игра не вызвала ничего, кроме как раздражения... Кто делал такие дебильные сейвы? руки по самые локти оторвать... на мой взгляд полнейшее Г...
  • 0

#14 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 20 October 2007 - 15:55

Еще не играл, поэтому точно не скажу. Поищу, может есть в продаже, куплю и поиграю. :)
  • 0

#15 GGK

GGK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 December 2007 - 21:21

игра не захватывает!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic