Jump to content

Photo

Michael Jackson

23 replies to this topic

#16 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 May 2004 - 20:25

2 Минс ну если хочешь я лох ИМХО :D :D Короче он меня просто бесит если ты знаешь это полубезпричинное чувство. Он зае.. со своими пласт операциями, своим пластмассовым носом, со своим стилем и т.д. и т.п. Хотя то что он спонсор многих проектов по восстоновлению памятников истории, вот за это респект... Было парочка хороших песен (на мой вкус, ну и танцует круто, гы, а так всё равно лох :)
  • 0

#17 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 May 2004 - 17:52

2 Минс ну если хочешь я лох ИМХО :D :D
Короче он меня просто бесит если ты знаешь это полубезпричинное чувство. Он зае.. со своими пласт операциями, своим пластмассовым носом, со своим стилем и т.д. и т.п.
Хотя то что он спонсор многих проектов по восстоновлению памятников истории, вот за это респект... Было парочка хороших песен (на мой вкус, ну и танцует круто, гы, а так всё равно лох :)

Мое мнение совпадает с твоим, Арс. Добавить практически нечего.
  • 0

#18 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 13 May 2004 - 17:59

2 Минс ну если хочешь я лох ИМХО :D :D
Короче он меня просто бесит если ты знаешь это полубезпричинное чувство. Он зае.. со своими пласт операциями, своим пластмассовым носом, со своим стилем и т.д. и т.п.
Хотя то что он спонсор многих проектов по восстоновлению памятников истории, вот за это респект... Было парочка хороших песен (на мой вкус, ну и танцует круто, гы, а так всё равно лох :)

Мое мнение совпадает с твоим, Арс. Добавить практически нечего.

да и не нужно!

Арс!  ::hello
  • 0

#19 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 13 May 2004 - 18:58

Так как дымовая шашка пашет-то, мне кто-нть объяснит???
  • 0

#20 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 May 2004 - 16:28

Арштайн "Короче он меня просто бесит если ты знаешь это полубезпричинное чувство. Он зае.. со своими пласт операциями, своим пластмассовым носом, со своим стилем и т.д. и т.п. " Да при чем здесь вообще внешность? Чувачки из фабрики звезд, лол, имеют прекрасную внешность, но смогут ли они продать хотя бы 1% от того, что продал Джексон за свою карьеру? Думаю, что нет. Нужно смотреть глубже, внешность вообще мало о чем говорит. Фолл "Так как дымовая шашка пашет-то, мне кто-нть объяснит??? " Фолл, в ближайшее время я выложу здесь принцип действия дымовой шашки.
  • 0

#21 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 14 May 2004 - 19:06

Юппи....шашка...Забить педофила дымовыми шашками!
  • 0

#22 KUKURUZO

KUKURUZO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 19 May 2004 - 16:17

Да какой тут вопрос? Конечно веновен! У него вообще помойму с головой плохо. Сделать столько пластических операций может только полностью гикнутый человек
  • 0

#23 solomon_rulez

solomon_rulez

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 28 July 2005 - 04:42

да мне пофигу... джексона надо слушать а не смотреть - муза самых разных стилей есть, хотя не буду спорить что ето самый крупный американский поппроект p.s. посмотрев по mtv (да... как я мог!?) программу про jackson'а удивился.  неужели он спел ету вот песенку: DON'T STOP 'TIL YOU GET ENOUGH ??? никогда бы не подумал.. в самом старом варианте какой то женский голос вроде исполнял...
  • 0

#24 Angelina "Dublfil" Greyer

Angelina "Dublfil" Greyer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 June 2011 - 23:32

Российский музыкальный благотворительный проект «Майкл Джексон в моём сердце».
www.mj-inmyheart.ru
kontakt +7(916) 066-0564

Проект создан с целью-Поможем больным детям. Проект создан во имя любви к великому Майклу Джексону, проект будет продолжать традиции музыки в стиле (MJ Style), песни созданные для проекта чётко продолжают музыкальные традиции написания музыки самим Майклом Джексоном. Мы будем продолжать его творческий путь, но только на сцене в красивом и похожем на сказку шоу.

Основная часть Проекта - песня "Ты в моем сердце".
Она является лейтмотивом всего проекта.

Музыка в соавторстве Ангелины Грэер и Александра Груздева
Cлова Ангелины Грэер
Аранжировщик Александр Груздев
Перевод текста на английский язык Олег Гиндин
Ремикс DJ Sandr

Мы записываем четыре версии этой песни:
- версия на русском языке
- версия на английском языке
- Fan-track
- Ремикс

Russian musical charity project "Michael Jackson in my heart."

The project was created with a purpose - helping sick children. The project was created for the love of the great Michael Jackson, the project will continue the tradition of music in the style Em Gee (MJ Style), the song created for the project clearly continues the musical traditions of writing music by Michael Jackson. We will continue his career, only on stage in a beautiful and like a fairy tale show.

The main part of the project - the song "You're in my heart."
It is the leitmotif of the entire project.

Music co-written by Angelina Greer and Alexander Gruzdeva
The words of Angelina Greer
Arranger Alexander Gruzdev
Translate the text into English Oleg Gindin
Remix DJ Sandr

We write four versions of this song:
- Version in Russian
- The English version
- Fan-track
- Remix
In the near future to record an album, which will include these songs and others:
"Golden Angel"
"Lullaby"
"Crystal Planet", etc.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users