Jump to content

Photo

Michael Jackson

23 replies to this topic

#1 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 May 2004 - 23:48

Суд Санта-Барбары опубликовал пункты обвинения против известного певца Майкла Джексона (в соответствии с Уголовным кодексом штата Калифорния). 1. Тайное похищение несовершеннолетнего, дача ложных показаний (по данному пункту) и принуждение (перечислены 28 незаконных действий обвиняемого, произведенных им с 1 февраля по 31 марта 2003 года). Возможное наказание – до 4 лет тюрьмы. 2-5. Непристойные (в том числе, сексуальные) действия в отношении ребенка моложе 14 лет. Условное имя пострадавшего "Джон До" (подлинное имя не разглашается) (20 февраля и 12 марта 2003). Данные пункты подтверждены "третьим лицом". По каждому из пунктов возможное наказание – от 3 до 8 лет тюрьмы. 6. Попытка установить контакт с ребенком до 14 лет с целью непристойного акта (20 февраля – 12 марта 2003). Наказание – от 3 до 8 лет тюрьмы. 7-10. Использование интоксиканта (алкоголя) в отношении "Джона До", чтобы склонить его к (сексуальным) действиям. Наказание – от 16 месяцев до 3 лет тюрьмы. Возможное максимальное наказание по совокупности совершенных преступлений – 56 лет тюрьмы (ранее в американской прессе сообщалось, что Джексон может быть приговорен к 70 годам заключения). Напомним, что 30 апреля М.Джексон не признал себя виновным ни по одному из перечисленных выше пунктов обвинения. Голосуем, пипл :)
  • 0

#2 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 03 May 2004 - 10:46

Как классно, что я жтву в Москве, а не в Калифорнии........ Еслибы этот мальчик жил у нас, то скорее всего егобы не склоняли и не спаивали.....В лифт;остановка между этажами и...... А теперь он может хождить и хвавстаться перед одноклассниками....Правда как-бы это в моду невошло..ю...:)
  • 0

#3 moya_pochta1985

moya_pochta1985

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 07 May 2004 - 00:10

[quote author=FalloutOman Еслибы этот мальчик жил у нас, то скорее всего егобы не склоняли и не спаивали.....В лифт;остановка между этажами и......
 ::goodСовершенно согласен :D
Пусть снизят срок до 30 лет и посадят. ::banА вообще я его не понимаю, неужели на свете мало красивых женнщин, что нужно приставать к детям.
  • 0

#4 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 May 2004 - 00:37

Эй, факт приставания еще не доказан.
  • 0

#5 ireth_elf

ireth_elf

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 May 2004 - 19:51

А я Джексона вообще терпеть не могу! Во-первых не слышала ни одной нормальной песни, а во-вторых.... во-вторых... у него ужасный внешний вид! Лицо вообще на человека не похоже (обезьяна скорее), нос ужасный и вообще - как он смог вынести столько пластических операций?!!  Так что если его посадят - туда ему и дорога!
  • 0

#6 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 07 May 2004 - 20:01

Джексон лох ИМХО
  • 0

#7 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 May 2004 - 01:06

Иретз "А я Джексона вообще терпеть не могу! Во-первых не слышала ни одной нормальной песни" А ты вообще СЛУШАЛА  его? :) Послушай альбом "Dangerous" , рекомендую. Как думаешь, если у чела нет ни одной нормальной песни, почему его умудрились прозвать королем поп-музыки? "нос ужасный и вообще - как он смог вынести столько пластических операций?!!  Так что если его посадят - туда ему и дорога! " То есть нужно сажать всех, кто перенес пластические операции? :) Арсений "Джексон лох ИМХО" Можешь обосновать? Любой лох может написать, что кто то лох. Но нужно обосновывать ИМХО. Ты можешь привести аргументы? "
  • 0

#8 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 08 May 2004 - 10:23

Посадят? Вряд ли, поскольку денег у него немало, а эта шумиха больше смахивает на привлечение к себе внимания, поскольку забывать стали в последнее время короля поп-музыки ( Мдя... по мне король поп-музыки звучит как король канализаций).
  • 0

#9 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 May 2004 - 12:25

Параноик,  лично мое мнение - Джексон представляет вовсе не поп-музыку, лучшие его хиты были отнюдь не попсой и реально были продвижением вперед.
  • 0

#10 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 08 May 2004 - 20:33

Может его в Русскую тюрьму? на год, ему хватит.....его там так обработают(во всех отношениях).....Думаю передние зубы ему выбьют точно.......Да и к детям наверное тоже интерес пропадет.....
  • 0

#11 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 09 May 2004 - 22:55

Думаю не виновен он. Дурь какуюто придумали. Какойто придурок слух пустил...
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 11 May 2004 - 22:57

Виновен. Этого больного психа вообще нужно подальше удалить от цивилизованного общества.
  • 0

#13 moya_pochta1985

moya_pochta1985

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 11 May 2004 - 23:45

Дыма без огня не бывает.
  • 0

#14 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 12 May 2004 - 12:17

Дымовая шашка - типичный пример дыма без огня.
  • 0

#15 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 12 May 2004 - 16:37

....а как она пашет?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic