Jump to content

Photo

Давайте поговорим о музыке в играх!

50 replies to this topic

#16 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 19 January 2004 - 22:20

Из игр мне много нравится музыки.. А так из НФС 7...
  • 0

#17 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 January 2004 - 22:34

Такая тема уже была. Мне нравится музыка из игры Chaesar: Вспомнить все. Динамичная, порой спокойная и подходящая для игры хорошая музыка.
  • 0

#18 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 January 2004 - 22:57

В NFS классная музыка!
  • 0

#19 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 20 January 2004 - 00:13

Больше всего мне запомнилась музыка (только не бейте!  :) ) из Unreal, еще из первого. Такая заунывная и таинственная, она меня просто завораживала. А во время боя она становилась такой динамичной, тоже здорово. После этого ни в одной игре на меня так музон не действовал  ;)
  • 0

#20 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 20 January 2004 - 01:56

Симсы... в магических симсах... самая, самая!
  • 0

#21 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 20 January 2004 - 16:33

Самая забойная музыка с Андерграунда. Эх ... Выдрать бы её оттуда. Да, и ещё в Тони хавкс 2.
  • 0

#22 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 20 January 2004 - 16:38

Наиболее понравились саунды к игре CHIEF 1 и  2 Навивают такие мысли... обреченностьи все такое... Ну и в Resident evil тоже
  • 0

#23 ctar

ctar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 20 January 2004 - 17:23

А меня вообще музыка не прикалывает в играх. Нет конечно в жанре типа квест она нужна, но зачем прашивается ее совать в экшн кроме как в заставки. С музыкой атмосфера игры теряется, а не усиливается. Лучше бы создатели игр жанра экшн думали побольше над тем как создавать второстепенную атмосферу звуков типа стонов, шума ветра, шелества листвы или скрипа ржавых дверьных петель. Это пугало бы и держало в напряжении куда больше, чем самая лучшая музыка.
  • 0

#24 y.sergeich

y.sergeich

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 20 January 2004 - 22:19

Если говорить об атмосфере,то мне понравилась музыка из Splinter Cell ,а так довольно интересная музыка в Chaser.
  • 0

#25 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 21 January 2004 - 01:08

Люди а атмосфера, атмосфера в какой игре больше всего понравилась! Ну я в смысле то о чём говорит "Xoxa"! Всякие скрипы заставляющие задуматься  а стоит ли заворачивать за угол;) и всё такое! Ждёмссс...
  • 0

#26 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 21 January 2004 - 13:21

Хоха прав  в стрелялках муза не нужна - кто помнит уровень во второй кваке, где была больница, и ползали сошедшие с ума десантники - брррр, жуть  :o :o :o, а не уровен. Их слова типа "убей меня" неприятный уровень :o :o :o. А в Chief2 - в английской озвучке - тоже жуть. :o :o :o, уважаю за это.
  • 0

#27 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 22 January 2004 - 09:55

Мне и в Мафии музыка нравится... ..так мироублажает..хи...это чтобы не сказать хуже...
  • 0

#28 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 22 January 2004 - 10:47

В Resident Evil - самый атмосферный музон. В CastleVania: SotN - самый-самый. Во Freedom Fighters - лучшее хоровое пение под оркестр. =)
  • 0

#29 Tip-Top

Tip-Top

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 22 January 2004 - 22:34

По мне дак, музон в процессе игры ОБЯЗАТЕЛЕН! Только в определённый момент одна, в другой другая. В напряжённой атмосфере и музон соответственный (как Хоха желает, чтоб там и скрип дверей и шорох листьев одновременно было слышно), а когда мочилово идёт,то рок забойный или техно. В МАРШ это прекрасно реализовано. Согласен с некоторыми челами про Chesera. Ещё мне музон понравился в Operation Flashpoint, особенно в миссии где надо приготовиться к наступлению танков и удержать деревню. Когда эти урюки попёрли, музон заиграл такой, что мороз по коже.
  • 0

#30 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 25 January 2004 - 01:00

Мне музыка во всех UT нравиться. Даже жалко, что написала её не любимая группа, а разработчики!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users