Jump to content

Photo

Обращение

46 replies to this topic

#31 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 26 November 2006 - 15:40

Несмотря на мои серьезные разногласия с Параноиком, считаю, что его уход с ГГ пойдет во вред форуму. Надеюсь, что те, кто помнит "форумные войны" прошлых лет, не сочтут это заявление "прогибом". С уважением можно относиться даже к тому, с кем не согласен. Считаю Пару лучшим модератором за все время моего пребывания на ГГ.
  • 0

#32 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 November 2006 - 13:09

Вот ведь эгоисты... Все говорят про вред форуму, происходящий от ухода Пары, но никто не говорит о пользе для него самого... Я считаю, что он поступил правильно. Кто знает, может бан, который дал Джон, стал просто удобным поводом покинуть этот сайт. Как бы там ни было, я рад за Пару. Ему давно пора оторваться от вашего "коммунити". И если всё так плохо, если форум держится на одном только Паре, то стоит ли возвращать Пару? Форум не может держаться на одном человеке, ибо такой форум рано или поздно сгинет. Если судьба ГГ - сгинуть без Пары, то так и будет. Хотя, мне кажется, вы утрируете. Короче, отстаньте от него...
  • 0

#33 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 30 November 2006 - 13:37

Sandman

Вот ведь эгоисты...

Наоборот.

Все говорят про вред форуму, происходящий от ухода Пары, но никто не говорит о пользе для него самого...

Если просмотреть весь топик + этот топик, то можно увидеть, что не все говорят о вреде. Но правы ли они?

Кто знает, может бан, который дал Джон, стал просто удобным поводом покинуть этот сайт.

Нет.

Как бы там ни было, я рад за Пару.

Сэнд, ты бы хоть его мнение узнал, перед тем, как радоваться. ^_^

Ему давно пора оторваться от вашего "коммунити".

С чего ты взял?
Сразу скажу, что пора или нет - без разницы, главное, что он не хочет "отрываться" от ГГ.

И если всё так плохо, если форум держится на одном только Паре...

Форум не держится на одном Паре, но без него будет хуже.

...то стоит ли возвращать Пару?

Да.

Форум не может держаться на одном человеке...

Так он и не держится на одном человеке.

Короче, отстаньте от него...

От кого? Это, вообще-то, Обращение к Джону, а не к Паре.

• 0

#34 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 November 2006 - 14:11

2 Hitman: Хит, я высказал своё мнение. Такой твой словесный понос ни к чему, поверь. Или ты забыл, что я ушёл с ГГ? Я не буду с тобой тут панькаться, потому что мне на тебя плевать. И я действительно думаю, что Паре во благо пойдёт отрыв от ГГ. Понимаешь, ГГ сьедает сам себя. Это уже какая-то клоака, судя по тому, что я слышал. Люди играются такими понятиями, как любовь, дружба, уважение. У вас тут один большой детский сад со скучающими детьми, не знающими, чем себя ещё развлечь. Я ушёл и не жалею, поверь. Чего желаю и Паре от чистого сердца. Когда-то тут было интересно, забавно. Теперь слишком много лицемерия. Так что, я думаю, всё это к лучшему.
  • 0

#35 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 30 November 2006 - 18:00

Sandman

Хит, я высказал своё мнение.

Это понятно. Тут каждый, кто хотел, высказал своё мнение.

Такой твой словесный понос ни к чему...
...потому что мне на тебя плевать.

Ну спасибо, Сэнд, спасибо.

Я не буду с тобой тут панькаться.

Замечательно. ^_^
Тогда остальное опустим.
  • 0

#36 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 November 2006 - 20:42

Да ладно, Хит, как бы там судьба не повернулась, ты всё равно будешь лишь жалким подобием человека, некогда обладающего титулом НБ. Он был интересным психом, а ты просто ещё одно порождение ГГ. Лучше бы выбрали Стича. Он хоть человек творческий, у него отличное чувство юмора и он ведёт себя не штампово. Хотя, куда там тебе... Ты никогда не умел разглядеть истинную суть вещей.
  • 0

#37 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,509 posts

Posted 01 December 2006 - 01:01

Теперь слишком много лицемерия.

Сказал самый главный лицемер ГГ

• 0

#38 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 01 December 2006 - 10:44

Sandman

К чему весь этот треп? Прям философию тут развел. "Ты будешь жалким подобием психа....ааа" - хоть сам читал, что пишешь?

Тебе очень хочется опустить ГГ так как ты уже не появляешся тут... для самоутверждения видать. Тут не консерватория, конечно. Ты слишком серьезно к ГГ относишся.

"Он был интересным психом, а ты просто ещё одно порождение ГГ"

Ах-йай... А он мечтал стать Великим. Что ж ты так человеку разрушил его илюзорный мирок?

"Это уже какая-то клоака"

ГГ полюбому мировое зло... как и 1000nnnnn..... других сайтов.
  • 0

#39 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 December 2006 - 12:51

2 Antoha: Тоша, не лепи меня к ГГ. Я к нему отношения не имею уже давно. 2 Orlando_Bloom: Зачем мне "опускать" ГГ? ^_^ LoL Орли, для какого самоутверждения, если тут общаются в большинстве своём дети? Ты просто не знаешь, где я общаюсь сейчас. Поверь, небо и земля... Мне просто противно видеть, как вы не уважаете выбор человека.
  • 0

#40 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 01 December 2006 - 20:37

Sandman Ну и к чему все это? При всем уважении, все твои заявления типа "мне на вас наплевать"  и "ГГ это клоака" выглядят довольно странно в контексте данного сайта. Есле тебе так наплевать как ты пытаешься показать, зачем ты все это пишешь? Зачем метать бисер перед свиньями? Противно так не смотри. А так все это напоминает какую-то затаенную обиду.
  • 0

#41 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 01 December 2006 - 21:59

2 Sandman Знаешь, есть такая поговорка "уходя - уходи!"? Если ты ушел с ГГ, то чего ты тут распинаешься? Какое тебе до всего этого дело? Что, больше потрепаться негде? Ушел так ушел, что ты мечешся теперь? Просто тебе и мнение свое заявить ох как хочется, и вернуться на ГГ уже западло. Лицемер - это ты,  Sandman.  Больше того, ты в этой теме похож на того пацана, который отбежал подальше от компании и кричит с безопасного расстояния "Все вы говно!" и прочие оскорбления. Клоака, говоришь? А чего ж ты в клоаку лезешь-то, лицемер? Ручки не запачкал случаем? Пойди умойся...
  • 0

#42 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 01 December 2006 - 22:13

"Ты просто не знаешь, где я общаюсь сейчас. Поверь, небо и земля..." На ГГ мне было интересно где-то год назад. Сейчас все интересные мне люди в аське либо уже редко появляются на форуме. На ГГ я работаю. Не то чтобы совсем уж серьезно, для души. Есть работа серьезная и есть учеба. И поверь, что те люди с которыми я в жизни общаюсь мне не мение интересны.   "Мне просто противно видеть, как вы не уважаете выбор человека." Почему это не уважаем? Мы же параНОИКа не силуем. Не захочет - не вернется. Он должен знать насколько он важен для нас и исходя из этого делать свой выбор. === И вобще как-то все преувеличено... Люди же в нете не живут, а заходят иногда пообщаться и отдохнуть. Так что раздувать так проблему не стоит. А то впечитление такое вроде кто-то умер.
  • 0

#43 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 December 2006 - 22:46

2 Max_im: Понимаешь, Макс, по жизни так часто приходится метать бисер перед свиньями (по причине их многочисленности), что парой десятков свиней больше, парой меньше... 2 DoctorK: Да плевал я на твои поговорки. ^_^ LoL Он мне тут поговорками заговорил... Доктор, малыш, ГГ - это твой предел. Дальше твоему убогому умишку и не прыгнуть. Что касается того, что я тут пишу... Чёрт, мне скучно на работе, а ты  - мой шут. Так что, Док, не плюйся. Я высказал своё мнение и если оно тебе не нравится, то можешь подавиться собственной слюной. 2 Orlando_Bloom: Эх, Орли, ничего-то ты не понимаешь... Если бы вы уважали решение Пары, вы бы не создавали эту тему.
  • 0

#44 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 01 December 2006 - 22:55

Если человек попросил снять его с поста, это не значит что он не хочет вернуться на этот пост. Говорить что мы не уважаем мнения Пары, не зная мнения самого Параноика на этот счет - не правильно. Ты можешь только предпологать чего хотел добиться Параноик своим уходом, но не можешь утверждать наверняка...
  • 0

#45 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 December 2006 - 00:35

2 Sandman Много эмоций, мало логики. То ты пишешь, что "ушел", что тебе "плевать", то расписываешься тут на полтемы... Ты бы уж как-то определился бы... А, ты ж со скуки на работе решил тут повыделываться! Что ж у тебя работа-то такая скучная? Небось, на приличную не берут, вот ты и злобишься? Так ты в газетках поройся, в Инете - может и предложат что-нибудь повеселее. Глядишь, и успокоишься тогда душой... Впрочем, ты мне надоел. Свободен. Теперь по теме. При всем моем уважении к Параноику. я не думаю, что его уход сильно повлияет на работу форума. Кроме того, я почти уверен, что Пара не пропал вообще, а просто отошел в тень. Думаю, тот же Шарк еще не раз посоветуется с Парой по разным вопросам. Причина же его ухода в том, что Параноик очень принципиален, даже порой черезчур. А тут его главный принцип "правила едины для всех" натолкнулся на Джона, который, очевидно, считал, что это не про него. Короче, нашла коса на камень... Впрочем, нельзя исключить и того, что  Джон и Пара еще найдут общий язык. Но тут уже возникнет вопрос, что при этом делать с Шарком. Неудобно ведь получится, однако. Ладно, поживем - увидим...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users