Jump to content

Photo

Обращение

46 replies to this topic

#16 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 22 November 2006 - 21:23

Я не модер, но тут, вроде как, все пишут. Вообще-то, забавная ситуация. Либо у Пары совсем нет чувства юмора, либо я чего-то не знаю, хотя присутствовал при инциденте. Когда Пара банил Джона, когда он редактировал посты Джона, писАв в них, что Параноик и Шарк – самые замечательные люди на форуме, никто не обижался. Всем были понятны шутки. Когда же Джон дал отдохнуть Параноику пару часов (и эта шутка была понята всеми. Кроме Пары, ес-но.), тот обиделся и ушёл с поста НБ. Не понял его поведения, буду рад, если он вернётся.
  • 0

#17 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 22 November 2006 - 23:06

За возвращение Параноика. Как модератор, никогда не испытывал никакого давления с его стороны совершенно, Параноик - действительно великолепный НБ. Давайте забудем все ошибки, совершенные нами, и продолжим жить дружно. Тем более такая ситуация - далеко не серьезный повод окончательного ухода.
  • 0

#18 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 22 November 2006 - 23:22

Убедительная просьба отписаться еще раз всем тем, чьи посты были удалены из этого топика. На данный момент удалять сообщения из этого форума могу только я.

Жень, приколись, из этого топика не было удалено ни одного поста.
  • 0

#19 |_|

|_|

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 November 2006 - 01:02

из этого топика

Не из этого. Прочти.

не было удалено ни одного поста

Было. Дважды. Один из: скриншот.
Мои шутки не у всех и не всегда имели успех.

Что касается темы...

Вчера на форуме на сутки был забанен ПараНоик.  
Этот неоправданный бан привел к его уходу с поста Несущего Бан и руководителя форумов.

Насколько мне известно, этот "неоправданный бан" был вполне оправдан. Куда оправданней, чем баны, часто назначаемые самим "обиженным".
Можешь спросить 2ноика - забанил бы он модератора, если б тот немного поправил его пост. Один раз. Незначительно.
Спроси также - насколько бы он забанил.

Возможно, John вспомнит фразу о том, что есть люди, которым не составляет труда удалять сообщения; любые, независимо оттого, что в них написано; а также всякий раз банить.
Похоже есть последователи :)

Думаю, что это весьма любопытное мероприятие - продемонстрировать некоторым модераторам, что чтобы что-то контролировать - нужно уметь контролировать в первую очередь себя.

Просто странно, когда люди привыкшие лгать и нежелающие отвечать за свои поступки, пытаются устанавливать порядки.

ИМХО конечно. Жаль, что за все это время не произошло ничего, чтобы могло лишить мою "теорию" оснований... До последнего момента.
Не знаю, изменится ли что-нибудь в этот раз,
но услышать о "поведении" 2ноика и о "неоправданности реакции" Джона (и как ему не совестно, а? ::)) - было интересно.
May I say "Bravo!"?

Выводы, полагаю, сделал для себя каждый. А вот решение будет (если будет) принимать лишь один.
Посчитал важным высказать и своё мнение. Пусть будет разнообразие - ведь упоминалось слово "выбор"  ;)

• 0

#20 Kill Em All

Kill Em All

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 263 posts

Posted 23 November 2006 - 04:31

А что такого плохого было/есть без Параноика? Прям драматизируют все как будто конец Света. ИМХО это все нужно чтоб подавить голос недовольных. Типа Ивана Грозного который "уходил", а потом его "просили" вернутся. А потом будут говорить :"А что вы жалуйтесь на пару? Сами ведь просили.". Хуже бы без него не было. Может также, но не хуже.
  • 0

#21 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 23 November 2006 - 10:18

Ох, ну и обсуждение пошло... Да ещё и в двух темах сразу.Что такого, что Параноик ушёл? Он взрослый человек, знает что делает. Знаю по себе, что можно просто устать выслушивать постоянную критику, видеть что с Правилами никто не считается.. и т.д. и т.п. Да и какая разница? Значит так ему будет лучше. Он ведь не с форума ушёл. И тем кому не хватает общения с ним, могут с ним на форуме и пообщаться. Что касается того, как он правил тут в должности НБ, то скажу своё личное мнение: мне нравилось как он управлял. Необоснованно или нет, но тем не менее, когда мне выписАли предупреждение (необоснованное), то Пара его с меня снял именно из-за необоснованности. И не поленился отписать мне в приват об этом, хотя я с ним никогда не общался. Так что, это ответ злопыхателям. Тут половина форума флеймит и флудит безбожно, а когда получают бан, то все шишки сыпятся на Параноика. В любом случае его решение - это его решение. Мы можем злорадствовать, переводить дух от облегчения, расстраиваться, относится по разному в общем. Но не забывать о том, что решение принято и мы должны это уважать. Если конечно оно не принято из желания покобениться и потом опять вернуться.
  • 0

#22 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 23 November 2006 - 17:32

Я ес-но не модератор но хочу отписаться) Я не видел что именно произошло и судить об этом инценденте не могу. НО я хочу сказать что даже без полномочий НБ к Параноику все равно будут прислушиваться люди и модераторы в том числе) ведь он частица форума причем даже не частица... большая часть.Он справедливый добрый и чуткий человек... даже можно сказать незаурядный.Я согласен с Эксорцистом НО когда Пара был на форуме как НБ проблем вообще не было ни с поведением ни с чем.Бан справедливо и обосновано...и рассудить он тоже может правельно.Вот собсно и все...ИМХО он просто устал от всего этого *гемороя* и нашел тэк сзть чтоли *повод* уйти...Все равно он есть.:)
  • 0

#23 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 23 November 2006 - 23:54

Считаю, что Пара всегда делал все грамотно и не у каждого получится так же четко выполнять действия НБ, считаю его лучшим среди нас, т.к. он всегда объективен, хотя у меня не было ни разу бана, и я не сталкивался с его решением лично, но считаю, что он должен вернуться на должность НБ, ибо лучшей кандидатуры нет! Подписываюсь!
  • 0

#24 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 25 November 2006 - 14:25

Хуже бы без него не было. Может также, но не хуже

А теперь зайди в тему "Кандидаты в бан-лист" и посмотри, что без Пары заявки висят невыполненными уже несколько дней.
  • 0

#25 POKMAH

POKMAH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 25 November 2006 - 15:36

А теперь зайди в тему "Кандидаты в бан-лист" и посмотри, что без Пары заявки висят невыполненными уже несколько дней.

И что? Только Параноик может банить "плохих" людей? ;D Тут дело не в отсутствие Параноика, а в отсутствие "рабочего" НБ)
  • 0

#26 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 25 November 2006 - 23:04

Параноик- не просто "рабочий НБ"! Параноик намного больше..
  • 0

#27 lisenox

lisenox

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 November 2006 - 23:06

Это все новости про игры  в 2006-2007 году
  • 0

#28 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 26 November 2006 - 00:29

Да...этот пост будет висеть, пока не появится Джон... Хотелось бы, чтобы Параноик вернулся на пост НБ, конечно замену можно найти, но я думаю, что будет только хуже. Лучше бы оставить всё на своих местах.
  • 0

#29 Floozy

Floozy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 26 November 2006 - 03:21

Кккак забанили... Считаю что бан не опрадан. ЗЫ Джонн на нас всех обиделся и сам ся забанил? (Кто его забаниЛ, Кто забанил Джонна?)
  • 0

#30 100010101010010101010101001110

100010101010010101010101001110

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 26 November 2006 - 14:41

nake]Параноик- не просто "рабочий НБ"! Параноик намного больше..

да. обижены не рабочий нб. на данный момент ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users