Jump to content

Photo

Обращение

46 replies to this topic

#1 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 21 November 2006 - 10:56

Вчера на форуме на сутки был забанен ПараНоик.
Этот неоправданный бан привел к его уходу с поста Несущего Бан и руководителя форумов.

Просьба, всем модераторам, считающим, что Джон был не прав и не мог просто так банить ПараНоика, не нарушавшего правил, подписаться ниже.
  • 0

#2 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 21 November 2006 - 15:55

Я за возвращение paraNOIK'a в должность НБ.
Подписываюсь.
  • 0

#3 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 21 November 2006 - 16:15

Мда... Двое суток не был в инете и на тебе...

"Просьба, всем модераторам, считающим, что Джон был не прав и не мог просто так банить ПараНоика, не нарушавшего правил, подписаться ниже. "

Бан - мера наказания за нарушение правил. Следовательно нельзя быть согласным с БАНом "просто так"...
Подписываюсь.

• 0

#4 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 21 November 2006 - 16:35

Собственно как я понял все начилось с того что ноик забанил джона за удаффком. Затем ноик редактировал сообщения джона, и так же название темы которую джон создал по поводу своего бана.
  • 0

#5 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 21 November 2006 - 16:42

Подписываюсь...
  • 0

#6 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 21 November 2006 - 20:05

Я присутствовал при всем этом действе. Поверьте -  я искринне хочу чтобы параНОИК вернулся. Поступок Джона оценивать не могу и не имею права - мне кажется, что Пара все слишком близко воспринял. Евген шутил... Банили ведь Джона, хоть он и нарушал правила, но это все был явный стеб и ничего плохого с этого не было бы. Просто удалили тему в конце и все. Началась катавасия с редактированием постом Евгена и т.д.... Думаю Ноик ушел по другой причине.   Еще думаю, что Джон и Ноик просто неудачно шутили и не поняли друг друга.
  • 0

#7 Dioman

Dioman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,597 posts

Posted 21 November 2006 - 22:37

Эмм...всей ситуации не знаю, но то, что мне рассказывали и то, что я прочла тут, дает мне основание сказать следующее. Я никогда не осуждала и особо не обсуждала действие администрации. Они взрослые люди и сами разберутся. Разумеется, что правила писаны для всех, но и нельзя к ним так категорично относиться. В общем, я не буду сейчас мусолить кто, что и зачем сделал, но я все же хотела бы видеть paraNOIK'а в роли НБ как и обычно. Так что подписываюсь...
  • 0

#8 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 22 November 2006 - 01:34

Оч плохо, что шутки так закончились. Пара очень много сделал для форумов - и терять такого человека было бы для ГГ непростительно. Я думаю Паре и Джону надо спокойно взвешенно всё еще раз обговорить и прийти к удачному решению - удачному не только для них но и для всего форума
  • 0

#9 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 22 November 2006 - 02:15

При Ноике форумы ГГ переживали период порядка и высококачественной слаженности в работе модераторов. Он можно сказать наладил механизм работы форумов и управления над оными. Будет жалко, если этот период станет лишь иторией. Как бы там ни было - мы всего лишь юниты и своими "против" и "за" ничего решать не можем. Протест против администрации - глупейшая затея из всех задуманных. Как говаривал Сэнд, "Джон хозяин ГГ и он в праве делать всё, что хочет и как хочет", так что любой исход этой ситуации будет зависеть только от диалога между самими "виновниками торжества". Считаю появление данного топика опарвданным, но трактировку первого поста неправильной.
  • 0

#10 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 22 November 2006 - 03:04

Я сотню раз говорил, что без Пары будет плохо. Всякие Воладны, идущие против и неумеющие смотреть вперёд, давно свалили. Пару по-любому нужно вернуть на должность. Значит по поводу БАНа Параноика. Как я понял, он был выдан за редактирование (изменение смысла) постов Джона. Если учесть то, что Джон, будучи заБАНенным Парой, создал топик "Забанили...", в котором  шутил и продолжал удавкомить, то редактирование постов со стороны Параноика считать нарушением не стоило. Шутили всё же. ^_^ Да, Джон здесь админ. Но нужно и уважать модераторов, которые тратят своё личное время на наведение порядка и создание условий для нормального общения. От юзерей благодарности почти нет, одни шлаки. Надеюсь, всё уладится.
  • 0

#11 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 22 November 2006 - 05:49

Заранее приношу извинения, что влезла в тему, созданную для модераторов! Если Джон, Shark или кто-то из присутствующих посчитают это нарушением, можете меня заБАНить. Я не боюсь! Но считаю своим долгом оставить здесь своё мнение, потому что причастна к случившемуся.

Знаю, что действия Администрации не обсуждаются. В кои-то веки Джон решил повеселиться. Его полное право: и как Администратора, и как человека. И всё же скажу несколько слов в пользу именно Параноика, потому что Джон (будем смотреть правде в глаза) в последнее время здесь не такой уж частый гость. А вот весь форум держится практически на плечах Пары. Он тут чуть ли не круглые сутки сидит ежедневно, без него не было бы такой организации работы форума и порядка, он не первый год вкладывает в него душу, силы и время, этот форум - его жизнь! Многим, особенно новичкам, его действия кажутся не обоснованными и слишком строгими, многие его считают деспотом и ненавидят. Естественно,... какой ещё реакции можно ожидать от любителей "повеселиться", когда им не дают это делать?! А Параноик всегда непредвзято, справедливо и одинаково строго, не взирая на личности, наказывает за нарушения. И вчера он это доказал в очередной раз. Я считаю такую принципиальность и ответственность с его стороны положительным качеством! Он сам никогда не позволяет себе лишний раз пошалить и, думаю, вправе требовать это от окружающих. Нравится им это или нет, но таких людей очень мало, их нужно ценить и уважать их усердие!
paraNOIK-а нужно вернуть на должность "несущего бан". Он всегда приносил форуму только пользу, очень много сделал и продолжает делать не смотря ни на что! Без его строгого контроля будет мало толку именно для форума.

Общалась я вчера и сегодня с Параноиком... Это, конечно же, их с Джоном дело, к какому решению они придут. Джон шутил, Параноик выполнял свои обязанности. Может, на этом бы всё и закончилось, потому что Пара собирался идти спать.
Я же приношу Параноику свои извинения за те два поста со скриншотом в удалённой теме "Джон Шутит" (именно от себя, хотя веселились там многие и это будет на их совести). Уверена, что с Джоном они бы и так разобрались, но именно на мои посты (и на меня) Пара обиделся – они были последней каплей. Это я знаю ТОЧНО, даже если он это умалчивает! В итоге спать он не ушёл, а после снятия БАНа тут же удалил тему и попросил отставку. Правда, плюсы в этом тоже есть. Как он признался – теперь он точно знает, кто и как к нему относится на этом форуме, и в ком он может быть уверен. Мы с ним, слава Богу, разобрались. Теперь осталось главное, чтобы они пришли к оптимальному решению именно с Евгением!

Надеюсь, мой пост не будет удалён. Мой же аккаунт, если посчитаете нужным, можете удалить, или ограничить доступ на любой срок. Я это переживу! Но Параноик мне дорог как друг и хороший человек, мне небезразлична его судьба на этом форуме!
Ещё раз приношу ему (и всем остальным) извинения!

para, вот честное слово, никак не ожидала, что можешь обидеться, это была просто шутка... как оказалось, неудачная! Возвращайся на свой заслуженный пост НБ.

• 0

#12 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 22 November 2006 - 06:10

Однозначно, подписываюсь.
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 22 November 2006 - 11:26

Убедительная просьба отписаться еще раз всем тем, чьи посты были удалены из этого топика. На данный момент удалять сообщения из этого форума могу только я.
  • 0

#14 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 22 November 2006 - 19:54

хоть я и не модер, но хочу подписаться... Пара многое сделал для форума...
  • 0

#15 KSERON

KSERON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 22 November 2006 - 20:49

Все люди делают ошибки, никто от этого не застрахован!
Быть слишком серьезным, слишком принципиальным в жизни нельзя! Я думаю, что Джон тоже не вчера родился, и ту тему, что он создал, наверняка удалил бы, а то что произшло больше похоже на концлегерные замашки: "шаг влево, шаг вправо - расстрел", да и в конце концов это был администратор, а не какой-то там дядя Вася из соседнего двора! Плюс ко всему считаю, что можно было бы эту проблему решить и без БАНа просто, поговорив с Джоном, если уж на то пошло! ИМХО
Да, paraNOIK многое сделал для этого форума, да, он был отличным "Несущим БАН", но подписываться или не подписываться я не буду, а займу нейтральную позицию, поскольку считаю, что решить эту проблему должны исключительно Джон с paraNOIK'ом, проводить какие-либо "митинги" не имеет смысла! Если paraNOIK останется НБ, я думаю, никто ничего не потеряет, просто все встанет обратно на свои места!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users