Jump to content

Photo

Властелин колец:возвращение короля

65 replies to this topic

#61 Raufgara

Raufgara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,213 posts

Posted 23 August 2009 - 20:01

Я так понимаю, что уже поздняк метаться, но, если вдруг что, вот патч.
  Я к этой игре отношусь ровно. Честно говоря, я бы ее вобще никогда не купил и не стал играть, если бы там не было возможности прохождения вдвоем на одном компьютере. В свое время мне принес ее кореш и в итоге мы часа 3 проходили, потом столько же искали патч, НО я нисколько не пожалел времени на поиски, ибо после прохождения компании кроме бонусных роликов открываются еще и две скрытых миссии - Палантир Сарумана и Палантир Саурона. Суть их в том, что герой (в моем случае два) попадает на закрытую локацию, похожую на вершину какой-то скалы и должен отразить 20 волн монстров... Имхо, в этой игре это было самое интересное, но, повторюсь еще раз, играть в нее одному это терять очень много.

Что-то ко мне патч не пошел
  • 0

#62 ARAGORN

ARAGORN

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 November 2009 - 14:18

Не уверена, в тот ли раздел я пишу - не знаю, к каому жанру относится. Помогите,плиз,пройти последний уровень - не могу скинуть горлума с обрыва, он все время на меня прыгает,от чего не защитишься, и где-то через пять прыжков Фрордо умирает.Что делать? советы на разных сайтах по прохождению мне не помогли. Я сбрасывала его раз 10, но жизнь у него вообше не уменьшилась!

КАК ТЫ ПРОШЛА КИРИТ УНГОЛ????я включаю её и Сем кудато падает =( Сколько раз я в эту игру играл ни разу не прошол эту миссию подсакажи пожалуйсто

• 0

#63 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 05 November 2009 - 14:30

КАК ТЫ ПРОШЛА КИРИТ УНГОЛ????я включаю её и Сем кудато падает =( Сколько раз я в эту игру играл ни разу не прошол эту миссию подсакажи пожалуйсто

Это баг. Тоже все уровни прошел, а тут вот застрял... Ищи патчи, возможно, это и является решением проблемы.
  • 0

#64 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 06 November 2009 - 13:33

Бредовая игра,мне не понравилась.
  • 0

#65 Djoke-Jek

Djoke-Jek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 July 2011 - 19:06

Ребята помогите оч прошу:pray:Проблема такова:в самом начале после того как Гендальф взрывает мост идёт маленькая заставочка и после неё я поидее должен бежать за орками но экран не шевелится и я непонимаю куда бежать,кого валить и вообще чё делать? Помогите плиз оч прошу:(:cry:
  • 0

#66 Сережа Подсветов

Сережа Подсветов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 December 2012 - 10:36

Ребята помогите оч прошу:pray:Проблема такова:в самом начале после того как Гендальф взрывает мост идёт маленькая заставочка и после неё я поидее должен бежать за орками но экран не шевелится и я непонимаю куда бежать,кого валить и вообще чё делать?
Помогите плиз оч прошу:(:cry:

Лицензию купи или патч какой скачай,такая же проблема была друг дал лицензию и все робит(кроме кирит унгул)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users