Jump to content

Photo

Властелин колец:возвращение короля

65 replies to this topic

#16 Elite_Combine

Elite_Combine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 11 April 2006 - 16:49

Я дошёл до..... непомню но карта последний миссий с хоббитами не загружается может глюк или не знаю чего
  • 0

#17 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 11 April 2006 - 17:09

Elite_Combine, читай выше посты! Тут уже обсуждалась ета проблема!
  • 0

#18 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 18 April 2006 - 19:02

Люди, а как пройти Битву при Темных Вратах? Не, конечно я тактику знаю, но какие комбо лучше применять? Кстати, я прошел все кроме Темных Врат и Ущелья Кольца так что спрашивайте что хотите! to M.A.T.R.I.S. Да это легко! Я дестятилетний, а этот раунд прошел раза за три! Что надо делать: сначала бегаешь по стенке и рубишь всех направо и налево. Кстати, прокачивай перса по максимуму. Ну так вот. Потом прикатывает тачара. Ты ее с баллисты мочишь,  потом прилетает назгул. Ты его одним ударом посоха сбиваешь с дистанции, он валится на стенку. Ты, не теряя времени, топаешь по канатам на ту сторону и... Там башня, а оттуда валят воины. Ты врубаешь энергетический щит (специальная способность), валишь их всех (щитом) и посохом валишь башню переодически отбиваясь от гадов из башни. По "замочении" башни бежишь вниз по лесенке. Всё! to JEFF: Здесь важна скорость. Чем медленней, тем быстрее умрешь!Я все в секунду прохожу, а при последней битве сразу валишь лучников и копьеносцев! А мечниками займутся "задняя братва". А при последних "тяжеловесах" применяй комбо и специальную способность!!! И мочи их быстро быстро! А если что, пишите в личку с пометкой "Вопросы по Властелину" (пожалуйста).
  • 0

#19 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 21 April 2006 - 14:00

Мне игра очень понравилась,проходил сто раз и не понравилось лишь то,что копьём тролля с одного удара  завалишь.
  • 0

#20 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 21 April 2006 - 14:05

Qui-Gon-Jinn Если у тебя прокачен Леголас до ДВУСТРЕЛЬНОГО(выпускает две стрелы за выстрел)то играй за него и старайся держатся около Арагорна,у меня например постоянно к нему чурбаны с пиками и саблями прут.
  • 0

#21 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 21 April 2006 - 18:05

Последних трёх в миссии битва возле Тёмных Врат убиваешь с пару выстрелов если у Леголоса магические стрелы прокачанные!
  • 0

#22 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 25 April 2006 - 16:23

Если у тебя прокачен Леголас до ДВУСТРЕЛЬНОГО(выпускает две стрелы за выстрел)то играй за него и старайся держатся около Арагорна,у меня например постоянно к нему чурбаны с пиками и саблями прут

Kutuzov, Qui-Gon-Jinn
Послушайте, господа! А что, у ваших героев здоровье не восстанавливается?... :o
Я уж подробностей не помню - год назад в эту игру играла, но помню точно, что у моих здоровье постепенно восстанавливалось. Просто следила за тем, чтобы никого сильно не покрамсали, чтобы около них толпа не собиралась, с одним-двумя противниками они и сами неплохо справлялись.

К примеру, играем за Гнома, если вижу, что около Арагорна толпа собирается, подбегаю всех раскидываю. Дерёмся дальше... Если вижу, что к Леголасу тройка негодяев прорвалась, тут же к нему на помощь. С Гендальфом тоже самое.
Самых сильных гадов просто сразу старалась у входа на площадку на себя брать, и всё!
А через некоторое время и у Леголаса, и у Арагорна, и у Гендальфа жизнь восстанавливается. Если противников у них мало, то даже не беспокоилась.

Я для всех героев в игре вообще умудрилась почти всё скупить за заработанные очки. А игра мне так понравилась, что по прохождении каждого уровня одним из героев, тут же выбирала другого героя и проходила этот же уровень кем-то ещё. Есссно, каждый раз что-то прокачиваю самому герою и немного очков оставляю на 1 апгрейд для всей команды. Прикол заключается в том, что весь их опыт плюсуется, т.е. прокачав что-то одно для команды одним героем, следующим героем прокачиваю уже что-то другое, а всё предыдущее - сохраняется. ;)
В итоге, к концу игры они у меня ВСЕ были до нельзя прокачаны как по отдельности, так и в общем (команда)... и восстановление здоровья тоже. Потому битва у Тёмных Ворот и не показалась такой уж сложной.

Эх! Прям ностальгия по этой игре проснулась. Снова что ли её поставить?!... :)

Кстати, DEADWOLF прав. Когда в конце прибывает "тёмная" троица в плащах, проще всего их валить не в ближнем бою, а с помощью стрел (если за Леголаса играем), или с помощью магических топоров (если это Гномик), или стрельба магией из посоха (если Гендальф), какая альтернатива оружия у Арагорна была - просто не помню. Но там действительно хватает пары выстрелов на каждую сволочь.
  • 0

#23 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 26 April 2006 - 15:12

Да это я и так знаю.Троицу и вправду стрелами(топорами) лучше мочить.
  • 0

#24 benq

benq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 May 2006 - 16:21

может кто нибудь помочь после 15 секунд игры все дохнут как быть???
  • 0

#25 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 03 May 2006 - 21:57

benq
Ты бы хоть поподробней объяснил... Что значит "дохнут"?
Вообще - в самом начале игры на самом первом уровне что ли? И как - просто умирают или всё таки сражаясь?

А может с управлением не до конца разобрался?
Драться надо, драться. И как можно жёстче. Попытаться побольше негодяев завалить, чтобы очки заработать, и наступать на блестящие предметы, которые выпадают из убитых - жизнь будет восстанавливаться, а потом прорваться к стене и наверх залезть (кажется... точно не помню, давно очень играла в неё). И если это 1-й уровень (начало), то орки там НЕбесконечны!
  • 0

#26 benq

benq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 May 2006 - 11:52

они дохнут не от драк а просто идёшь себе спокоёно а они все сразу раз и померли
  • 0

#27 Aladik

Aladik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 May 2006 - 23:12

Ты игру перепутал, это возвращение короля, а ты играешь в battle for middle earth(стратегию :))
  • 0

#28 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 07 May 2006 - 02:54

Блин, точно, если benq перепутал игру и играет в стратегию, то наверня-ка его армия напоролась на какие-нибудь вырытые противником ямы с кольями. Как правило, если это вражеские ямы, то на карте они не видны. Во всяком случае, очень уж на это похоже - шли, шли и умерли. ;D
Теперь всё ясно, если стратегия, то всё объясняется просто! :) А то я уж и не знала, что думать...
  • 0

#29 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 08 May 2006 - 19:41

Блин... вот снова начал гамать в Вовращения короля... так на мисии на стене за гендельфа запоролся... знаю что нужно скидывать лесници...но забыл как! Реально всё пробовал нажимать возле нее... в "Советы" смотрю там написано что нужно физичискую атаку.... но не помогает! Я чот делаю не так?! Помогите плиз!
  • 0

#30 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 08 May 2006 - 20:52

Блин... вот снова начал гамать в Вовращения короля... так на мисии на стене за гендельфа запоролся... знаю что нужно скидывать лесници...но забыл как! Реально всё пробовал нажимать возле нее... в "Советы" смотрю там написано что нужно физичискую атаку.... но не помогает! Я чот делаю не так?! Помогите плиз!

У меня это клавиша CTRL.Надо подойти к лестнице и эту кнопку нажать. ::clever
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users