Jump to content

Photo

Властелин колец:возвращение короля

65 replies to this topic

#1 Silver_Panter

Silver_Panter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 February 2006 - 00:33

Не уверена, в тот ли раздел я пишу - не знаю, к каому жанру относится. Помогите,плиз,пройти последний уровень - не могу скинуть горлума с обрыва, он все время на меня прыгает,от чего не защитишься, и где-то через пять прыжков Фрордо умирает.Что делать? советы на разных сайтах по прохождению мне не помогли. Я сбрасывала его раз 10, но жизнь у него вообше не уменьшилась!
  • 0

#2 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 20 February 2006 - 19:17

2 Silver_Planet Эх, мне б твои проблемы... Я тут с королем мертвых разобраться не могу, доживаю до третьего пришествия духов, после чего он меня добивает... :'( Ну и чего мне делать, кто знает?
  • 0

#3 Silver_Panter

Silver_Panter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 February 2006 - 21:21

Могу подсказать. Ты кем мочишь короля? я проходила Арагорном, это прощу простого - сначала он меня мочил моментально, а потом я приноровилась. В общем, так: когда он на тебя нападает, ты просто парируй. он ударяет раза 4, а потом ты можешь спокойненько его ударять. Можно яростной атакой - она жизни забирает больше, но туту свои минусы: сложно перейти на оборону, и первый удар короля после атаки арагорн, как правило пропускает. Я играла всегда скоростной атакой - она и для обороны подходит, и урон наносит - чуть меньше,чем яростная, но зато и на защиту перейти просто - арагорн сразу блокирует все удары. С мертвяками тоже простая тактика - защищаешься либо парированием,либо скоростной атакой - для простый мечников достаточно 2-3 скоростных. Когда появляются с копьями, тут надо уходить в глухую оборону - выбираешь момент,когда тебя никто не атакует и яростной атакой.смертельным ударом пользоваться не советую - слишком долго, арагорн не успевает удары после него отражать. Когда появляется копейщик и еще один дух со шкалой жихни плюс два лучника, опять же, уходи в глухую оборону. на тебя будут духи нападать по очереди. моя тактика такая: пока лучники отдыхают, парируем все удары призраков, потом яростной атакой на время вырубаем копейщика, потом второй яростной - второго мертвяка и тут же, не давая ему опомниться - раз 10 скоростной атаккой. Только по сторонам надо посматривать - со спины может напасть очухавшийся копейщик. В принципе,пройти все легко, если не паниковать, а мочить всех планомерно,периодически уходя в оборону. Это все мелочь. Сложности начнутся потом - когда убьешь короля мертвых и надо будет от обвала убегать,причем не просто убегать, а мочить недобитых призраков по дороге,чтобы открылся проход. и мочить быстро - а то потолок свалится и тебе, и им на голову.
  • 0

#4 Legolas

Legolas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 22 February 2006 - 16:02

А я проходил за Легаласа, но тут лучше комбо хитрость орка ЛКМ ЛКМ ПКМ. Но это фигня потом шелоб будет!!!
  • 0

#5 papilin

papilin

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 24 February 2006 - 15:14

просмто надо его несколько раз сбросить я прошел всё полностью есть вопросы пишите в личку
  • 0

#6 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 01 March 2006 - 19:12

2 Silver_Panter Спасибо, конечно, только короля я уже прошел, но застрял на последней бойне, где втроем кучманишься. Меня там обвалом засыпает, когда последние 4 духа с жизнями появляются. Кстати, прошел хоббитом паучиху, а на следующей миссии появляюсь в каком-то астрале, падаю вниз, и горы где-то на горизонте. Земли под ногами нет, но чел ходит, даже дерется. Ни у кого такой ерунды не было, а?
  • 0

#7 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 01 March 2006 - 19:17

Да была такая ерунда...это глюк! в той миссии где ты застрял..."духов" нужно валить суперками\комбами...или если у тебя стрелы не простые а магические уже...тогда парочка стрел для них хватит!
  • 0

#8 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 02 March 2006 - 17:15

2 Deadwolf Да я как-то понял, что это не то, что должно быть в игре. Можно енто чудо как-то устранить? ЗЫ: С выносом духов проблем нет, есть проблемы с обваливающейся пещерой, а вот ее-то никакими стрелами не возьмешь...
  • 0

#9 Hrom

Hrom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 12 March 2006 - 04:05

А у меня вобще третья миссия за хоббита глюченая.
  • 0

#10 <<MATRIS>>

<<MATRIS>>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 16 March 2006 - 16:26

Блин тоже нашли проблему .. про короля мертвых я его со второй попытки прошел  ...а обвал пешеры вообще непрочухал.... А да это ведь я прощел тебе короля метвых  <<JEFF>>..... у так вот это все фигня .. а Гендальфом кто прощел на этой долбанной стене..а есть такие... И за хобов глюк 3-я миссия .. как будто летаещ и все .. и не ходит .. и нечего... поправило то что игру мона и без этих миссии пройти.... :P ;D ;D
  • 0

#11 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 16 March 2006 - 18:38

[ MATRIS ], Блин тоже мне нашёл проблему...со стеной :)! Просто научись хорошо им рубать...и после пару попыток (когда запомнишь, куда и когда нужно бежать) сам пройдёшь!  
  • 0

#12 Blood_OmeN

Blood_OmeN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 16 March 2006 - 22:24

Без этих можно?? Это где последняя миссия за хоббов, и как ты без хоббов то игруху заканчивать собрался?  я купил целыи двд..лиц. с книжками впридачу..прощел посл миссию за хобиков( самая эффектная в игре), ну и только тогда и открыли таки мне последнюю.
  • 0

#13 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 16 March 2006 - 23:29

2 Matris Да ну??? Прошел??? А по-моему тебя те четверо, что последними появляются, завалили. Или у меня сейв полетел? Или глаза и память уже не те? А? ::fuckyou
  • 0

#14 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 04 April 2006 - 00:27

2 Silver_Panter
Спасибо, конечно, только короля я уже прошел, но застрял на последней бойне, где втроем кучманишься. Меня там обвалом засыпает, когда последние 4 духа с жизнями появляются.
Кстати, прошел хоббитом паучиху, а на следующей миссии появляюсь в каком-то астрале, падаю вниз, и горы где-то на горизонте. Земли под ногами нет, но чел ходит, даже дерется. Ни у кого такой ерунды не было, а?

Если это еще актуально. Купи другой диск. Там в той версии ентот глюк исправлен. У самого такая же лажа была. . .
  • 0

#15 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 05 April 2006 - 18:53

2 Nasgoul Пасиба конечно, только диск я не покупал :-[, а так взял, у одного... А насчет покупки другого, так где гарантия, что это не пиратка со старой версией будет???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users