Jump to content

Photo

РЭП!!!!!!!!!!

250 replies to this topic

#16 DreamON

DreamON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 324 posts

Posted 26 November 2005 - 22:57

ну и чем многоточие отличается, от других реперов?!?!
  • 0

#17 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 26 November 2005 - 23:18

ну и чем многоточие отличается, от других реперов?!?!

Ничем - очередной клон.
  • 0

#18 Gribo4ek

Gribo4ek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 27 November 2005 - 01:09

пацаны нельзя слушать только одну музыку,надо разноображивать свой кругозор и поэтому послушайте популярные песни ФАКТОРА2 И МНОГОТОЧИЯ может не будете такими злыми на реп,а вообще реп звучит как валенки так же просто и глупо....извините если кого обидел....
  • 0

#19 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 27 November 2005 - 01:25

Блин, и так плохо, а вы тут ещё со своим рэпом...
  • 0

#20 -+Pahan14+-

-+Pahan14+-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 27 November 2005 - 04:03

Многоточие !!!!!

Это отстой, попса а не реп.

• 0

#21 B.B.B.F

B.B.B.F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 27 November 2005 - 13:54

кому что!
  • 0

#22 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 27 November 2005 - 14:33

NTL and Ю.Г. forever!!!А по сути рэп это лирика,кто не в курсе.Вы замечали что панки начинают первые обсирать рэп,зато настоящий рэйпер неначнёт первым гнать на вас.Вердикт:рок,панк-рок,метал и Т.Д. это для людей со среднем знанием нашей жизни,а рэп это для настояших пацанов кто знает в этой жизни цену!!!
  • 0

#23 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 27 November 2005 - 14:42

"зато настоящий рэйпер неначнёт первым гнать на вас" Рэйпер (от англ. Rape) - насильник.
  • 0

#24 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 27 November 2005 - 15:29

NTL and Ю.Г. forever!!!А по сути рэп это лирика,кто не в курсе.Вы замечали что панки начинают первые обсирать рэп,зато настоящий рэйпер неначнёт первым гнать на вас.Вердикт:рок,панк-рок,метал и Т.Д. это для людей со среднем знанием нашей жизни,а рэп это для настояших пацанов кто знает в этой жизни цену!!!

LoL!!! Ну вы батенька загнули! Я думаю, что тот кто понимает смысл текстов КИНО и ДДТ , тот больше понимает в жизни чем соплявый пацан в широких штанах!
  • 0

#25 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 27 November 2005 - 16:56

ЛОЛ, 10-14-летние "настоящие пацаны" очень хорошо знают все аспекты жизни. ;D Понты все это.
NTL и прочие - клоны. Ю.Г. - попса. ЮГ=Уматурман. Там не лирика, а банальный бред.
  • 0

#26 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 27 November 2005 - 19:10

Comrade "Рэйпер (от англ. Rape) - насильник." Ха,чувак типа сумничил  :) LePa Безусловно,я снимаю перед "КИНО" свою шляпу.Но скажу твоими словами,что в рэп вслушаваются те кто понимает его смысл,вы просто неможете его понять!Я конечно понимаю,что для этого нужно особое восприятие ;) 3oppo "ЛОЛ, 10-14-летние "настоящие пацаны" очень хорошо знают все аспекты жизни" Парень вот у людей поразному,кто-то понимает всё в 10-14 лет,а комуто и в 30 лет недано всё понять.Поэтому парень если ты непонемал что значит хорошо или плохо с детства,то это незначит что все такии. "NTL и прочие - клоны. Ю.Г. - попса. ЮГ=Уматурман. Там не лирика, а банальный бред." Я же говорил,что для тех кто непонимает рэп,для тех это бред. А вообще я сюда несобачится пришёл,а поддержать всех кто слушает рэп и выразить им респект.А вы просто тут гонити,наверно из-за того что рэп действительно на порядок выши остальных стилий,а вы просто в зависти уже утонули.
  • 0

#27 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 27 November 2005 - 19:13

2 Zheka89 Типа слова надо правильно писать. Не "Рэйпер", а "Рэппер".
  • 0

#28 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 27 November 2005 - 19:55

Типа я про то что ты просветил нас с переводом :)
  • 0

#29 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 27 November 2005 - 20:03

Молодой человек, а отчего мы должны утонуть в зависти? От того что у вас такие поганые исполнители и что в каждой песне "Мир-говно, война кургом, наркотики повсюдю, ВСЁ ХЕРН КОРОЧЕ, пойду обожрусь бананов"?
я только кланяюсь рэп-шансон группе "Крестная Семья". А так ваше племя больше не за что хвалить.

А вообще я сюда несобачится пришёл,а поддержать всех кто слушает рэп и выразить им респект.А вы просто тут гонити,наверно из-за того что рэп действительно на порядок выше остальных стилий,а вы просто в зависти уже утонули.

И повторное прохождение программы русского языка с 1-ого по 9-ый тебе не помешает.
  • 0

#30 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 27 November 2005 - 20:18

Народ! Слушайте группу Краски! в их песнях такой глубокий смысл, а тот кто говорит что это бред просто ничего не понимает в жизни! Видимо просто группа Краски на порядок выше остальных групп. Просто видимо остальные утонули в зависти. ------ Я уже говорил что для тех кто не понимает Краски - это бред. ------ Что значит хорошо и что значит плохо - это не понимание жизни. В 14-ть лет человек все понимать не может физически - тут как не изогнись т.к. нифига не видел. ------ Лирика - это Пушкин, лол. А рэп - это бредовая попса. ------ Да, конечно - я понимаю - депрессия - это модно, и по-этому тот кто всегда в депрессии типа офигенно мудр... да-да. ------ Да, и писать научись. ------ З.Ы. Учи албанский.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users