Jump to content

Photo

Игра: Угадай песню.

80 replies to this topic

#61 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 10 February 2006 - 21:21

Тему не скажу, Dimmu Borgir.
  • 0

#62 __Dagot__

__Dagot__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 10 February 2006 - 21:29

Я зато твою подпись знаю, ЕдХелл! Iron Maiden - Number of the beast! ::good Начало песни. Старая добрая песня, и один из моих любимых альбомов. :)
  • 0

#63 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 10 February 2006 - 21:44

The Maelstrom Mephisto - куплет, который поёт рыжий басист. Чистым голосом.
  • 0

#64 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 10 February 2006 - 22:16

Lampa, я загадала песню Кукрыниксов - Нежность.
  • 0

#65 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 11 February 2006 - 00:47

2 <Dagot> Ну, в первую очередь, это Новый Завет, Откровение Иоанна... А уж затем IM.:)
  • 0

#66 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 12 February 2006 - 05:11

Така считаю, что угадала Кукрыниксов, могу выложить: :)   Я по засухе ведро полное,   Между фар лисой, живьем пламени.   Я так мал, а вокруг все огромное,   И плевать, что ни ружья, да ни знамени.   Небо звездное, сердце августа,   Оглянись, расцветает пророчество,   Тело - степь, мое, одиночество,   Смерти нет, но всегда пожалуйста...
  • 0

#67 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 13 February 2006 - 20:27

Весь день прошел, и все молчат? Странно... Ну, раз никто не знает... ДДТ, "Метель августа".
  • 0

#68 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 13 February 2006 - 22:04

Разгадали - загадываем.Золотое правило!
  • 0

#69 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 13 February 2006 - 22:29

Как скажешь... На любое мое движение Ваша реакция предусмотрена, В лучшем случае - равнодушие, В худшем случае - патология. ------- Мне стыдно быть хорошим, Стыдно быть хорошим...
  • 0

#70 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 13 February 2006 - 22:30

Ребят вы еще 3 песни моих не отгадали ! а я уже новую песню принес ! Одна из моих любимых песен : Мы находились в плену, о нас никто не знал, Тяжелые цепи, тихо ветер стонал. Вздохи раненых солдат окружали меня, И в темном окне отражалась луна Свет ее лежал повсюду, излучая яркий блеск, Море что-то шептало, издавая громкий всплеск. В эту темную ночь не хотелось умирать, Страх бродил по сердцам, оставалось только ждать. Разошлись облака, Жизнь со смертью борется - два злейших врага, Молния сверкает, отражает в глазах. Дождь по крышам капает, дрожь в руках. В памяти моей твои слова звучат, Я тебя люблю, ты возвращайся скорей назад. Чьи-то слышно шаги, отпирается дверь, Два выстрела: вот и тихо теперь. И вот еще песня той же группы : Некому мне засадить... всю аллею цветами, о-о, о-о-о. Не с кем в кустах под луной... обменяться трусами о-о, о-о-о. Некому дать пососать... чупа-чупс, что в кармане о-о, о-о-о. С кем же теперь мне пое… ехать к маме.
  • 0

#71 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 14 February 2006 - 04:29

efremov_s, ты, наглое создание :), правила для кого я ТАК долго сочиняла? =))) Угадал - загадывай. Без очереди - бескультурье настоящее =)) EdHell, спасибо, а то я сама забеспокоилась... "Новое седце" не угадать... хе =) Всех мальчиков с праздником! ^_^
  • 0

#72 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 14 February 2006 - 20:36

Пасибо!Ты первая, как ни странно...Ефремов, эту группу слушают почти все мои придурки-однокласники.Многоточие, вроде(О, как гневит меня эта группа!!!)
  • 0

#73 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 15 February 2006 - 12:28

ой ДА ТУТ Угадать не реально ! АС 666 без оскорблений ок ? Какое может быт уважение к человеку которй ставит  ся выше ? У каждого свой выбор ....
  • 0

#74 shwa6roid

shwa6roid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 15 February 2006 - 14:22

I know from the outside (When they all stared) We were good for each other (So people said) Felt things were going wrong when You didn't like my mother (It was all in your head) I don't want to hate But that's all you've left me with A bitter aftertaste and a fantasy Of how we all could live Кто это?
  • 0

#75 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 June 2012 - 19:14

Поиграем?;D

Кто это?

Robbie Williams - No Regrets

Загадываю: