Jump to content

Photo

Игра: Угадай песню.

80 replies to this topic

#31 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 05 February 2006 - 04:36

"!!!" - значит нравится?Хех! Ну что ж, енто не КИШ, не Ария, не ПИКНИК, у БГ тож такого не помню(хотя его стиль) и по-любому не Гражданка.Ммм...
  • 0

#32 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 05 February 2006 - 04:41

AS_666, не фанатею, но на концерт бы с удовольствием сходила бы :) А по поводу загаданной песни: на этот раз взяла не из мастодонтов русского рока. Так, славная группа, которую я очень люблю послушать ночью в темноте ;)
  • 0

#33 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 05 February 2006 - 04:45

Я тож не фанатею(в смысле я фанат, но не фанатик), но на концерт и за бесплатно бы не пошел.10 минут музыки, остальное - разборки пьяных панков. Я так, не загадываю, просто песня хорошая.Гимн Иных. Темного накажут - мелом лоб намажут.Да! Светлого поймают - в саже изваляют.Да! А куда деваться? - вроде бы как ты да я! Вышли из Нигредо, ничего не ведая... На руке капризной восемь линий жизни.Да! От того при встречи друг друга калечат.Да! А куда деваться? - вроде бы как ты да я! Вышли из Нигредо, ничего не ведая... Кста, Лампа, я кажись вспомнил(в поисковике нашел, не удержался), кому твоя песня принадлежит.Эта группа названа в честь "уныния, объясняемого раньше болезнью селезенки"
  • 0

#34 [TDH]Suns

[TDH]Suns

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 05 February 2006 - 15:59

Я считаю, что игра должна быть ЧЕСТНОЙ. В павилах не было прописано, что песни должны быть только наших исполнителей. ИМХО, не все слушают какой-нибудь металл, наш какой-нибудь рок и проч. I heard she sang a good song I heard she had a style And so I came to see her To listen for a while And there she was this young boy A stranger to my eyes... Отгадать, безусловно, будет просто. =(
  • 0

#35 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 05 February 2006 - 16:17

2 Sunsetman Опять ты в своем репертуаре. Не буду писать, а то другим неинтересно будет.:) Убей меня...;) 2 Lampa Сплин, "Северо-запад".
  • 0

#36 [TDH]Suns

[TDH]Suns

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 05 February 2006 - 16:40

2EdHell Откуда ты знаешь все это!?
  • 0

#37 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 06 February 2006 - 00:15

Вот слова из одной из любимых моих песен ! И снова  солнца закат Я вижу перед собой И не орет наш комбат И не зовет идти в бой Я вырезаю ножом на деревяном бруске Имя твое ! Припев : Война, бесконечная стрельба над головой И лежит в сырой земле товарищ мой. Талисман сжимаю крепко я в руке Тихо плача при луне . Ну иностраная песенка тоже нчего I'm tired of being what you want me to be Feeling so faithless, lost under the surface Don't know what you're expecting of me But under the pressure of walking in your shoes (Caught in the undertow, just caught in the undertow) Every step that I take is another mistake to you (Caught in the undertow, just caught in the undertow) And every second I waste is more than I can take
  • 0

#38 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 06 February 2006 - 01:47

2 Efremov 2-я песня - "Numb" за творчеством группы "Linkin Park".
  • 0

#39 Fedya

Fedya

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 06 February 2006 - 02:11

2Efremov А вот первая песня-Фактор2"война" ::good
  • 0

#40 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 06 February 2006 - 03:04

РебятЫ! Угадал - загадывай. ;) Не забываем =)
  • 0

#41 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 06 February 2006 - 08:19

Тыыыкс... Загадываю:

Когда повсюду ты свой - это Джой,
Когда ты всюду один - это сплин
Когда никто не звонит - это Шит
Когда вокруг все не так - это ...

:)И не дай бог, кто в рифму продолжит!
  • 0

#42 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 06 February 2006 - 14:24

На краю обрыва За которым вечность Ты стоишь один Во власти странных грез И простившись с миром Хочешь стать беспечным Поиграть с огнем не здешних грез и 2 песенка Ты расскажи мне брат как докатились до того. Как все вы разбежались,сторчались все до одного Не понимаю этого я, ведь все мы были как одна семья. Как же так получилось брат? И мой срок не стал впрок никому Из-за наркоты уже двоих заволокли на тюрьму Как вы скатились , не удержались, Как же так ведь мы друг другув братстве на крови клялись Понятки поменялись или просто проширялись?
  • 0

#43 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 06 February 2006 - 14:32

Ефремов, Ария, Ангельская пыль. На одной из наших улиц Был веселый дом. Там, раскручивая пленки, пел магнитофон. Жизни радостный жакей улыбался до ушей! Всего вечера душа, говорил он не спеша: Для тебя, папа будет(вырезанно, из-за не понимания, к моему великому стыду) Для тебя, крошка, Аббы немножко, Для тебя, сынок - тяжелый рок!
  • 0

#44 __Dagot__

__Dagot__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 06 February 2006 - 19:46

Купила мама коныка, а конык без ногы. Яка чудова ыгрышка, гы-гы, гы-гы, гы-гы.
  • 0

#45 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 06 February 2006 - 20:44

Хочу вам представить одного из ботов Дагота Ура - ныне забаненого главу Шестого дома с подфорума Морровинд.Флудить его призвание
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users