Jump to content

Photo

Neverend

138 replies to this topic

#31 Blood

Blood

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 10 March 2006 - 03:05

На право не получается!!! Выбевает сразу в систему!!! Глюки задолбали!!! Вобще патч есть? Если есть скинте ссылкку!!!
  • 0

#32 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 11 March 2006 - 17:09

У меня вопрос: Какую и как стражу поссорить? Народ.А кто-нибудь нашёл Школу магов? Про неё говорил ещё Риворн.Риворн говорил, что там ещё какой то маг Аунтин и эта школа находится где-то в горах.Кто знает? ответьте А насчёт задание с магом,где он хочет, что б принесли кость.То там я тоже застряла сначала.В вопросе:Где найти кость жертвеной девушки?,маг отвечал, что у храма, который находится у реки.Я сама там металась искала эту кость только потом поняла, что эта кость не у этого храма.Храм где лежит кость справа от мага.
  • 0

#33 DarkMen

DarkMen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 March 2006 - 15:05

Когда дают 16 уровень, игра вылетает. Че делать? У кого такое было помогите. Если у кого есть патч скиньте плиззззззззз
  • 0

#34 Most_Wanted

Most_Wanted

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 March 2006 - 16:12

Пипл хелп, у меня почему то после получения квеста у лекаря аксиона (или что то типа того) игру вышибает в винду, а при загрузке ни фига не загружается а только опять вышибает. изза этого не могу найти ни руну агата, ни лотос.кстать если можете на всякий случай скажите где найти лотос.заранее спасибо!! ::help
  • 0

#35 Most_Wanted

Most_Wanted

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 March 2006 - 16:23

вернее сказать, вышибает если идти направо от дома этого лекаря.так вот записываюсь, получаю квест, иду, вышибло.захожу в игру, загузка > сейв> очередной выход.Что делать?
  • 0

#36 unihorn

unihorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 17 March 2006 - 03:06

И все таки где скачать патч? Желательно русский, хотя на худой конец и французкий сойдет (авось удасться текстовые ресурсы перекинуть)... Просто, сама по себе игрушка милая (хоть и незатейливая (особенно когда к управлению привыкнеш)), но вылетает на сюжетном квесте (на вылетающие не сюжетные я уже забил)...
  • 0

#37 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 17 March 2006 - 14:01

Most_Wanted. У меня был похожый глюк.Брала миссию у Целителя Анксин и игру выбросило в Windows.Загружала заново.Брала опять миссию и вышибало в Windows. И так пару раз.Я тогда взяла загрузила сохронение которое у меня было ещё в городе милдрю,заново шагала в гренегар и тогда было всё нормально. ============================================================= Народ, помогите как и какую стражу надо поссорить???
  • 0

#38 Most_Wanted

Most_Wanted

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 18 March 2006 - 00:48

to Hranitelnitsa Tayny: понимешь, у меня было такое и раньше, я сделал как ты говоришь.я в первый раз дошел, вышибло, загрузил ВАЩЕ давний сейв, прошел заново. и вот опять.как видишь старый сейв не помогает.я вижу, вернее читаю патч нужен, так подскажи где скачать плз.
  • 0

#39 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 18 March 2006 - 12:43

To:Most_:Wanted Понятно.где скачать патч, я не знаю.Я играю без них. У меня как-то был такой глюк, что из-за него пришлось всё заново проходить. После каждой битвы меня выбрасывало на разные земли и города.Пример:Вышла из утрагона, провела одну битву и оказалась в руинах агаты. Пробывала все свой сохранения результат один и тотже. И после этого начала заново и пока, что всё нормально. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как стражу в Утрагоне поссорить? Кто-нибудь ответье, пожалуйста.
  • 0

#40 unihorn

unihorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 18 March 2006 - 16:03

Ради, интереса, на будущие, когда патч выйдет... Как найти вора-циркача (настоящего) в квесте про грабителя из цирка (укравшего статуэтку из самого первого городка). Дальше распросов (и обнаружения того что одного из циркачей можно подставить (а так не хочу) не прошел? И какие (и сколько) нужны безделушки гиганту (играю за добрую :))? Если привыкнуть к управлению, отсутствию (очень напрягающему) миникарты, то игрушка, сама по себе (хоть и глючная до ужаса) милая, с милым, незатейливым сюжетом (хотя шедевром, по современным меркам, ее вряд ли назовеш (хотя графа, по моему нормальная, не выдающаяся, но глаз не режет (демиургов напоминает))). Ждем патч. Русский, кстати будет? Или все закончилось французким? Кстати, где его, хотябы, скачали (можно попробовать пошаманить)?
  • 0

#41 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 21 March 2006 - 16:25

Народ,обращаюсь к тем кто уже в городе утрагон. Как рассорить стражу? и еще одно.Не подалёку от города за озером ест волшебное дерево, его ещё охраняют два мага.Что в этом дереве делать?
  • 0

#42 the_Lurker

the_Lurker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 22 March 2006 - 18:42

Я в храме у озера перебил всех зверей, но не могу никак найти кость умершей девушки, где она подскажите? И еще где в городе фонтан? И можно где нибудь в сети прохождение скачать? ::idk ::idk
  • 0

#43 the_Lurker

the_Lurker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 March 2006 - 15:45

Не могу найти озеро в городе и вот второй свиток чтобы меч получить написано надо у горцев взять, а где они находятся территориально? А еще книга у мага в комнате где-то лежит, а что-то не могу найти, где она у него? Ответьте пожалуйста!
  • 0

#44 Proteus

Proteus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 March 2006 - 20:53

Я прошел эту долбаную игру!!!УРАААААА!!!Кто хочет задавайте вопросы отвечу!!Сразу говорю, что пройти можно только за зло!!!
  • 0

#45 Most_Wanted

Most_Wanted

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 25 March 2006 - 01:23

to Proteus: Как ты прошел???у меня все время на сюжетном квесте  целителя, в винду вышибаетю. Как у тя получилось?Если скачал патч то скажи где.если секрет ккакой нить в игре скажи тоже.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users