Jump to content

Photo

Neverend

138 replies to this topic

#16 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 07 February 2006 - 04:32

Я сейчас в Утрагоне. Что бы попасть к Саатрану нужно попросить помощи у гнома, а он говорит, что проведёт меня к ниму если я с ним отправлюсь в путешествие. Ну я  отвечаю "Пойдём уже я хочу быстрее вернутся" и этот гном присоеденяется ко мне, а что дальше какое путешествие? Кто-нибудь помогите.

Между Ареной и мером в Милдрю есть человек у которого миссия принести дровосеком из Милдрю еду и топоры,но у меня вопрос где они в городе не нашла,леса обегала все.

И ещё я застряла на одном.В милдрю у кузница пропал сын где мне его искать и как?

С гномом нужно идти на восток от Утрагона до моста, обойти озеро с юга и далее на юго-восток. Там будет гробница, вход в которую он откроет. Дальше все понятно.
Дровосеки на юго-востоке от Милдрю в чаще леса.
Чтобы найти сына кузнеца надо пройти через гиганта на северо-востоке от милдрю, он еще просит какие-то побрякушки, но я его просто вынес. Там будет мужик, которому надо меч отдать из второго города... С ним и нужно говорить по поводу сына кузнеца

• 0

#17 Dr.Gen

Dr.Gen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 09 February 2006 - 00:49

Сегодня стоял перед выбором: брать эту игру или нет. Кроме того, что вы здесь руну ищите, я ни чего не знаю, посоветуйте, что делать?
  • 0

#18 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 February 2006 - 18:53

С гномом нужно идти на восток от Утрагона до моста, обойти озеро с юга и далее на юго-восток. Там будет гробница, вход в которую он откроет. Дальше все понятно.
Дровосеки на юго-востоке от Милдрю в чаще леса.
Чтобы найти сына кузнеца надо пройти через гиганта на северо-востоке от милдрю, он еще просит какие-то побрякушки, но я его просто вынес. Там будет мужик, которому надо меч отдать из второго города... С ним и нужно говорить по поводу сына кузнеца

Я уже нашла всё, но вс равно Спасибо большое.
  • 0

#19 Arlandina

Arlandina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 387 posts

Posted 09 February 2006 - 21:55

Да! Мне тоже очень интересно что представляет из себя игра? Как там графика, сюжет,интерфейс и т.д.? У кого она уже есть, поделитесь впечатлением. Стоит ее покупать или нет?
  • 0

#20 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 09 February 2006 - 23:12

Эту игру можно посоветовать только законченным фанатам старомодных РПГ с пошаговой боевой системой. Графика в ней как таковая отсутствует (потому что сегодня просто нельзя назвать "графикой" сценки, разворачивающиеся на фоне статичного рисованного задника, как в театре), озвучка тоже, интерфейс движения повешен на клавиши курсора, как в доисторические времена.
Покупка этой игры стала одним из самых жестоких разочарований в моей геймерской биографии. Чтобы это понять, мне потребовалось несколько минут игры, после чего она была безжалостно удалена.

• 0

#21 salamandra

salamandra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 February 2006 - 20:11

приветствую)) когда моя агавен переходит болото, чтобы найти траву для курильщика....это место становится для нее последним в прямом смысле слова - обратной дороги нет.....игру глючит и выбивает в windows....обидно ужасно.... может кто подскажет......
  • 0

#22 Artemida

Artemida

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 February 2006 - 10:29

подскажите как доказать, что маг в Гренегаре использует черную магию? я нашла у него книжку, вырвала листик, показала придурку,кот. в совете старейшен, а он говорит, что ему плевать!!!
  • 0

#23 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 16 February 2006 - 18:38

приветствую))
когда моя агавен переходит болото, чтобы найти траву для курильщика....это место становится для нее последним в прямом смысле слова - обратной дороги нет.....игру глючит и выбивает в windows....обидно ужасно....
может кто подскажет......

Такие у меня глюки тоже бывают и очень часто. Я просто беру сохранёную игру до того момента как это случится и всё норманёк. Если у тебя есть сохранение до того как ты взяла задание у этого курильщика, то это сохранение загрузи.Заного возьми миссию у курильщика и иди на болото за табаком. ::good

подскажите как доказать, что маг в Гренегаре использует черную магию? я нашла у него книжку, вырвала листик, показала придурку,кот. в совете старейшен, а он говорит, что ему плевать!!!

Идёшь к храму Богини Мудрости и говоришь с тем кто красит эти колоны.Он скажет, что хочет выпить и ты должна идти в гостиницу и купить напиток Эль.Купишь принесешь ему. Он выпьет и свалиться.Подходишь к ведру с краской и берёшь его.Рядом с колонами справа есть стенка (над ней ещё крыша).Она чуть-чуть черточками красными разресована и Агавен будет на ней рисовать.ПОсле того как она нарисует идёшь в совет старейшен к этому человеку говоришь про знак ... а дальше сама ::)

от модератора:
не пиши несколько постов подряд, пользуйся функцией редактирования.

• 0

#24 Artemida

Artemida

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 February 2006 - 11:38

Спасибо! но следом возникла еще проблема: как долго ждать окончания раздника в Гренегаре, или нужно что-то сделать, чтобы он закончился? я уже так долго маталась туда-сюда...а смне говорят, что нельзя еще заходить!
  • 0

#25 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 24 February 2006 - 22:40

Спасибо! но следом возникла еще проблема: как долго ждать окончания раздника в Гренегаре, или нужно что-то сделать, чтобы он закончился? я уже так долго маталась туда-сюда...а смне говорят, что нельзя еще заходить!

Заночуй в палатке несколько дней, можно прямо перед городом.
Кто-нибудь может сказать, где взять вещи призрака из Утрагона?
  • 0

#26 aleksa

aleksa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 March 2006 - 14:07

В Гренегаре не могу пройти к верхнему храму, вправо от мага - (там, где кость лежит) - выбрасывает в Windows. Ставлю патч(французский) - игра идёт нормально, к храму прохожу. Потом сохраняюсь много раз, в разных местах (и после ряда битв). Удаляю патч - но русская версия не загружает "французские" сэйвы, вылетает. Итог: или играть на французском, ничего не понимая, или ...Никто не подскажет, как пройти этот эпизод и получить рабочий сэйв с русским языком? Пробовал ArtMoney (сохранение дампа памяти процесса) - не пошло.
  • 0

#27 Blood

Blood

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 05 March 2006 - 03:11

народ у меня проблема в Гренегаре в заброшенном храме после того как убиваю монстров на 2-ом этаже дальше не куда не переходиться,а где кости?Если это глюк то подскажите патч.И еще где лотус и козий зуб?!
  • 0

#28 aleksa

aleksa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 05 March 2006 - 15:12

народ у меня проблема в Гренегаре в заброшенном храме после того как убиваю монстров на 2-ом этаже дальше не куда не переходиться,а где кости?Если это глюк то подскажите патч.И еще где лотус и козий зуб?!

- В нижнем храме ты всё сделал - приз получишь у старейшин (бабки)
- лотос и зуб - это кусты вокруг города: один - вниз и потом налево, второй - кажется, вверх от города.

• 0

#29 Blood

Blood

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 08 March 2006 - 03:06

Какой приз у старейшен? Меня туда маг послал за жертвеными костями для руны! А там их на первом и втором этаже нет! А дальше непускают! И еще у меня выбевает в Гренгаре на переходе около ущелья мага с правой сторны. Там есть что-то интересное или нужное? И вобще все эти глюки лечатся?  
  • 0

#30 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 09 March 2006 - 23:34

Какой приз у старейшен? Меня туда маг послал за жертвеными костями для руны! А там их на первом и втором этаже нет! А дальше непускают! И еще у меня выбевает в Гренгаре на переходе около ущелья мага с правой сторны. Там есть что-то интересное или нужное? И вобще все эти глюки лечатся?  

Справа от мага - храм, где нужно взять кости, убив пару призраков..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users