Jump to content

Photo

Neverend

138 replies to this topic

#1 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 07 November 2005 - 22:57

Кто играл в Neverend и прошел ее вдоль и поперек, у меня вопрос: получил задание рассорить стражников Утрагона. Как это сделать?? Облазил весь город, со всеми поговорил, но никто ничего не хочет подсказывать. И еще один мужик сказал, что можно найти меч дракона, но необходимо найти две половины свитка, снимающие заклинание. Одну половину я нашел (та, что у горцев), а где вторая?
  • 0

#2 Sacrament

Sacrament

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 November 2005 - 21:21

Cлушайте, как вы получили руну агаты?Я убил трёх призраков на входе, а дальше какой то луч меня испепеляет.
  • 0

#3 Sacrament

Sacrament

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 November 2005 - 21:23

Кстати я нашёл  одну из половинок свитка на скелете, висящем над пропастью на западе от Милдрю
  • 0

#4 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 09 November 2005 - 00:25

Руну Агаты надо искать выше: обходишь Милдрю с севера и на запад. Там в лесу незаметный проход, дальше на северо-запад будет полуразрушенный храм, встают скелеты, их выносишь, в центре есть спуск. Дальше все понятно.. спасибо за свиток..
  • 0

#5 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 15 November 2005 - 00:51

И еще вопрос: как взять волшебные статуэтки в Милдрю и Утрагоне?
  • 0

#6 Ghast

Ghast

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 November 2005 - 18:40

В Милдрю после того как отдаешь болотную траву местному нарику, говоришь, что он может не платить за нее, а оказать услугу. Далее понятно. В Утрагоне то же самое делает бедолага крестьянин, после того как поможешь ему упокоить духи его жены и сына. Да, с ссорой охранников беда... на редкость дружные ребята.
  • 0

#7 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 30 November 2005 - 01:38

В Милдрю после того как отдаешь болотную траву местному нарику, говоришь, что он может не платить за нее, а оказать услугу. Далее понятно. В Утрагоне то же самое делает бедолага крестьянин, после того как поможешь ему упокоить духи его жены и сына.

Да, с ссорой охранников беда... на редкость дружные ребята.

Тогда как с сыном крестьянина быть? Где найти его вещи? Меня послали в какой-то лагерь разбойников, но я не понял куда идти..
Кстати, не в курсе, когда патч для русской версии выйдет? Для франц. версии уже вышел, так там какие-то пропущенные диалоги в Утрагоне восстановлены.
  • 0

#8 Ghast

Ghast

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 November 2005 - 14:26

Честно говоря не помню где взял его вещи... к моменту разговора с духом они уже были в инвентаре. Не знаю, имеет ли смысл играть дальше, так как по слухам патч будет не раньше февраля, а в игре имеется по крайней мере 2 бага, делающие ее принципиально непроходимой (доказано ведущими геймерами России). Так что, уважаемые коллеги, мы с вами (и с французами) оказались бета-тестерами игры для остальной Европы, да еще за свои кровные... поздравляю!
  • 0

#9 Kine

Kine

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 30 November 2005 - 20:39

Вот и пролетели как фанера над Парижем..... Обидно,конечно, зато до февраля можно полностью раскачаться)).
  • 0

#10 Mario

Mario

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 04 January 2006 - 10:30

А как вообще эти руны использовать? я нажимаю на "действие", но ничего не происходит! А вообще дерьмовая игра! Ни карты, ни хера! локации одлнообразные, передвижения напоминают квест, пошаговость там вообще не нужна, не красиво, не интересно, не реиграбельна НЕЗАЧЕТ!
  • 0

#11 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 11 January 2006 - 15:06

Я сейчас в Утрагоне. Что бы попасть к Саатрану нужно попросить помощи у гнома, а он говорит, что проведёт меня к ниму если я с ним отправлюсь в путешествие. Ну я  отвечаю "Пойдём уже я хочу быстрее вернутся" и этот гном присоеденяется ко мне, а что дальше какое путешествие? Кто-нибудь помогите. Между Ареной и мером в Милдрю есть человек у которого миссия принести дровосеком из Милдрю еду и топоры,но у меня вопрос где они в городе не нашла,леса обегала все. И ещё я застряла на одном.В милдрю у кузница пропал сын где мне его искать и как?
  • 0

#12 -X-

-X-

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 January 2006 - 12:48

как ты получил руну агаты ответь
  • 0

#13 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 28 January 2006 - 12:37

как ты получил руну агаты ответь

Руну Агаты надо получить в храме Агаты.Развалины Агаты находятся на западе от Милдрю. :)

• 0

#14 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 02 February 2006 - 02:23

-X- Я тоже их долго найти не мог.
  • 0

#15 Hranitelnitsa Tainy

Hranitelnitsa Tainy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 02 February 2006 - 19:50

как говорит народ Храм агаты надо идти от Милдрю в направлении северозапад, обойдя его с юга. Там тебе скелеты в полях будут попадаться. Увидишь храм. По другому не назовешь, разрушенный правда.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users