Jump to content

Photo

Аквариум

21 replies to this topic

#1 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 January 2004 - 04:07

ДИТЯ РАССВЕТА Дитя рассвета, Не знавшее света дня, Смотри - это ветер, Он чем-то похож на меня. Ветер проходит мимо, Коснувшись дыханьем век, Оставив тебе любимых, Оставив себе свой бег.
  • 0

#2 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 26 January 2004 - 11:32

А мне аквариум не нравится . мне кажется что вся его музыка не его . Но не помню кого . . .
  • 0

#3 kloun

kloun

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 28 January 2004 - 05:42

У него все песни просто великолепны. Каждая по своему.
  • 0

#4 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 28 January 2004 - 12:18

Аквариум - Некоторые женятся (а некоторые - так) Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак Но некоторые женятся, а некоторые так ......
  • 0

#5 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 28 January 2004 - 15:45

... Раньше мы жили завтра, а теперь и сегодня - вчера Вместо Роллингов - хакеры, вместо Битлов - юзера Бригады ломятся в церковь, святому место - кабак Но некоторые женятся, а некоторые так У некоторых сердце поет, у некоторых болит Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete" И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как" И некоторые женятся, а некоторые так Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам днесь Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак И некоторые женятся, а некоторые так Некоторые женятся, некоторые так
  • 0

#6 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 January 2004 - 02:22

Вот уж не ожидал, что кто-то, кроме меня слушает эту прекрасную, великолепную в своем безумии и напоенную глубочайшим смыслом музыку... Она прекрасна, как журчание прохладного ручья! Она подобна озеру, прозрачному в верхних слоях теплой воды, и холодно колющая в глубине! Она источает сияние, наполняя мои чакры, фибры, жабры и прочюю дребедень зарядом великолепия и жизнелюбия! Это Музыка! Музыка с большой буквы "М". "Бог он такой... От него сияние исходит" То Рокс Как бы мы не были знакомы, за высказанное тобой - тебя придется задушить...
  • 0

#7 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 January 2004 - 02:25

Новая борода Б.Г. означает его приобщенность к Богу. Лично я атеист, больше склоняющийся к Сатанизму, однако ЕМУ я верю. Хочу такую!
  • 0

#8 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 29 January 2004 - 13:09

2 ха ха ну ты и сказанул ::good .....слушает эту прекрасную, великолепную в своем безумии и напоенную глубочайшим смыслом музыку... Она прекрасна, как журчание прохладного ручья! Она подобна озеру, прозрачному в верхних слоях теплой воды, и холодно колющая в глубине! Она источает сияние, наполняя мои чакры, фибры, жабры и прочюю дребедень зарядом великолепия и жизнелюбия! Это Музыка! Музыка с большой буквы "М"..... да ты, брат поэт ::hello уважаю ::pray такую музыку слушают многие но зачем нам кричать об этом как это делают другие (в основном реперы) - извини, если наступил на мозоль
  • 0

#9 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 January 2004 - 20:13

Хех... Кричать и вправду не стоит. Но хоть как-то намекнуть... ВОт если кто-то читал мои статьи, то он мог заметить, что до 70% всех заголовков у меня взяты из песен Б.Г....
  • 0

#10 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 30 January 2004 - 13:48

кто то не читал статьи, а теперь пойдет их читать :]
  • 0

#11 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 02 February 2004 - 00:46

Не моё... Слушал, что нашел в сети... Песен 20. Макс, может подгонишь избранного своего? :)
  • 0

#12 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 03 February 2004 - 00:38

Не проблема! Кстати! Посмотрел "АССА". Черт! Я просто влюбился в предперестроичное кино. Еще без Панкратова, без специфектов, но уже и без агитационки. Философии - вагон, только успевай разгружать, а музыка... Раняя, еще не сошедшая с катушек, Агузарова, Б.Г., Кино... Черт, лучше, что создавалось людьми уже прошло...
  • 0

#13 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 03 February 2004 - 12:46

Привет всем! Вспомнили давеча на пьянке хорошую песню и с удовольствием ее поорали(ну неумеем мы петь %( ) под гитару на трех струнах  ;)  . Кстати, текст писал сейчас по памяти - могут быть и купюры... Аквариум - Ты нужна мне Ты нужна мне - что еще? Ты нужна мне - это все, что мне отпущено знать; Утро не разбудит меня, ночь не прикажет мне спать; И разве я поверю в то, что это кончится вместе с сердцем? Ты нужна мне - дождь пересохшей земле; Ты нужна мне - утро накануне чудес. Это вырезано в наших ладонях, это сказано в звездах небес; Как это полагается с нами - без имени и без оправданья... Но, если бы не ты, ночь была бы сплошной темнотой; Если бы не ты, этот прах оставался бы - прах; И, когда наступающий день Отразится в твоих вертикальных зрачках - Тот, кто закроет мне глаза, прочтет в них все то же - Ты нужна мне... ...окружила меня стеной, протоптала во мне тропу через поле, а над полем горит звезда - звезда без причины...
  • 0

#14 Huliganchik [MWC]

Huliganchik [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 07 June 2006 - 16:29

Тупая группа, ИМХО, аналогов просто нет.
  • 0

#15 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 08 June 2006 - 01:01

Аналогов действительно нет :) Божественная энегрегитка, исходящая от БГ, от его голоса... Ммм... что-то непередаваемое. Даже в дни самой непроглядной депресси улыбаюсь, если случайно слышу что-нибудь из Аквариума. Когда находишься на его концерте, как будто заряжаешься теплом, светом... :) Хулиганчик, умно, наверное, писать "тупая группа"? Да? =)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users