Jump to content

Photo

Drum'n'Bass

27 replies to this topic

#16 serGUN

serGUN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 207 posts

Posted 26 June 2006 - 22:03

u drum n base ne pesnya a musika....pesnyami to et tochno ne nasvat...
  • 0

#17 DJ IcemaN

DJ IcemaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 124 posts

Posted 26 June 2006 - 22:41

serGUN Тебе просто наверное не нравится drumm n bass
  • 0

#18 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 June 2006 - 23:12

Puritanical-Euphoric Misantrop Да-да-да, а еще с классикой, блюзом, джазом и песнями народов Якутии. Смысл есть только в металле. Как же люди пять тысяч лет жили без него? Ведь у них не было НАСТОЯЩЕЙ музыки.
  • 0

#19 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 26 June 2006 - 23:16

К чему этот сарказм? К дождю?
  • 0

#20 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 27 June 2006 - 00:06

А к чему этот флуд? Или не понял что я имел ввиду? Могу специально объяснить. Ты один из тех людей для которых "не нравится" = "отстой". Ты даже подумать не можешь что чужой вкус может быть и не таким уж плохим.
  • 0

#21 serGUN

serGUN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 207 posts

Posted 27 June 2006 - 20:24

Max_im,металл не всегда прелестьхотя есть хорошие группы,смысл есть много в чем,я отдау предпочтение панк року и просто року,и металлу в том числе...system of a down я например не переношу...
  • 0

#22 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 28 June 2006 - 00:04

Максимка, не спеши делать выводы обо мне. То, что я назвал (кстати, драм туда не вошёл), я даже не всегда называю музыкой, бо она не играется, а синтезируется. И посмотри выше - к чему я это упомянул? К высказыванию о "гипнотизирующем" действии на мозг, вызывающем чувство (именно чувство, а не состояние) отупения. И не переводи тут стрелки на металл - я почти УВЕРЕН, что ты не то чтобы полностью прослушал, но даже в глаза не видал действительно стоющих вещей из него. Ты по ходу определил меня за чернейшего металлюгу. Так вот, спешу тебя обрадовать: даже из металла мне не всё годится. В металле полно мусора, хороших образцов не увидишь на полках магазинов, они не так погрязли в коммерции и больше внимания уделяют МУЗЫКЕ. В этой теме я не называл drum'n'bass "отстоем". И если создадутся темы про классику, блюз, джаз и песни народов Якутии, я тоже не стану торопиться с критичными высказываниями в них, в отличие от тебя, мгновенно определившего меня. Хоть мне и далеко не полностью нравится то, что я слышал из этих жанров, но блюз и джаз, например, я почти не слышал, а из классики и народных через мои уши проходили неплохие образцы. Тем не менее, я предпочитаю то, что в моём списке, не теряя уважения к другим, по-настоящему музыкальным, жанрам.
  • 0

#23 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 28 June 2006 - 01:19

1. Не фамильярничай, Мизантропчик. 2. То что ты поставил электронику и DnB в один ряд с попсой и рэпом, уже немало говорит о твоем мнениии о них. И это отнюдь не уважение. 3. Ну наверняка ты знать обо мне ничего не можешь. Но не буду отрицать, я не меломан и во всех тонкостях ничего не изучал.
  • 0

#24 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 28 June 2006 - 23:15

1. As you wish. 2. Драм я связал с ними по воздействию. А об уважении к этим трём жанрам я и не заикался - речь об уважении шла на счёт всего остального. 3. Наверняка и всего - конечно нет. Но один-два вывода сделать всегда можно.
  • 0

#25 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 29 June 2006 - 11:49

Теперь тут ещё начали изучать воздействие музыки... Музыка сама по себе по-разному воздействует, не смотря на жанр. Ставить какой то жанр в ряд с двумя другими, РАЗНЫМИ по смыслу и содержанию стилями - неловко и неправильно. Каждый стиль по-своему разнится... Странно считать, что электронная музыка - это какой-то гЫпноз. Это та же музыка. Просто другого типа. Вместо слов там - сэмплы, звуки. Зачастую они могут передать больше, чем самый гениальный блэк-метал текст.
  • 0

#26 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 29 June 2006 - 20:48

Мизантроп Ты сам себе противоречишь. В одном посте ты говоришь что не считаешь драм отстоем, а в другом что не уважаешь его. И мне очень интересно по каким моим постам ты сделал вывод о моей музыкальной подкованности? С цитатами пожалуйста.
  • 0

#27 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 01 July 2006 - 00:54

Неуважением я назвал не антипатию, а просто его отсутствие. Не минус, а нолик, понимаешь? Если ты ни разу не занимался разложением мелодии, или проще говоря, "не изучал во всех тонкостях", то напрашивается вывод о чисто потребительской "музыкальной подкованности".
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users