Jump to content

Photo

Кого бы я убил?

246 replies to this topic

#226 MOusE

MOusE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 15 July 2006 - 00:49

тут кто-то писал про позитив, просто от хорошей музыки..... знаете, слушая попсу, я не могу получать позитив, ибо мне втуляют какуюто ку*ню, в которой нет ни смысла ни идеи, ИМХО.... ну... есть конечно хорошие попсовые песни - одна!!! на МИЛЛИОН!!!!, но у нас же ещё есть классные радиостанции, которые некоторые песни так часто включают, что........ вобщем плохо становится и даж приёмник хочется в окно выкинуть....
  • 0

#227 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 July 2006 - 15:27

2 Mouse

У меня к тебе один мааааленький вопрос - ты считаешь, что в любой по-настоящему хорошей музыке должны быть мудреные слова и смысл?

• 0

#228 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 15 July 2006 - 18:39

В поддержку Паразита: многие делают иногда чисто инструментальные трэки. И они не хуже, а бывает, и лучше песен. Кроме того, моё предпочтение зарубежным группам отчасти из-за того, что слова в голову не лезут, следственно - смысл в словах песни играет далеко не решающую роль, когда ты слушаешь музыку, и голос воспринимается как дополнительный инструмент.
  • 0

#229 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 July 2006 - 20:57

Вот именно. И не стоит также забывать, что не все люди гомофобы и некоторые из них очень даже любят потусить в клубах. Но хороший клубняк с мудреными словами не получится, так что же им теперь под блэк-метал там тусоваться?
  • 0

#230 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 15 July 2006 - 21:37

Ух ты, было бы круто!
  • 0

#231 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 15 July 2006 - 21:47

Кадышеву НА МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#232 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 15 July 2006 - 23:11

Ух ты, было бы круто!

И как ты себе это представляешь?

• 0

#233 MOusE

MOusE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 16 July 2006 - 09:27

хм... ну не знаю.... ну хоть небольшой, но должен быть.... а то когда тебе втуляют рифму "магнит-болит" - как-то даже и песню после этого слушать не хочется.... я больше клубняк слушаю =))) там вообще иногда нет слов, а если и есть, то оно по 2 минуты повторяется, но эта музыка сделана Завораживающе....
  • 0

#234 Archimond

Archimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 16 July 2006 - 09:32

Смерть попсе!!!
  • 0

#235 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 16 July 2006 - 12:04

КАдышеву в КОРОВНИк!!!!! Jamiroquai - Правит миром
  • 0

#236 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 16 July 2006 - 16:04

А что... давайте пофантазируем! Значит так. Гхм... Перед зданием внушительных размеров стоянка, заставленная мотоциклами. Рядом со входом стоят "вышедшие покурить на свежем воздухе" люди, довольно разношёрстная компания. Есть и волосатые-бородатые качки в коже, есть и относительно просто одетые парни. Несколько девушек, прилично выглядящих... не раскрашенные, не полураздетые - серьёзные. Никто их не лапает на показуху. Всё так - солидно. Перейдём внутрь. Полно столиков, у стен - кресла и диваны, на которых можно лениво развалиться в вольной компании. Народ - такой же, как и те, которых я описал снаружи. Большой-пребольшой экран, на котором чего-то показывают (может, клип, а может и визуализацию). Танцплощадки нет - музыка не подходит. Все просто расселись по столикам и чего-то обсуждаютъ, или просто вслушиваются в мелодию. Вместо ди-джея на самом видном месте - какой-нибудь дяденька, принимающий заявки в окошечко (наверное, за деньги, чтобы его не осаждали), объявляющий следующую композицию характерным голосом (хриплым, но разборчивым). Иногда какая-то группа скидывается и отсылает одного из своих, чтоб заказал. А когда нет заказов - тут уж Мастер сам принимает решение. В каждом клубе будут свои предпочтения жанрам. Они могут давать возможность выступить какой-нибудь группе, чтобы её оценили (если хватит смелости, конечно ;)). По определённым дням. "День новичка", там, "День каверов"... голосование тоже можно устроить.
  • 0

#237 ReeR

ReeR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 17 July 2006 - 23:43

Согласен с MOusE, тоже слушаю клубняк 8-) А так проголосовал за последний вариант :) , т.к любая музыка имеет право на существование.
  • 0

#238 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 18 July 2006 - 10:56

Комара. Ужаснее его ночной серенады наверное нигде не сыщешь.
  • 0

#239 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 18 July 2006 - 14:43

"Раптор" рулит. ;D А ещё правая и левая рука - одну пощёчину себе, другую - соседу. ;)
  • 0

#240 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 18 July 2006 - 15:13

us Группа Раптор с её хит-Альбомом Рэйд и песней замотаной до дыр "Вбиває_на_смерть" :D Интересно, а есть у нас блэк_мэталл с такой музыкой, как писк комара? :-X ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users