Jump to content

Photo

Кого бы я убил?

246 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 January 2004 - 03:20

Голосуем!
  • 0

#2 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 29 January 2004 - 09:45

Тебя
  • 0

#3 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 29 January 2004 - 10:48

Лену Зосимову. (с) Даня
  • 0

#4 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 29 January 2004 - 13:14

IonStorm  ::good
  • 0

#5 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 29 January 2004 - 13:33

Одназначно Ха-Ха за рокеров, панков и металлистов присутствующих в этом опросе... Ведь основные мои друзья являются ими...Ну это из города... :D :D :D
  • 0

#6 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 29 January 2004 - 19:13

arstein  ::good
  • 0

#7 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 January 2004 - 20:14

То Рокс Спецально для тебя сделал такую возможность
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 29 January 2004 - 22:07

Ха-Ха
  • 0

#9 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 29 January 2004 - 22:36

2 Джон Спасибо за оддержку :]
  • 0

#10 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 29 January 2004 - 22:51

Попса - убожество. Да и рэпаки с их антимузыкальным стилем тоже порядком достали. А Кадышеву не трожь! Я за неё глотку перегрызу! И за Бабкину!
  • 0

#11 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 30 January 2004 - 10:36

Ну попсу бы расстрелял из шестиствольного гранатомета :(((, а также отдельно Шл*ху спирз, агилеру,  тимберлейка. Их с особой жестокостью и кроважадностью. Просто так они бы не умерли :(((
  • 0

#12 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 30 January 2004 - 11:01

Фомичев маст дай :] Я бы модеров убил, чтобы все флудили ;D ;D ;D К Лэнду не относитя.. :D
  • 0

#13 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 30 January 2004 - 11:28

Золотое кольцо ещё ладно... Рэп - придуман неграми. У негров по статистике IQ ниже чем у белых людей на 15 баллов. Музыка их дибильная для горрил, попрыгать и бить пузом в грудь, приговаривая что "Я - великий вождь" и всё вокруг этого, и это видно невооружённым взлгядом. Так шо ноу комментс. Тока обезян не убивать надо, а в зоопарке держать, как и раньше их рабами держали :) Люди на форуме совсем не супер тупые, металлистов не стали убивать :) Не зря есть поговорка - кто не слухает металл, тому бог мозгов не дал :) В бога я не верю, поэтому считаю что это не личность и пишу с маленькой буквы =) А если вы верите, то сначала ответьте на вопрос - если вы объясняете существование бога тем, что наша вселенная не могла существовать всегда во времени и её создало могущество бога, то кто создал бога ? И если он существовал всегда во времени, почему так же нельзя подумать что вселенная также всегда существовала во времени? Ну во, всем вроде ответил %)))
  • 0

#14 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 30 January 2004 - 13:45

Equlizer ::hello мое самомнение поднялось до небес ::good мысль для раздумий ::clever: черные традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе ::ban
  • 0

#15 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 30 January 2004 - 14:47

А ещё мысль для раздумий - у металлистов IQ выше в среднем чем у поп-старов. И занятия соответсвующие. Как пример, можно сравнить личную жизнь в отдельности каждого. С другой стороны нельзя сравнить правильно самих слушателей, потому как они возникают во многом благодаря воздействию мнения толпы - а это психология. А так как у слушателей любых жанров встречаются представители не имеющих слуха, то определить ещё сложнее. Хотя, кое-какие выводы сделать можно. Например, у людей, слушающих попсу и рэп этот процент наиболее велик. У людей, слушающих классику, тяжёлую музыку, рок, индастриал, альтернативу он наиболее низок. Статистика размыта, поэтому точные цифры привести не могу. Сейчас учёные изучают зависимость IQ от наличия слуха. P.S. Кстати, подозреваю что Ха-Ха создал эту тему, чтобы вот с таким лицом  ;D понаблюдать за разборками между рэпом и металлом(вставь сюда любые другие жанры). Но как я вижу, любители рэпа отсиживуются в другой теме, хотя я сомневаюсь что они со мной хоть на йоту согласны  ::)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users