Jump to content

Photo

X3: Воссоединение

619 replies to this topic

#16 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 13:48

А ты рейтинг, как у меня заимей, тогда и тебе будут стока давать за миссию. У меня 25-й боевой и 25-й торговый рейтинги из 30 возможных, т.е. я Генерал и Магнат.

Ну теперь понятно.У меня рейтинги гораздо хуже твоих т.е. я крупный купец и инструктор.Просто только начал играть неделю назад.
  • 0

#17 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 14:11

Ну теперь понятно.У меня рейтинги гораздо хуже твоих т.е. я крупный купец и инструктор.Просто только начал играть неделю назад.

Игра реально бесконечная. Я год назад играть начал. Три раза уже бросал и снова продолжал. ))))

Если тока начал, то дам парочку советов. Сначала самому придётся поторговать. Я за Аргон начинал и мне Меркурий дали. Хороший транспорт, особенно для начала. Когда уже  разбогатеешь, то можно будет начинать строить торговый флот. Твои торговцы будут и деньги и рейтинг торговый зарабатывать одновременно. После запуска торговцев (сначала он секторный, а потом галактическим станет) я забыл, что такое мотаться торговать самому, ибо это муторно немного. Для галоторговцев, как я уже говорил, лучше брать Кайман.
Боевой рейтинг сразу качать не советую. Пока корабль слабый, то будешь много тратить на ремонт (тока на него и будешь работать), если живой конечно будешь оставаться. ))) Подкопи денег сначала, потом раздобудь приличный истебитель. Их можно не только покупать, но и захватывать и находить даже халявные. Правда халявных мало и разбросаны они по всей Галактике. )))))
  • 0

#18 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 16:19

Игра реально бесконечная. Я год назад играть начал. Три раза уже бросал и снова продолжал. ))))

Если тока начал, то дам парочку советов. Сначала самому придётся поторговать. Я за Аргон начинал и мне Меркурий дали. Хороший транспорт, особенно для начала. Когда уже  разбогатеешь, то можно будет начинать строить торговый флот. Твои торговцы будут и деньги и рейтинг торговый зарабатывать одновременно. После запуска торговцев (сначала он секторный, а потом галактическим станет) я забыл, что такое мотаться торговать самому, ибо это муторно немного. Для галоторговцев, как я уже говорил, лучше брать Кайман.
Боевой рейтинг сразу качать не советую. Пока корабль слабый, то будешь много тратить на ремонт (тока на него и будешь работать), если живой конечно будешь оставаться. ))) Подкопи денег сначала, потом раздобудь приличный истебитель. Их можно не только покупать, но и захватывать и находить даже халявные. Правда халявных мало и разбросаны они по всей Галактике. )))))

Большое спасибо  LightSaber ::friends.А у тебя какой сейчас корабль и какая у тебя репутация у Аргонцев?
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 17:11

Большое спасибо  LightSaber ::friends.А у тебя какой сейчас корабль и какая у тебя репутация у Аргонцев?

У меня сейчас уникальный корабль класса М7, т.е. Гиперион (он же Яхта Понтифика Паранидского). Даётся за прохождение дополнительной сюжетки. Квест вроде бы на получение собственной станции "Штаб-Квартира". Я уже точно не помню - дело было давновато. ))))) Для этой миссии версия игры должна быть 2.5 вроде.
Хотя на самом деле у меня более 45 кораблей, в основном классов М5, М3 и М3+. Все трофейные, за исключением пары купленных. )))))
А репутация у меня, т.е. моя у всех рас, включая Аргон +9, т.е. предпоследняя.
  • 0

#20 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 17:49

У меня сейчас уникальный корабль класса М7, т.е. Гиперион (он же Яхта Понтифика Паранидского). Даётся за прохождение дополнительной сюжетки. Квест вроде бы на получение собственной станции "Штаб-Квартира". Я уже точно не помню - дело было давновато. ))))) Для этой миссии версия игры должна быть 2.5 вроде.
Хотя на самом деле у меня более 45 кораблей, в основном классов М5, М3 и М3+. Все трофейные, за исключением пары купленных. )))))
А репутация у меня, т.е. моя у всех рас, включая Аргон +9, т.е. предпоследняя.

Да вот это круть! ::good Кса а где скачать версию 2.5 просто у меня 2.0 и у тебя есть Аргонский Коллос?
  • 0

#21 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 18:02

Да вот это круть! ::good Кса а где скачать версию 2.5 просто у меня 2.0 и у тебя есть Аргонский Коллос?

Просто поставь патч версии 2.5 и всё. ))) У тебя самого какая версия?
Насчёт крутости, то у меня как раз так и маловато. Денег всего то 950 миллионов. Да и ни одного корабля класса М1, М2 и М6. А у некоторых каждого этого класса по сотне, а то и по пять. ))) Да и суперперевозчиков, которые целые станции перевозят, покупать смысла особого нету. Они нанимаются за сущие копейки.

• 0

#22 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 18:04

Просто поставь патч версии 2.5 и всё. ))) У тебя самого какая версия?
Насчёт крутости, то у меня как раз так и маловато. Денег всего то 950 миллионов. Да и ни одного корабля класса М1, М2 и М6. А у некоторых каждого этого класса по сотне, а то и по пять. ))) Да и суперперевозчиков, которые целые станции перевозят, покупать смысла особого нету. Они нанимаются за сущие копейки.

Писал уже что 2.0.Дай ссылку где скинуть мона.Кса ты моды ставил?
  • 0

#23 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 18:21

Писал уже что 2.0.Дай ссылку где скинуть мона.Кса ты моды ставил?

Из модов тока Бонус-Пак поставил. Очень и очень нужная штука. )))
Патчи для Х3:Reunion.
Сам, надеюсь, разберёшься? )
  • 0

#24 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 18:26

Из модов тока Бонус-Пак поставил. Очень и очень нужная штука. )))
Патчи для Х3:Reunion.
Сам, надеюсь, разберёшься? )

Конечно и спасибо
::friends

Насчёт крутости, то у меня как раз так и маловато. Денег всего то 950 миллионов.

Мне недавно Comandir96 говорил что он за 2 года игры еле-еле заработал 30 миллионов,а ты... ::good
Да и у меня не особо много.Кса на том сайте который ты мне скинул есть куча модов.Comandir96 устанавливал какой-то и там в начале игры 1000000000000 кредитов.
  • 0

#25 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 19:32

Кса на том сайте который ты мне скинул есть куча модов.Comandir96 устанавливал какой-то и там в начале игры 1000000000000 кредитов.

Это не серьёзно. ;) :) Не по-нашему. Вот самому стока заработать - это другое дело. Или способы побыстрее это сделать ещё куда ни шло. А сразу чтоб так - тогда ради чего вааще играть то? )
  • 0

#26 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 20:46

Это не серьёзно. ;) :) Не по-нашему. Вот самому стока заработать - это другое дело. Или способы побыстрее это сделать ещё куда ни шло. А сразу чтоб так - тогда ради чего вааще играть то? )

Вот-вот.Там кроме кучи твоих кораблей и станций никого нет.А одному с 1000000000000 кредитов как то не интересно.Ещё он устанавливал "Ксенон Мод".Там за ксенонов воюешь.А ты сюжет прошёл?
  • 0

#27 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 November 2009 - 19:12

X - Tended MOD. Описание мода: Угроза была отвращена, и Вселенная понемногу приходит в себя. Однако множество вопросов остались невыясненными, да и сама Вселенная стала больше. Возникли как новые союзы, так и новые враги. Вселенная стала немного больше. Стала больше Вселенная, стало больше кораблей, станций и миссий! Особенности: Новые 90 секторов, в том числе: - Земная Солнечная система - Новые Ксенонские, Хаакские, Пиратские и Сектора Яки - Новые сектора Гонеров, Неизвестные Сектора, а также Новые Сектора Основных Рас - Несчетное число других мест, которые можно исследовать и завоевывать, каждое уникально и может быть эффективно использовано игроком. 95 Новый Кораблей: - М0 Аргона, Землян, Паранидов и ОТОЗ - Полноценный корабельный класс М7 - Фрегаты - Полноценный корабельный класс ММ6 - тяжелые корветы - Корабельный класс M8 для каждой из 5-ти основных рас, каждый со своей особенностью: -Аргонский Грифон: способен производить и нести Боевых Дронов MkII -Боронская Рыба-Меч: мощный Ионный (снимающий щиты) Фрегат - ОТОЗский Хранитель - Фрегат постановщик щитов ОТОЗский HCF: способен захватывать чужие корабли и восстанавливать поврежденный корпус -Агамемнон Паранидов: несет на вооружении последние достижения в ракетных технологиях - Пантера Сплитов: вспомогательный фрегат, способный производить истребители - Теладийский Терн: постановщик минных полей - Земной Оллерус: постановщик Врат - 7 кораблей вернулись к нам из X2 , их модели были переработаны и переоборудованы различными торговцами по всей вселенной - Все корабли Землян теперь доступны для покупки и они активно используются по всей Вселенной Х, от M0 до ТС/ТП и истребителей - MTS, Корабли класса - Военный транспорт, корабли класса TS, способные дать сдачи. - Пиратские Галеон, фрегаты и 2-е новые, уникальные модели Истребителей - ОТОЗ (корпорация, специализирующаяся в развитии новых технологий) обладает полным комплектом всех типов кораблей, от M1 до M3, каждый со своими специфическими особенностями. - Новая раса, и ее 9 новых кораблей. - Целый флот новых кораблей Яки и Гонеров, для исследования, покупки и использования. - Новый класс Т0 для Гражданских кораблей. Эти ГРОМАДИНЫ вернулись к нам из тех времен, когда еще не было изобретено сжатие грузовых отсеков. Сейчас они превращены в мобильные производственные установки (ресурсов и товаров) -Полный набор истребителей класса М3+, даже у Яки! - Гонерский Аран, наиболее мощный корабль из всех, которыми может владеть Игрок, способный производить другие корабли, применять к ним реинжиниринг, составлять шаблоны апгрейда, осуществлять удаленную транспортировку и даже <перевоспитывать> негодяев - Множество других различных кораблей и жизненных форм, как например Боронский Х-Мастер, переделанные корабли Ксенонов, и даже, кто знает, может быть Вы и повстречаете Космического Дракона! Улучшенные Спецэффекты - Взрывные волны и улучшенные взрывы больших кораблей - Детализированы обломки, возникающие после взрывов кораблей - Новые эффекты от двигателей Пиратов и Яки - Новые звуковые эффекты, производимые оружием и ракетами - Новые саундтреки для секторов - Ракетные выхлопы - Много новых типов солнц - Новые типы планет - Улучшенные туманности и многое другое. 2 новых Вида Вооружения, 3 новых Ракеты и более 8 Новых видов Щитов - Паранидское Ракетное Орудие: Ракетная Установка для осуществления дальних бомбардировок - Соненское Лучевое Орудие: Мало что известно о нем, т.к. никто из видевших его - не выжил. - Армейские 5МДж, 25МДж, 125МДж, 500МДж, 5ГДж щиты , а также специализированные щиты Сонен и Пиратов - Кроме того, все виды вооружения Землян могут быть куплены на Земных Доках Оборудования (при наличии высокого рейтинга у Землян!) Более 45-ти новых команд и свойств, включая: - Возможность производства кораблей на некоторых кораблях - Способность производства Дронов на Аргонском Грифоне - Фрегате, носителе Дронов - Опция расширенного апгрейда кораблей на принадлежащих игроку Доках Оборудования, которые можно использовать для оборудования Вашего флота. - Хранилища, которые могут быть использованы в комплексах, для увеличения объемов товаров, используемых или производимых фабриками комплексов, либо для независимого использования в качестве хранилищ различных товаров. - Множество различных электронных вооружений, а также возможность ремонта корпуса, используемые на кораблях ОТОЗ. - Прыжковые двигатели, обеспечивающие прыжок точка-В-точку на некоторых улучшенных кораблях. - Множество других особенностей и опций, включая ремонтные мастерские, которые занимаются восстановлением кораблей, и устанавливаются на авианосцы и доки, возможность использования на больших кораблях функций автоматического тактического отступления из-под огня противника, возможность запуска дронов-разведчиков для дальней разведки, и многое, многое другое... Новые станции: - Древняя и громадная Сфера Дайсона находящаяся под управлением неизвестных сил - Величественная Штаб-Квартира корпорации ОТОЗ, построенная на месте старых шахтных выработок. - Новые фабрики, производящие Большие Ракетные Орудия и заряды к ним, Ударно-импульсные генераторы и дронов-разведчиков. - Множество больших фабрик, производящих вооружения и корабельные компоненты (потенциально совместимые с XL фабриками Ashley) - Новые, индивидуального проекта верфи для каждой из пяти основных рас, а так же для Землян! Более 20-ти новых миссий: - Включая новый сюжет X-tended, с новой и ужасной расой и Игроком, пытающимся отвести угрозу новой войны во Вселенной. - Множество новых кораблей для поиска и взаимодействия с ними во вселенной. - Несколько миссий ББС, включая миссии по спасению новых кораблей, как например - Аргонского Левиафана. - Опасные миссии в тылу врага Множество других новых особенностей: - Новые товары и особенности для исследования и использования - Улучшенный ИИ у всех кораблей, делающий жизнь во вселенной живее и разнообразнее - Новые стыковочные отсеки, только для М5, только для М6, только для ТС/ТП, так же как и внутренние доки - Множество опций АЛ плагинов: - Повреждения наносимые взрывной волной от взрывающихся больших кораблей - Несколько различных независимых друг от друга миссий - Произвольное, либо фиксированное размещение новых верфей и важных станций - Множество новых станций для торговли с ними ( после того как Вы их обнаружите) Скачать этот МОД можно с ОФФ-сайта разработчиков. http://www.thexunive...ead.php?t=12886 Представлены две версии: FULL - для установки с нуля (если на вашем компьютере еще не уставлен XTended mod). PATCH - качайте в том случае, если у вас уже установлен XTended mod и вы планируете обновить версию.
  • 0

#28 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 06 November 2009 - 19:30

М-да.95 новых кораблей это мощно.А земные сектора есть?
  • 0

#29 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 06 November 2009 - 20:12

М-да.95 новых кораблей это мощно.А земные сектора есть?

Есть. Но доступны они только после полного прохождения игрового сюжета. Так же, есть земные Верфи. Там можно приобрести все Земные корабли. От М5 до М2. Ещё есть Земное оружие ЭПП-1 и ЭПП-2.
  • 0

#30 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 06 November 2009 - 20:14

Есть. Но доступны они только после полного прохождения игрового сюжета. Так же, есть земные Верфи. Там можно приобрести все Земные корабли. От М5 до М2. Ещё есть Земное оружие ЭПП-1 и ЭПП-2.

Про оружие по подробнее можно?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users