Jump to content

Photo

X3: Воссоединение

619 replies to this topic

#1 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 02 November 2009 - 20:50

Обсуждаем эту очень интересную игру. Прохождение, строительство, торговля и т.п.
  • 0

#2 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 02 November 2009 - 20:56

А Земной Конфликт где обсуждать? И первый вопрос:как быстро заработать денешку?
  • 0

#3 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 02 November 2009 - 21:21

А Земной Конфликт где обсуждать?
И первый вопрос:как быстро заработать денешку?

Это смотря какую. Купи Торговый корабль, увеличь у него грузовой отсек, потом покупай и продавай товары. На пример: Купи Батареи в секторе Стена за 12 кредитов, а продай на любом заводе в секторе Аргон Прайм. Можно так же зарабатывать на продаже захваченных кораблях Пиратов. Ну и напоследок, выполняй миссии по объявлениям на станциям. Так ты сможешь скопить стартовый капитал денег, и в дальнейшем строить станции, покупать новые корабли и т.п.
  • 0

#4 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 02 November 2009 - 21:24

Это смотря какую. Купи Торговый корабль, увеличь у него грузовой отсек, потом покупай и продавай товары. На пример: Купи Батареи в секторе Стена за 12 кредитов, а продай на любом заводе в секторе Аргон Прайм. Можно так же зарабатывать на продаже захваченных кораблях Пиратов. Ну и напоследок, выполняй миссии по объявлениям на станциям. Так ты сможешь скопить стартовый капитал денег, и в дальнейшем строить станции, покупать новые корабли и т.п.

Я уже торгую подсолнечниками в секторах Шахты Богатства и в Фортуне Акционеров.И я апнул свой Меркурий. ::)
  • 0

#5 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 02 November 2009 - 21:31

Я уже торгую подсолнечниками в секторах Шахты Богатства и в Фортуне Акционеров.И я апнул свой Меркурий. ::)

Попробуй торговать оружием. Эта торговля даёт больший доход, чем торговля продуктами. В секторе Юго-Восточное облако есть полно заводов по производству пушек. И док оборудования который это оружие скупает, всегда по максимальной цене. Так вот, если у тебя хорошая репутация у Аргонцев, то ты смело можешь приносить себе доход с помощью этого вида торговли.
  • 0

#6 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 02 November 2009 - 21:32

Попробуй торговать оружием. Эта торговля даёт больший доход, чем торговля продуктами. В секторе Юго-Восточное облако есть полно заводов по производству пушек. И док оборудования который это оружие скупает, всегда по максимальной цене. Так вот, если у тебя хорошая репутация у Аргонцев, то ты смело можешь приносить себе доход с помощью этого вида торговли.

У Аргонцев у меня репутация Союзник.Хватит её?
  • 0

#7 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 02 November 2009 - 21:36

У Аргонцев у меня репутация Союзник.Хватит её?

Хватит. Но Плазменными пушками ПП-2 и Фотонными пушками ФП-1 в этом секторе ты торговать не сможешь. Для этого нужна репутация: Часовой Федерации.
  • 0

#8 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 02 November 2009 - 21:38

Хватит. Но Плазменными пушками ПП-2 и Фотонными пушками ФП-1 в этом секторе ты торговать не сможешь. Для этого нужна репутация: Часовой Федерации.

Тогда какими можно и скажи какой корабль можно купить на 1445678 кредитов?
  • 0

#9 Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 02 November 2009 - 21:47

Тогда какими можно и скажи какой корабль можно купить на 1445678 кредитов?

Всеми, кроме перечисленных пушек.

На эти деньги можно купить весьма не плохой М3 любой расы. Но на его вооружение придётся ещё подзаработать. Так же можно купить не большую станцию, на пример:
Пшеничная Ферма. М альфа
Ещё можно построить шахту. Ну и т.п.
Но я бы тебе посоветовал купить: Гриф Супер Тяжеловоз, в секторе Министерство финансов. У него грузовой отсек 10000 ед. Представь, сколько ты сможешь с ним заработать!
  • 0

#10 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 12:06

Всеми, кроме перечисленных пушек.

На эти деньги можно купить весьма не плохой М3 любой расы. Но на его вооружение придётся ещё подзаработать. Так же можно купить не большую станцию, на пример:
Пшеничная Ферма. М альфа
Ещё можно построить шахту. Ну и т.п.
Но я бы тебе посоветовал купить: Гриф Супер Тяжеловоз, в секторе Министерство финансов. У него грузовой отсек 10000 ед. Представь, сколько ты сможешь с ним заработать!

А у Дельфина сколько подскажи плиз.Кса у меня уже 1687690 кредитов.
  • 0

#11 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 12:23

У тяжеловоза, кроме размера трюма, важна и скорость. Иначе он во-первых: будет медленно зарабатывать, а во-вторых: будет очень лёгкой добычей пиратов. Поэтому лучший выбор, особенно для галактических торговцев, это Кайман СуперТяжеловоз. Трюм после прокачки вроде на 7000, но и скорость 99. У меня мои 10 галоторговцев меня кормят будь здоров. Второй способ заработать - военные миссии на защиту секторов от ксенонов и киллерство. Но для этого нужен хороший корабль. Я этим плотно занялся лишь после получения Гипериона (во время выполнения миссий по его получению получаешь халявный М3+). После апгрейда секретными контейнерами у меня быстроходная и манёвренная крепость получилась. Однажды на защите сектора за раз умудрился 182 ксенона подбить. ))) А киллерство - моя любимая и высокооплачиваемая работа. Особенно на данный момент. Меньше, чем на 6 миллионов за миссию и не соглашаюсь.
  • 0

#12 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 12:42

У тяжеловоза, кроме размера трюма, важна и скорость. Иначе он во-первых: будет медленно зарабатывать, а во-вторых: будет очень лёгкой добычей пиратов. Поэтому лучший выбор, особенно для галактических торговцев, это Кайман СуперТяжеловоз. Трюм после прокачки вроде на 7000, но и скорость 99. У меня мои 10 галоторговцев меня кормят будь здоров.
Второй способ заработать - военные миссии на защиту секторов от ксенонов и киллерство. Но для этого нужен хороший корабль. Я этим плотно занялся лишь после получения Гипериона (во время выполнения миссий по его получению получаешь халявный М3+). После апгрейда секретными контейнерами у меня быстроходная и манёвренная крепость получилась. Однажды на защите сектора за раз умудрился 182 ксенона подбить. ))) А киллерство - моя любимая и высокооплачиваемая работа. Особенно на данный момент. Меньше, чем на 6 миллионов за миссию и не соглашаюсь.

Ты случайно не про Земной Конфликт говоришь? ::)
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 13:17

Ты случайно не про Земной Конфликт говоришь? ::)

Нет, в Конфликт не играл. Играл в Возрождение, про него и говорю.
  • 0

#14 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 03 November 2009 - 13:31

Нет, в Конфликт не играл. Играл в Возрождение, про него и говорю.

Тогда почему тебе дают не менее 6 миллионов за миссию?Вроде там дают очень мало.Кса не Возрождение,а Воссоединение.
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 November 2009 - 13:44

Тогда почему тебе дают не менее 6 миллионов за миссию?Вроде там дают очень мало.Кса не Возрождение,а Воссоединение.

А ты рейтинг, как у меня заимей, тогда и тебе будут стока давать за миссию. У меня 25-й боевой и 25-й торговый рейтинги из 30 возможных, т.е. я Генерал и Магнат.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users