Jump to content

Photo

SpellForce: Shadow of the Phoenix

23 replies to this topic

#1 Havok

Havok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 167 posts

Posted 05 March 2005 - 23:59

В ближайшем будущем должно выйти это, надеюсь достойное дополнение под номером 2 ... Ну, а пока мне удалось узнать слудующее... "Если игра удалась — жди аддона. Правило это в наши дни действует безотказно. Ну, а у особо успешных проектов дополнения плодятся только так. Так что анонс второго аддона к стратегии с ролевыми элементами “SpellForce: The Order of Dawn” ни для кого не стал сюрпризом. “Shadow of the Phoenix” станет завершением трилогии, и события его развернутся в пустыне. Собственно, это все, что пока известно о сюжете, поэтому рассмотрим нововведения (первый аддон на этом поприще не блистал). Самым важным, конечно, станет повышение максимального уровня до 50. Достигнуть его сможет уже опытный герой из оригинальной кампании. Теперь у нас будут действительно могущественные аватары! Но и противники ожидаются серьезные.    Каждая раса получит по два новых юнита. Первый вид будет слабой, но дешевой и многочисленной ордой — псы, кабаны или даже каменные бараны. Второй — осадные орудия. Странно, что они появились только сейчас — это в стратегии-то! Впрочем, следуя духу игры, это будут не банальные катапульты, а живые существа. Маги с заклинаниями, особо эффективными против зданий, ну, а в случае с троллями — Очень Большой воин с башней на спине. Среди рунных героев появится такая экзотика, как медуза и король-лич, ну, а со всеми новинками мы сможем ознакомиться уже очень скоро."
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 06 March 2005 - 00:10

Мне кажется, что тему надо перенести, этой игре больше подходит жанр РПГ, да и темы всегда по ней там создавали.
  • 0

#3 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 07 March 2005 - 17:25

На АГ написано в официальной продаже с 18 февраля 2005 года,Российский статус: локализуется, выход планируется на 2005 год . Ждем.
  • 0

#4 Havok

Havok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 167 posts

Posted 10 March 2005 - 22:41

Написано-то написано , вот только помоиму это неправда ... Был на сайте локализатора , компании Руссобит-М , игра стоит в списке "в разработке", так что боюсь выйдет она где-то около лета ... Во всяком случае версия от Руссобита...
  • 0

#5 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 07 April 2005 - 19:50

Интересно а если установить пиратку на лицензию пойдет, а то аж нетерпится поиграть.
  • 0

#6 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 April 2005 - 00:05

Первый аддон получился нормальным. Интересно, чего именно такого хорошего там добавят еще...?
  • 0

#7 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 08 April 2005 - 20:01

Ну не знаю мне первый аддон чутос скучным показался, ну если во втором обещают продолжения оригинала и много изминеней то это только к лучшему.
  • 0

#8 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 09 April 2005 - 11:23

Скорее бы... Сгораю от нетерпения,даж на официальный Анг сайт наведался. Там многа интересного по игре. И весьма вдохновляющего к ожиданию продолженя.
  • 0

#9 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 14 April 2005 - 16:19

Значит стоит ждать или нет ?
  • 0

#10 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 14 April 2005 - 16:59

Конечно стоит,на даный момент это смесь рпг и ртс самая лучшая.
  • 0

#11 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 16 April 2005 - 16:37

Какую нах пиратку!!! ::smash ваще апупели штоли!!!! Вот из-за таких как вы..........-))
  • 0

#12 Sev

Sev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 350 posts

Posted 02 May 2005 - 00:42

Игра вышла, отпад, купил пиратку, но у меня вопрос. Кто нить играл по онлайну а то у меня никак не хочет, пишет что-то про файрвол хотя он у меня ваще удален. (версия самая последняя как таковая Тень феникса) знаю что она работает 100% по инету но у меня.............      
  • 0

#13 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 May 2005 - 13:47

Рульная вещь... уже всю прошел
  • 0

#14 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 03 May 2005 - 11:51

Рульная вещь... уже всю прошел

Раз прошел-оставь мнение по-конкретнее :) Да и вообще что за фрукт?ЧТо изменилось? (Я в Спелфорс играл!!) Где можно найти скины?
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 03 May 2005 - 22:41

Неее, 1 аддон был намного лучше! Этот какой-то никакой. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users