Jump to content

Photo

Очередной хак или глюк?

6 replies to this topic

#1 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 30 September 2006 - 20:22

Спокойно продя по форуму, решил зайти в этот подфорум, но неожиданно увидел отсутсвие всех тем.

Posted Image

Что это - хак или глюк?!!
  • 0

#2 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 30 September 2006 - 20:24

да естественно глюк).
  • 0

#3 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,535 posts

Posted 30 September 2006 - 21:02

Это в "Жизни Читера", все темы пропали ненароком... Такая же проблема, надеюсь этот глюк также как и появился, так же и исчезнет...
  • 0

#4 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 27 October 2006 - 14:02

И вообще глюков здесь навалом, к примеру форум Sudeki в RPG, по-видимому в нем уже никакое новое сообщение не оставляется, вернее оставляется, но увидеть его можно только, когда вводишь новое сообщения, а внизу видны предыдущие, никакого доступа к нему больше не имеется, ни удалить, ни редактировать, ни просматривать, там до сих пор валяется моих 3 или 4 сообщения подряд (удалить не могу, модераторы, пожалуйста сделайте это за меня). А насчет целого подфорума Жизнь Читера, я наверное был последним свидетелем, его предсмертной агонии, сначала он завис, а в следующее мнгновение все темы исчезли
  • 0

#5 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 30 October 2006 - 22:01

2 Lucifer666 Согласен. Глюков здесь - хоть отбавляй. Например: закрыта тема "Беседы у камина" в Болтаклке. В БОЛТАЛКЕ ! И кому она мешала?
  • 0

#6 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 30 October 2006 - 22:12

Domino
Закрыта по просьбе известного тебе человека. Думаю ты знаешь Lash_Z
  • 0

#7 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 03 November 2006 - 22:04

Уважаемый Домино. Это действительно не глюк, и тема закрыта по моей просьбе. Потому что совсем недавно её вытащили чуть ли не с предпоследней страницы Болталки. В ней оставили сообщения практически все наши Ветераны, которых вы называете "старой гвардией", с неё началась наша история. Эта тема изначально была нашей, где все мы и собрались, не хочется, чтобы её зафлудили по истечении такого времени.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users