Jump to content

Photo

SpellForce 2: Shadow Wars

89 replies to this topic

#61 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 27 June 2007 - 15:32

А я думал что они всего на один левел отставать должны, спасибо, утешил :)
  • 0

#62 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 03 July 2007 - 12:47

Вот случилась еще одна, на этот раз жестокая проблема: игра при нажатии "продолжить компанию" вылетает и пишет про ошибку загрузки сохраненного файла(хотя до этого сохранился как обычно и вышел нормально). Если открыть окно загрузки миссии, то оказывается, что ни одной сохраненной игры не видно, хотя папка с сейв геймами на месте, ее не трогал. Подскажите еще можно это как-то исправить?
  • 0

#63 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 04 July 2007 - 07:39

Скорее всего никак. В C:\Documents and Settings\[username]\Мои документы\SpellForce2\save\campaign есть файлы?
  • 0

#64 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 04 July 2007 - 13:11

Есть) решил проблему, переустановил игру, оказалось что файл быстрого сохранения был поврежден, удалил его и с предыдущего сохранения нормально запустилась игра :)
  • 0

#65 djkxtyjr

djkxtyjr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 July 2007 - 17:12

Люди!! HELP!!! Может я чего и не понимаю, но после того как выковал кольцо теней, как выбраться из кузни. Перепробовал все. ШИШ! :)
  • 0

#66 Britt-63

Britt-63

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 541 posts

Posted 11 October 2007 - 15:05

Люди!! HELP!!! Может я чего и не понимаю, но после того как выковал кольцо теней, как выбраться из кузни. Перепробовал все. ШИШ! :)

Выполни всё, что скажет призрак гнома и всё ОК будет...
Собери три эссеннции огня и разожги огонь правильного цвета.
  • 0

#67 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 12 October 2007 - 07:17

если кольцо выковано,то все довольно легко и по заданию)на крайний случай можно просто через связующие камни, вдруг заглючила) кстати,  у меня вопрос, в свободной игре есть карты не на развитие,то есть, именно как рпг?а то я компанию пролшла, вот думаю,играть свободную или нафиг?
  • 0

#68 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 12 October 2007 - 11:57

в свободной игре есть карты не на развитие,то есть, именно как рпг?

В Свободной игре тоже есть задания, но они проще, чем в кампании, и их меньше. Я не осилил Свободную игру, скучно слишком.
  • 0

#69 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 12 October 2007 - 19:01

2Алиас Может разве если есть какие нить моды )Но не советую траять.ибо самые лучшие моды удались только на WC3 и на Medieval на мой взгляд :) Хотя попробуй свободную игру.Я как то зацепился и обмолвился что пройду.Но таааааак скучно.Просто рвет моск (
  • 0

#70 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 14 October 2007 - 18:15

Да вот, мне как раз таки скучно свободную роходить.. В кампании еще какая-то цель, а тут все та-а-а-ак однотипно. Штампуешь себе армию и штампуешь, только на разных картах. Ресурсов - больше некуда.. Неинтересно!
  • 0

#71 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 14 October 2007 - 19:02

Купи аддон Dragon Storm.
  • 0

#72 GGK

GGK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 07 December 2007 - 21:25

как стратегия - нормально, но как рпг - не катит. На клаве вобще невозможно управлять.Но сюжет вроде интересненький.....хотя меня всегда бесит строить здания, потом армию......потом нападать ..........скукотища
  • 0

#73 Shum

Shum

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 December 2007 - 23:39

Всем привет! Помогите с прохождением. Нашел черное зеркало, пришел к Войну теней, а он не разговаривает, говорит надо кого-то выгнать. Что делать дальше?
  • 0

#74 Britt-63

Britt-63

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 541 posts

Posted 11 December 2007 - 09:16

Подойди к нему один. А спутников оставь от него подальше и всё будет ОК.
  • 0

#75 Lizaveta1212

Lizaveta1212

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 09 March 2010 - 15:25

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня при установке игры спрашивает ключ, я его ввожу, а у меня даже кнопка ОК не загорается. С чем это может быть связано? Неужели неверный ключ?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users