Jump to content

Photo

SpellForce 2: Shadow Wars

89 replies to this topic

#46 Gargul

Gargul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 07 May 2007 - 11:41

Испоганили второй частью ТАКУЮ игруху!! я в трауре.... От второй части больше негатива чем полож эмоций. Кстати, а у "героев" потолок в 24ый уровень или это я чего то намудрил?? (оставлял навыки про запас, и есть подозрение что они из за этого не повышали уровень)
  • 0

#47 Negr

Negr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 10 May 2007 - 18:13

to Gargul У главного героя вышка 30 лвл, а у других 24лвл
  • 0

#48 Gargul

Gargul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 27 May 2007 - 10:34

to roman_100 Судя по всему, ты просто еще не отстроил базу.... На востоке надо отбить атаку орков на людей, тебе дадут замок, тогда то и откроются эти ворота, но естественно не просто так, оттуда вороги попрут.
  • 0

#49 Евгений "Pegas2007"

Евгений "Pegas2007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 June 2007 - 03:30

ЛЮДИ!HELP! Когда захожу в портал на "семь башен" игра выдает ошибку (во время загрузки локации, че-то связанное с NPC). Никто не знает что с этим делать?Срочно ??
  • 0

#50 JayTee

JayTee

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 June 2007 - 19:17

Здорова народ вот тоже поставил эту гему, поиграл поиграл и тока через уровней 5 понял что можно поворачивать вид, ну это то ладно. я застрял где надо я так понял послать 2 или 3 армии на лагеря северный и восточный. у меня игра с видеокарты поэтому англиская. Вот в чём проблема, начинаю строится а тута на меня начинают нападать и нападать , пока отмахиваюсь потихоньку меня рушат, а потом мужичька убивают в красном без которого типа прохождения нет. HELP как пройти и чё делать, у меня всё на англиском половина не врубаюсь.....ПОМОГИТЕ, или дайте кодЫ.....ато ваще пройти дальше охота....
  • 0

#51 Fobas

Fobas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 13 June 2007 - 22:01

Ребята помогите пж! Я застрял на вратах безымяного, там надо отыскать сырье, а где оно находится? я немогу найти!
  • 0

#52 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 14 June 2007 - 11:46

2 Fobas
Побегай рядом с воротами Безымянного, там рядом есть несколько складов гнумов, рано или поздно сработает скрипт ролика.
  • 0

#53 Fobas

Fobas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 14 June 2007 - 18:35

Еще вопрос. А где найти орка в этой миссии?
  • 0

#54 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 14 June 2007 - 19:47

Мм, какого орка? Там никакого орка нет. По крайней мере на этой локации. Напиши подробнее.
  • 0

#55 Fobas

Fobas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 15 June 2007 - 09:51

Я где-то читал в прохождении: "При дальнейшем исследовании северной части карты Вы увидите закрытые ворота в северо-западной ее части. Примерно там же, рядом с Journey Stone в Горящем Городе Вы увидите орка Tzang из клана Storm Blades; убейте его и заберите голову и камень телепортации. " Так вот я немогу найти орка этого все карту излазил!
  • 0

#56 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 15 June 2007 - 10:47

А, да-да, есть орк, где-то на сереве по центру он стоит. Типа в инвизибле стоит рядом с кругом на земле, когда его убьешь забери портальный камень и войди в этот самый круг - отправишься к его боссу, он оч. крут из-за своих элементалей, самый сильный орк из всей этой шайки.
  • 0

#57 Fobas

Fobas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 15 June 2007 - 23:55

FURY не могу найти, можно еще как нибудь подробнее описать где он находится.
  • 0

#58 Fobas

Fobas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 16 June 2007 - 20:11

Спасибо за скрин, сегодня попробую прийти на то место.
  • 0

#59 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 27 June 2007 - 11:39

Вот такая проблема: моя основная героиня получила левел, когда два других персонажа тусовались в сторонке и видимо от этого вышел злостный глюк, что два последних персонажа левсел не получили! как это можно исправить или все в норме?
  • 0

#60 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 27 June 2007 - 13:16

Напарники отстают в развитии от ГГ, это нормально, в конце будет 24:30.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users