Jump to content

Photo

SpellForce 2: Shadow Wars

89 replies to this topic

#16 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 03 October 2006 - 03:50

Да я, сопсна, тока 3-4 карты одолел пока, времени нет, ну, и в скирмише все расы попробовал. Темные Эльфы, как и прежде, рулят :] плюс Гаргульи, плюс ТЕНИ..ммм..красота ^_^
В общем, очень достойное продолжение.
Ну, и Руссобит приятно удивил. Хороший перевод, озвучка и т.п. Особенно после англоговорящего оригинала.
  • 0

#17 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 06 October 2006 - 15:38

А у каждой расы по прежнему войны только одного пола?
  • 0

#18 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 07 October 2006 - 08:56

Ну, теперь сражаются союзы: Люди,Гномы,Эльфы. Орки, Огры и еще каки-то твари. И Темные Эльфы, Гаргульи, Тени. У Темных Эльфов я видел волшебниц, пол гаргулий мне определить не удалось, в общем воюет по-прежнему мужское население :)
  • 0

#19 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 14 October 2006 - 02:54

А лучницы у эльфов(не темных)?
  • 0

#20 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 16 October 2006 - 12:04

Гы))) Фюри у Орков союз с Варварами там следующие типы войск: топорник( не оч мощный класс не советую на него тратиться) медиум( летающий маг пульяеться холодом полезная вещь особенно в толпе врагов) и варвар( не оч чувак. лучше потратиться на ветерана имхо). вот так))) а Тени... бэ... не знаю мня торкнули Люди. Создал 20 лучников 10 друидов 10 защитников титана 10 элиты и треантов. и твои тени уже не рулят)) а до хиллеров еще добраться надо))) вообще лучше 15 друидов я с такими отрядами в пух и прах разносил. 2Злой ес-но женьщины)))у ДЕ некроманты прикольные... убили реснул скилет... убили реснул скилет... так по 20-30 штук...но а вот Орки тоже интересные ))) только я у них тренировал ТОЛЬКО орков ну и медиумов впоследствии. Щас вообщем застрял в компании... перед Мозайкой так называемой. Вообщем почти конец кампании )) у героя 30 лвл пол она))) у мужиков хари какие то Зековские... бегаю в броне Черного легиона с кольцом теней с ошейником там +12 % урона в ближнем бою и с парными кинжалами созданными с помощью кристаллов в квэсте у Малькута))) Компаньены Бор с двуручником лия Белая-Темная магия. и чуть от магии разума. Джерард Арбалеты. Шаэ Темная Магия + Магия Стихия. и наконец Малакай с Быстрым луком)) у луников и Ближнего боя все оружие от Малькута... урон +30 % Малар и чето еще)) Прошел прошел прошел я кампанию ^_^ надо было просто мозгами пораскинуть.Всем кто проходит компанию советую заглянуть в поющее стекло. это перед Хрустальным лесом.Там вы найдете Малькута он попросит вам пренести сердце и тд и тп.Потом исследуйте всю карту и собирайте Совершенные кристаллы. впоследствии из них можно будет сделать оружие против так называемых Дройдек(Малар). Оружие у Малькута придаёт бонус +30% урона Малар как раз таки этим Дройдекам в последней миссии. И еще кое что. Перед воротами где будет стоять Малакай( перед тем моментом когда вы уничтожаете Драконьи чето там... не помню)) ) Вспомните как рисуеться звезда))А вот мозайка это жесть... я бошкой оп стол бился но потом догадался. :) Хочу продолжения)))блин уже все карты прошел. Всего то ничего за неделю((( :'( Сам бади хелп))) После определенного количества времени вылезает Ошипка: An Acess violation has been occured and the program must quit. КАК лечить?)
  • 0

#21 Valen89

Valen89

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 October 2006 - 23:49

Классная игра. Играл в первую Spellforse, правда с кодами, но эту надеюсь пройти без кодов, уже дошол когда Малакой завладел Сорвиной. В игре плохо развит баланс карт: некоьорые я прошёл без проблем( даже не напрягался), а некоторые раза с 3. Но как я сказал раньше игра СУПЕР.
  • 0

#22 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 23 October 2006 - 07:06

Всё, сегодня начинаю играть :]

2 Krik

Обратись на оф. форум игры, тут тебе точно никто не поможет ::)
  • 0

#23 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 28 October 2006 - 19:26

ЛЮДИ!HELP! Когда захожу в портал на "семь башен" игра выдает ошибку (во время загрузки локации, че-то связанное с NPC). Никто не знает что с этим делать?  
  • 0

#24 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 03 November 2006 - 10:28

ЛЮДИ! Скиньте мне cd-key Для игры ( только не 3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD - этот не принимает!)
  • 0

#25 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 03 November 2006 - 22:03

Да игруха реальная... хоть я и играл в первую, которая даже маленькаго интереса невызвала, но вот вторая реально затягивает. Респект разработчикам.
  • 0

#26 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 05 November 2006 - 12:44

Первая мне понравилась больше. Там система прокачки продвинутее и сюжет покрепче. А что графика похуже - не так уж важно.
  • 0

#27 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 05 November 2006 - 17:05

И что же в ней хорошего? То что приходилось распределять баллы при получении нового уровня? Или то, что приходилось все время бегать и искань новые свитки со спеллами? Меня лично это раздражало.
  • 0

#28 Евгений "OsZlo"

Евгений "OsZlo"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 09 November 2006 - 18:44

А вот стратегический режим сложный, лучше бы этой игре быть больше RPG.
  • 0

#29 Jalmer

Jalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 11 November 2006 - 19:12

не знаю, не знаю, как по мне стало только лучше, а вообще игра оч. хорошая, так понравилась что второй раз прохожу
  • 0

#30 elgi

elgi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 November 2006 - 19:08

народ!!!  если есть очень умные помогите!!! когда захожу в портал 7 башен выбивает ошибку...... что тонепонятное но связанно с NPS номер такой-то ... версия у мя пиратская ибо у мя в стране с лицензиями аообзе сложно. если кто может ....... буду оч благодарен.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users