Jump to content

Photo

SpellForce 2: Shadow Wars

89 replies to this topic

#1 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 30 March 2006 - 00:10

Я не стал создавать тему в играх потому что игрушка ушла в печать и 20 апреля уже должна была появится в магазинах. Одна из лучших рпг в этом году!:)
  • 0

#2 AliGoFrienD

AliGoFrienD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 30 March 2006 - 03:10

хм так это-же вроде стратегия, с рпг уклоном, ибо тамже даже строится надо...
  • 0

#3 Roc_Black

Roc_Black

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 31 March 2006 - 01:31

2 AliGoFrienD Не стратегия с РПГ уклоном, а РПГ с некоторым уклоном в стратегию ;). ИМХО, лучшей ей не быть точно, но одной из - сомневаться не приходится.
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 01 April 2006 - 02:19

В этом году такие гиганты выходят... Обливион уже вышел, лол, сразу понятно, что SpellForce и близко не будет стоять. В первую часть я играл, даже в аддоны, но тогда просто скучно было, не доставало таких. Теперь же... :) На скринах всё красиво. Геймплей мне не представляется уникальным "теперь же" :)
  • 0

#5 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 12 April 2006 - 08:21

В этом году такие гиганты выходят... Обливион уже вышел, лол, сразу понятно, что SpellForce и близко не будет стоять.

SpellForce никогда не претендовал на лавры TES  ;)
Тут все иначе.

Поиграл в демку -  супир, ждемс.. ::hello
  • 0

#6 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 15 May 2006 - 22:55

Чуваки если что это оффицально РТС.Офкос?Просто в ней присутствуются РПГ-прокачка

Мне как фану Спелла понравилась вторая часть,хотя если не считать графики и некоторых примочек она не очень далеку ушла от первой части и её аддонов.

• 0

#7 Arlandina

Arlandina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 387 posts

Posted 04 July 2006 - 17:10

Народ! Помогите please!!!! ::help
Скачала эту игру, установила, все работает. Вот только требует CD-key. А его нету %(. Дайте пожалуйста!!! ::help ::pray ::friends
  • 0

#8 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 30 July 2006 - 07:54

ЛЮДИ СКАЖИТЕ мне - опыт дается только за выполнение заданий или еще и за убийства? А то за убийства мне чей-то не капает! :(
  • 0

#9 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 30 July 2006 - 07:56

Народ! Помогите please!!!! ::help
Скачала эту игру, установила, все работает. Вот только требует CD-key. А его нету %(. Дайте пожалуйста!!! ::help ::pray ::friends

::hello! Вот cd-key 3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD! Если ты имеешь в виду тот, который просит в самой игре (в меню).
  • 0

#10 Arlandina

Arlandina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 387 posts

Posted 10 August 2006 - 19:03

А руссификатор никто случаем не нашел?
  • 0

#11 Vash

Vash

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 August 2006 - 19:08

Клевая игрушка, играл в первую понравилось а вторая еше лучше!Интересно будет ли локализация
  • 0

#12 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 19 September 2006 - 10:12

Должна быть... они ещё с Апреля вроде бы обещают, гады. Всё тянут, тянут... или вышла уже? А то в интернете я информацию об этом не нашла, и через поиск вирус подхватило только :( Хотя хочется поиграть - радовала она Меня всегда чем-то, но вот смотрю на скриншоты второй части - вылитый WarCraft, хотя разработчики твердили, что РПГ система на этот раз более развита... хм, буду надеяться.
  • 0

#13 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 23 September 2006 - 10:21

с официального сайта Руссобит-М:

Тени обретают свободу. "SpellForce 2: Shadow Wars" в продаже.

Вселенная SpellForce вновь напоминает о себе яростным звоном мечей, великими магическими битвами и интригами, достойными классиков жанра. "Руссобит-М" и компания GFI  сообщают о поступлении в продажу новой части легендарной эпической саги.

Длительная война в мире Эо не закончена. Притухшее пламя вечного противостояния Добра и Зла вновь разгорается с невероятной силой, а в Великую Летопись вашими стараниями добавляется еще одна глава!

Полностью локализованная версия игры "SpellForce 2: Shadow Wars" с сегодняшнего дня начинает триумфальное шествие по просторам России. Спрашивайте в магазинах вашего города.

• 0

#14 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 29 September 2006 - 09:32

Вай, купил лицензию, мну - самый щасливый чек на свете  :]

Если не ошибаюсь, туториал озвучивает Bonus ( "От винта!" ), легенда, черт возьми  :)

Хотя хочется поиграть - радовала она Меня всегда чем-то, но вот смотрю на скриншоты второй части - вылитый WarCraft, хотя разработчики твердили, что РПГ система на этот раз более развита...

Отжог (извиняюсь, не сдержался)

Не вижу ничего общего, Варику, в плане графики, до Спелла, как до луны, SpellForce - одна из самых красивых РТС. А прокачку действительно изменили, теперь совсем по-другому, нежели в 1 части.

• 0

#15 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 02 October 2006 - 22:39

FURY Да уж, завернула Я=)...имеется ввиду, что похоже очень. Как впечатления, поподробней, ась? Shark Нифига себе. Что ж, ура. Пойду за диском ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users