Jump to content

Photo

Dragon Age 2

41 replies to this topic

#31 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 18 June 2011 - 17:06

Рей Музика "частично" признал, что ДА2 получилось ниочень и обещал исправить наиболее одиозные ляпсусы в грядущих DLC (за деньги игроков есно):
Пруф
  • 0

#32 ZARAEL.DEMON

ZARAEL.DEMON

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 June 2011 - 06:02

А меня взбесило, что в качестве врагов поставили Стэна(стэнов). Он же мой друг, блин, пусть и не знает, а я его бить не могу. Хотя за встречу с некоторыми сопартийцами - спасибо, конечно.
  • 0

#33 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 06 July 2011 - 14:34

купил расширенное издание и при введении премиального кода вместо установки черного магазина и мабари получил надпись, что код был уже использован. можно ли это как-то исправить или это глюк биовары просто сожравший мою переплату за "расширенность" З.Ы. кстати, если на лицуху поставить пак крякнутых ДЛСов, не возникнет ли проблем с сайтом биовары? А то у меня там зареганы и оба ДА и МЕ т.е. отслеживает ли биовара, каким-либо образом, что устанавливается на зарегистрированную игру?
  • 0

#34 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 10 September 2011 - 12:45

Как изменить вид камеры, у меня вид сверху, крайне не удобно, не вижу приближающихся врагов.
  • 0

#35 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 September 2011 - 13:59

Как изменить вид камеры, у меня вид сверху, крайне не удобно, не вижу приближающихся врагов.

Колесико мыши покрути и камера отодвинется. в верхней точки можно сдвигать камеру стрелками или мышкой по краям экрана.
  • 0

#36 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 12 September 2011 - 09:17

Колесико мыши покрути и камера отодвинется. в верхней точки можно сдвигать камеру стрелками или мышкой по краям экрана.

Разобрался. У меня сдвигается следующим образом: зажимаю правую кнопку мыши и двигаю мышью, одновременно сдвигается и по Х и по У. Управление крайне неудобное ИМХО. Практически все действия осуществляются нажатием одной кнопки. И передвижение и атака и движение камеры. За это игре - .

Может конечно я уже привык к высококлассным рпг типа драгон эйдж начало, масс эффект обе части и невервитер найт 2, но че то пока вообще игра не вставляет. Дошел до дома родни в нижнем квартале.
  • 0

#37 Glandaile

Glandaile

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 January 2012 - 07:40

С игрой все нормально, одно вот сильно пока раздражает - повторяющиеся локации. Больше всего порадовали кунари с их главным рогачом Аришоком. Битва с ним будет тяжелая ))) Кому нужна инфа по прохождению Dragon Age 2, советую просмотреть, описано все очень подробно, кто не врубается в сюжет )) самое то.
  • 0

#38 Lola Li

Lola Li

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 January 2012 - 21:59

А меня взбесило, что в качестве врагов поставили Стэна(стэнов). Он же мой друг, блин, пусть и не знает, а я его бить не могу. Хотя за встречу с некоторыми сопартийцами - спасибо, конечно.

Когда я увидела Стена ( Стенов)поставила игру на паузу и всплакнула((( Только через 30 минут смогла решиться его убить, так было жалко(((
  • 0

#39 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 29 March 2012 - 15:23

Знатоки любовный перепетий в мире ДА2, нужен ваш совет. Возможно ли после того, как переспал с Мерриль и пригласил её к себе жить, возобновить роман с Изабеллой, с которой секас был немного ранее? С обеими отношение +100%. После того, как поселил Мерриль у себя, в разговоре с Изабеллой есть романтическая реплика, где Хоук говорит ей, что всё равно она для него единственная. Это может повлиять на продолжение романа с Изабеллой и доведения его до логического финала? :-[
  • 0

#40 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 November 2012 - 20:03

Прошёл таки игру. В принципе не плохо, конечно однотипные локации и враги падающие с небес бесят, а редизайн эльфов просто выносит моск, но игра сделана на хорошем уровне. Понравились внесюжетные квесты (цепочка квестов Мерриль просто супер :thumbsup: ). Но вот сам сюжет просто мрак и ужас. Помоему 2 и 3 главу нужно было поменять местами или закончить игру на 2 главе. Не понятен смысл поступка Андерса, на кой он уничтожил единственную силу (Церковь) которая хоть как-то сдерживала храмовников? И почему не смотря на то, что мой ГГ одобрил Право Уничтожения, его поступок вдохновил магов на восстание?
  • 0

#41 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 27 November 2012 - 13:50

У Андерса вообще крыша съехавшая. Его эта "Справедливость" совсем с катушек сорвала. ))) А вообще разрабам же как-то надо было завязку на Dragon Age 3 оправдать. ;)
  • 0

#42 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 November 2012 - 15:34

У Андерса вообще крыша съехавшая. Его эта "Справедливость" совсем с катушек сорвала. ))) А вообще разоабам же как-то надо было завязку на Dragon Age 3 оправдать. ;)

Ладно Андерс и его поступок, который служит для завязки финальной битвы, хотя всё это выхлядит очень странно. Но вот почему второстепенный сюжет о противостоянии магов и храмовников вдруг стал главным. Это например как если бы в ДАО не было бы в основной части игры эпизода с ферелденским Кругом Магов, а вот внезапно после победы над Мором на торжества к Алистеру прилетает гонец и расказывает о мятеже в Круге. И тут оказывается, что самым главным событием игры был не Мор, а противостояние магов и храмовников.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users