Jump to content

Photo

Dragon Age 2

41 replies to this topic

#1 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 August 2010 - 17:50

Вот, анонсирующий новую игру: ролик.
  • 0

#2 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 August 2010 - 18:17

И 's лишняя.
  • 0

#3 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 August 2010 - 18:29

Поправь название темы. Речь идёт о ВТОРОЙ части.

И 's лишняя.

Засмущали. :)
  • 0

#4 Антон "Tox@" Дорошенко

Антон "Tox@" Дорошенко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 31 December 2010 - 11:12

Как стало известно ГГ у нас теперь неизменный, он (или она) беженец из Ферелдена, чемпион Киркуолла. События игры происходят спустя пол века от событий первой части, и захватывают промежуток времени в 10 лет. Изменений в игре так же достаточно у кунари теперь бараньи рога, у магов появилось добивание, материал из которого сделана броня не влияет на ее уровень от него теперь зависит только цвет, изменен боевой режим он стал более динамичным
  • 0

#5 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 31 December 2010 - 13:54

2Антон // Tox@ Можно первоисточник...
  • 0

#6 Антон "Tox@" Дорошенко

Антон "Tox@" Дорошенко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 02 January 2011 - 09:36

bioware.ru + dragonage-area.ru
  • 0

#7 Сержик

Сержик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 260 posts

Posted 02 January 2011 - 11:13

системные требования: Минимальные: ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 Процессор : Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz; Оперативная память : 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista / 7); Видеокарта : ATI Radeon HD 2600 Pro / NVIDIA GeForce 7900 GS c 256 MB памяти на борту 7 гигабайт свободного места на жестком диске. Рекомендуемые: Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 GHz / AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz Оперативная память : 2GB (XP) / 4 GB (Vista / 7); Видеокарта : ATI Radeon HD 3850 / NVIDIA GeForce 8800GTS c 512 MB памяти на борту Для поддержки DirectX 11: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX.
  • 0

#8 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 13 January 2011 - 21:43

Новая инфа с офсайта Биоваре
Превью

Очередное Превью, новой инфы не много, но хоть что-то.
  • 0

#9 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 March 2011 - 13:35

Поиграл в демку. Вопросов меньше не стало. Фактически в демке показана только боевка. Из раздражающих моментов хочется отметить - субтитры, мелкий (даже на моём 24" мониторе) текст вверху экрана, за которым очень трудно следить и подзагрузки игры (да-да они не куда не делись! только теперь они появляются не между локациями, а между видеороликами, так что простой разговор иногда может довести до белого каления из-за тормозов). Сам бой какой-то сумбурный, выбегает толпа врагов и понеслась... никакого планирования не получается герой мечется как стрекозёл между врагами (можно поставить игру на тактическую паузу, но толку от неё ноль). Ещё не все понятно с возможностью развития ГГ, нас переносят в игре через определённые временные периоды и в итоге мы получаем слепленного по желанию разрабов ГГ, а не создаём его сами (хотя это может верно только для демки?).
  • 0

#10 Q_W_E_R_T_Y

Q_W_E_R_T_Y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 296 posts

Posted 12 March 2011 - 21:47

кто нибудь проходит игру ? я что то не понял , что за серый страж которы убил архидемона , но по факту это не мой прошлый перс ? Им завладел дух справедливости , но это вообще перс из аддона и он был воином а не магом , да и имя другое .
  • 0

#11 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 12 March 2011 - 22:15

кто нибудь проходит игру ?
я что то не понял , что за серый страж которы убил архидемона , но по факту это не мой прошлый перс ? Им завладел дух справедливости , но это вообще перс из аддона и он был воином а не магом , да и имя другое .

Это перс-маг Андерс из аддона Пробуждение (Справедливость - это другой перс из Пробуждение (дух - который переселился в тело убитого Серого стража, а в последствии (в ДА2) в Андерса)) . ГГ Хоук не какого отношения ни к Серым стражам, ни к DA:O не имеет.
  • 0

#12 BaldArchiBald

BaldArchiBald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 14 March 2011 - 17:14

А я прошел игру. Впечатления смешанные, но как минимум 1 раз поиграть поклонникам жанра стоит. Игру с большей интерактивностю навскидку и не вспомнишь
  • 0

#13 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 14 March 2011 - 17:21

Игру с большей интерактивностю навскидку и не вспомнишь

Возможно я не понял, о чем речь, но, по-моему, интерактивность игры на вполне себе стандартном уровне.
Взаимодействие с сопратийцами так и вовсе урезано.
  • 0

#14 BaldArchiBald

BaldArchiBald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 14 March 2011 - 17:35

Возможно я не понял, о чем речь, но, по-моему, интерактивность игры на вполне себе стандартном уровне. Взаимодействие с сопратийцами так и вовсе урезано.

Я имел в виду отношения с самим миром. Практически любое действи етак или иначе влияет на оный, и мы видим их последствия, в основном через какое-то время. Это могло бы сделать игру очень реиграбельной (за разных персонажей, по идее, получается разная в мелочах история, хотя и без глобальных изминений в сюжете), если бы не однообразие боев.

А вот с сопартийцами урезано - оно так, да не так. Насколько я заметил, тут с ними диалогов не меньше, чем в первой части (при том, что первая длиннее в пару раз). Просто они "размазаны" по истории. Да и нет нужды качать "дружбу" чтобы можно было о чём-то спросить.
  • 0

#15 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 14 March 2011 - 18:03

Практически любое действи етак или иначе влияет на оный, и мы видим их последствия, в основном через какое-то время.

Ну не знаю, мне наоборот доводилось слышать жалобы на то, что хоть действие игры и охватывает добрый десяток лет, влияние на мир проявляется слабо. Сам не проверял, ибо нет уже сил пробиваться через унылый респавн и дешевые копи-паст локации.

Плюс всякое мелочное влияние на мир через поступки и ориджинсы было в первой, так что ничего беспрецедентного тут нет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users